Теперь писать и размещать фото на форуме с мобильных устройств стало гораздо проще! Подробнее здесь.

как мы яхту назовем, так она и поплывет

Модератор: Wert

Рой

#46 Сообщение Рой » Пн апр 27, 2015 1:14

мне глубоко .... начхать на твое мнение обо мне, тем более после того, что ты как Пугачева каждый год уходишь со сцены, так что про бла бла- подойди к зеркалу и скажи об этом туда, то же мне Ельцин Я УСТАЛ Я УХОЖУ))

Реклама
evgenii-

#47 Сообщение evgenii- » Пн апр 27, 2015 2:05

Рой писал(а):мне глубоко .... начхать на твое мнение обо мне, тем более после того, что ты как Пугачева каждый год уходишь со сцены, так что про бла бла- подойди к зеркалу и скажи об этом туда, то же мне Ельцин Я УСТАЛ Я УХОЖУ))

А где ты увидел в моих постах о том,что я решил покинуть спорт или перестать поддерживать развитие дисциплины фидер?Что ты балаболишь, а не делаешь дел-да это теперь увидели все.(даже те кто по жизни оптимисты).Я же в отличие от тебя никогда не претендовал на пьедестал(в отличие от тебя,создадим команду,зачем нам оренфишинг,там все бараны и т.д.)Я просто,как мог пытался в Оренбургской обл. развить дисциплину ФИДЕР.Ты же пытаешься возвеличить себя в любой свере,но не доводишь до конца всех взятых на себя обязательств.Хочешь быть уважаемым?-так доведи хотя бы одно начатое дело до конца.И я лично тебе на весь форум прокричу троекратное ура.А пока только так :cry:
Люди всегда ненавидят тех, кто говорит правду,а зря....Такие никогда не бьют в спину.

Petr70

#48 Сообщение Petr70 » Вт янв 12, 2016 9:49

Всем привет, хотелось пообщаться с командиром детской секции, на предмет сотрудничества и обмена опытом, мы у себя в Стерлитамаке тоже официально открыли детскую секцию" Юный турист-рыболов" мой телефон 8-917-75-74-72-ноль

lar

#49 Сообщение lar » Вт янв 12, 2016 10:01

Это тебе к Максиму "строитель спинингов" он рулит детской секцией.
Всё равно "МЕТАЛЛУРГ" Магнитогорск - ЧЕМПИОН

Максим
Строитель спиннингов

#50 Сообщение Максим » Вт янв 12, 2016 18:05

Связались.

Вернуться в «Детская секция»