Выбор лодки и мотора к ней.

На чем плаваем

Модератор: IvanK

ВитГо

Re: Выбор лодки и мотора к ней.

#1096 Сообщение ВитГо » Вт дек 08, 2020 17:50

RybolovVolgar66 писал(а):Ну вес для меня не критичен, т.к. таскать на себе не собираюсь. Есть машина и телега. (это если не получится подъехать близко к водоему), а там на бергу разложиться и чуточку подтолкнуть ее..., на крайняк транцевые колеса в помощь) Меня больше волнует качество и ее ходовые качества. Мотор если что пока Ямаха 9.9..

я когда писал про вес имел ввиду что лодка такого размера ИМХО должна быть тяжелее, просто потому что материал дб потолще...

ну я свою тоже таскать не собирался, все таки 92 кг в заводской комплектации - но даже такой вес на горочку иногда не вытащить в одного :-))) этой осенью втроем вытаскивали в астрахани.. да и после разборки - в одного даже шкуру тащить тяжко (но у меня лодка с полами, я как то не доверяю нднд, бывают и коряги и топляк, и на гальку вытаскивал, и на ракушку... как то хочется иметь жесткое дно даже если порвал его, да и спиннинг кидать люблю стоя (хотя говорят что на нднд тоже можно стоять, но как то не заходит мне такая идея)

мотор отличный, в принципе если не собираетесь по морям ходить - то наверное за глаза... у меня тоже 9.9 раздушенный, правда инжекторный, у него почти вдвое меньший расход и масла не надо

Реклама

Вернуться в «Лодки и моторы»