Теперь писать и размещать фото на форуме с мобильных устройств стало гораздо проще! Подробнее здесь.

Антикор56

На чем ездим на рыбалку

Модераторы: Андрей док, IvanK

СерыйЗаяц

Антикор56

#1 Сообщение СерыйЗаяц » Чт авг 22, 2013 19:22

Не знаю куда вылить свой гнев и возмущение!!!! Отдал машину, новая Ока, на обработку в http://antikor56.ru . Забрал через полтора суток. Был рад что обработали по моей просьбе DINITROL 4941 и багажное отделение. Выписали сертификат с гарантией на 3 года. Все чин чином. Через пару суток появилось время проверить качество обработки. И тут, горькое разочарование постигло меня. Покрытие днища в нескольких местах было не обработано и не было видно следов какой либо мойки этих мест!!! DINITROL 3641 был нанесен по периметру авто ПОЧТИ без пропусков. Но я не обнаружил его следов даже в хорошо заметных местах скрытых полостей. Пороги, были абсолютно пустые и чистые!!! Открыв обивку дверей там препарата тоже не обнаружил!!! Другими словами были обработаны сварные швы видимые для обработки и ВСЕ!!! За обработку, которую я мог выполнить не спеша сам,кисточкой, с меня взяли круглую сумму денег. Обидно блин!!!! До этого хотел воспользоваться услугами Клиффорда, но убежал от туда услышав вопрос приемщика " Мыть будем?" нет блин на гряз положите, что в прочем и было сделано :cry:
Изображение
Изображение

Реклама
2garin1011

#2 Сообщение 2garin1011 » Чт авг 22, 2013 19:37

хочешь сделать хорошо сделай это сам!!!
тем более обработки скрытых полостей оки не такое сложное занятие, в инете много инфы чем и как...
сам несколько раз занимался такой процедурой, нечего сложного

СерыйЗаяц

#3 Сообщение СерыйЗаяц » Чт авг 22, 2013 19:41

2garin1011 писал(а):хочешь сделать хорошо сделай это сам!!!
тем более обработки скрытых полостей оки не такое сложное занятие, в инете много инфы чем и как...
сам несколько раз занимался такой процедурой, нечего сложного

Хотелось сделать профессиональным оборудованием. Так сказать без воздушного напыления.
Изображение

Изображение

Кузьмич

#4 Сообщение Кузьмич » Пт авг 23, 2013 10:23

Я бы поехал к ним-пускай доделывают.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.

Андрей док
Модератор

#5 Сообщение Андрей док » Пт авг 23, 2013 10:37

Ехать обратно и тыкать носом
Only fishing... and women

IvanK

#6 Сообщение IvanK » Пт авг 23, 2013 10:46

Андрей док писал(а):Ехать обратно и тыкать носом
+1. Тыкать носом начальника, что бы он продул жиклеры расслабившимся членам своего кружка :twisted:
Пы.Сы. Кинул им на мыло ссылочку на эту темку. Заяц, какие знаешь региональные ресурсы, везде отметься первым сообщением, сделай им бизнес! :wink: Лучше с фото их работы, что бы не голословно.

СерыйЗаяц

#7 Сообщение СерыйЗаяц » Пт авг 23, 2013 16:08

Приехал туда. Вышел мальчик лет 17. Я ему показал схему скрытых полостей кузова. Видел он это в первые. Как он сказал он обрабатывал как ему показали. Кто там показывал я вдаваться не стал и он под моим наблюдением проантикорил все скрытые, не скрытые, под резинками, в общем залил все что можно было :lol: Напоследок я взял у него 0.5 банку антикора, вдруг что забыл, и выслушав его извинения удалился с гордо поднятой головой 8) Приемщица, очаровательная девушка лет 20 даже не подошла, видно было стыдно. А может просто в этом деле ни чего не понимает. Ни каких аппаратов высокого давления я там не заметил. Работают обыкновенным компрессором. Сбоку валялся керхер. Но судя по сухому полу применяют его крайне редко. Это для днища. А уж промывать срытые полости наверное у них даже в голову не придет.
Изображение

Изображение

Вернуться в «Гараж»