Теперь писать и размещать фото на форуме с мобильных устройств стало гораздо проще! Подробнее здесь.

Нужна рассылка.

Алексеич

Нужна рассылка.

#1 Сообщение Алексеич » Вт апр 24, 2007 18:33

А вы не думали об осуществлении рассылки.
Для меня лично получение подписки, как минимум с предложениями о совместных выездах, абсолютно необходимо. И есть очень большая вероятность, что таких же как я, то есть обращающихся к интернету максимум раз в сутки за почтой, среди Оренбургских рыболовов весьма много. Вполне возможно так же, что среди них ещё больше тех, у кого с интернетом общаются только дети.
Так что, если уж действительно "Этот сайт сделан с целью объединения, общения и обмена опытом рыболовов Оренбуржья..." было бы, возможно, не лишним задуматься об информ. механизмах позволяющих кому-то еще, кроме имеющих привычку, а главное - возможность жить в форумах, участвовать в этом самом объединении, общении и т.д.

Реклама
Pavlo
Admin

#2 Сообщение Pavlo » Вт апр 24, 2007 18:41

Начал было искать, что бы сделать, какую фичу привернуть к форуму, а ответ на поверхности - так и происходит, если ставишь галку "сообщать мне о получении ответа". После любого ответа в теме тебе приходит письмо со ссылкой, по которой ты можешь просмотреть сообщение. Второй вариант - установка любого RSS - агрегатора. Подписываешься на RSS - канал с форума и получаешь все последние сообщения, не заходя на форум :D

Denius

#3 Сообщение Denius » Ср апр 25, 2007 11:41

Павло, я думаю ел имелл ввиду малость другое, это относительно насчет "галки". А вот РСС канал, скорее всего оно и есть. Хотя я например наоборот в почту ваще не лазю:)
[pic]182[/pic]
66-90-пятьпять(90336480пятьпять)

Red

#4 Сообщение Red » Ср апр 25, 2007 18:39

Pavlo писал(а):Начал было искать, что бы сделать, какую фичу привернуть к форуму

Данный шаблон поддерживает рассылку писем на мыло зарегиным пользователям. Пишешь месадж, ставиш галку и у всех на мыле по новому письму.
Big fish and small fish, come on!

Pavlo
Admin

#5 Сообщение Pavlo » Ср апр 25, 2007 18:56

Ну это если всем какое-то одно и то же сообщение. Но речь, по-моему, не об этом была (см. первый пост).

Вернуться в «Замечания и предложения по работе сайта и форума»