Предложение

Серж С

#16 Сообщение Серж С » Пн апр 07, 2008 16:10

FIL RUMEN писал(а):СЕРЖ С про режим секретности - секретно, поэтому подробностей не будет.
п.с. он в этом и заключается, чтобы места писать в личку. :-)

FIL RUMEN насколько понял я прошу вас сообщить в личку о рыбалке в Ясном. Вы сообщаете мне в личку рыболовные места. Я спокойно гружу сети в багажник(если я допустим браконьер) и еду по вашим местам черпать рыбу.
Смысл? Или я что то не понял?

Wert,долгих и счастливых Вам лет жизни.
КУПЛЮ шкуру браконьера. Дорого.

Реклама
Андрей док
Модератор

#17 Сообщение Андрей док » Пн апр 07, 2008 16:13

Wert писал(а):Я не был на слёте и могу не попасть и что? не достоин?

Поддерживаю. Думаю, что если и заводить какие-то форумы с ограниченным доступом - то пароли должен раздавать админ, исходя из адекватности и вменяемости форумчанина.
Only fishing... and women

Серж С

#18 Сообщение Серж С » Пн апр 07, 2008 16:25

Андрей док писал(а):
Wert писал(а):Я не был на слёте и могу не попасть и что? не достоин?

Поддерживаю. Думаю, что если и заводить какие-то форумы с ограниченным доступом - то пароли должен раздавать админ, исходя из адекватности и вменяемости форумчанина.

Степень адекватности и вменяемости на слёте можно определить влёгкую.А затем владельцы пароля могут поделиться со своими друзьями, заслуживающими доверие, при личных встречах.

Pavlo
Admin

#19 Сообщение Pavlo » Пн апр 07, 2008 17:12

Уже как-то поднимался похожий вопрос, только по Ирикле. Тогда решили писать в самом общем виде, а подробности в личку. По-моему, это самый оптимальный вариант. Захотел - ответил, не захотел - увы. А делать закрытый раздел - это не спасет. И непонятно, кому его открывать, а кому нет. Хотя предложения для обсуждения принимаются.

Wert
Модератор

#20 Сообщение Wert » Пн апр 07, 2008 17:41

СЕРЖ, я в форуме очень давно, люди подтвердят, что я был зарегистрирован ещё в старом варианте, за это время своими рассказами и сообщениями от друзей я не давал повода усомниться в себе. Думаю, что никто меня не заподозрит в использовании сетей, а тем более электроудочек. У меня растёт сын, с которым я и езжу на рыбалку и у меня нет ни малейшего желания научить его таким вещам .... Прошу поверить на слово. На слёт я собирался, но не вышло. Считаю, что ограничить доступ можно, если есть желание, но по другим критериям. Может и правда, кроме участия в слёте, ввести ещё и поручительство как было предложено?

Серж С

#21 Сообщение Серж С » Пн апр 07, 2008 21:01

Уважаемый, Wert. Я ни на секунду не сомневался в Вашей порядочности.
Если чем то обидел прошу меня простить.
Просто нарисовалась проблема и я предлагаю один из способов её решить. Есть ещё масса способов и я не утверждаю что мой самый разумный.Предлагайте друзья, ибо в споре рождается она самая-Истина

FIL RUMEN

#22 Сообщение FIL RUMEN » Вт апр 08, 2008 1:16

Pavlo писал(а): Тогда решили писать в самом общем виде, а подробности в личку. По-моему, это самый оптимальный вариант. Захотел - ответил, не захотел - увы. А делать закрытый раздел - это не спасет.

СЕРЖ вот примерно про это я и хотел сказать. :-)
Клуб "Orenfishing.ru".
Изображение

FIL RUMEN

#23 Сообщение FIL RUMEN » Вт апр 08, 2008 1:29

Да сейчас лазил в 'пользователи' на форуме оказывается куча зарегистрир народа, которые ничего не пишут, а зачем тогда регистрироваться? И гостей почти всегда от 10 до 20 лиц. Да реально вопрос важный. Надо думать. :-)
Клуб "Orenfishing.ru".

Изображение

kmt

#24 Сообщение kmt » Вт апр 08, 2008 15:38

Согласен по поводу лички.Захотел ответить- да нет проблем, не захотел- тоже.Меня вот все подмывало спросить Rex 56RUS- где он больших лещей на удочку с берега наловил???? :D Так ведь не ответит :lol:
Отрицательный результат дает положительный опыт!

Alex

#25 Сообщение Alex » Вт апр 08, 2008 15:49

Серж С писал(а):Друзья,предлагаю немного видоизменить предложение Berg. Доступ сделать для участников слёта 2008г. Браки туда точно не приедут.

На слёте всё как следует обсудить.

Вот ничего себе, я на слете не был, и на этот не собираюсь и что...???
Я вообще не люблю большие компании. И это одна из основных причин по которой меня не будет.
По моему идея абсолютно неправильная.
Я конечно не так долго как Wert в форуме, но я тоже кажется себя ничем не скомпромитировал. Кстати с ним и с его сыном я знаком хоть и не долго(это я поляну пробиваю насчет поручительства, если что замолвите словечко).
А если серьезно, то мне кажется никакие ограничения не помогут, только в личку под свою ответственность писать, а на форуме в общих чертах, как в принципе уже сейчас все и делают. Вот Wertу любое место напишу, он мне Зорьку показал.

Wert
Модератор

#26 Сообщение Wert » Вт апр 08, 2008 17:30

Да, Alex, без проблем :) Ты меня уважаешь? Ну значит мы с тобой уважаемые люди. :D

Stalkernet71
Фотомодер

#27 Сообщение Stalkernet71 » Вт апр 08, 2008 19:32

А что мешает подробности в аське обсуждать-ее не тяжело поставить! Вот тогда точно левых разведчиков не увидим! А свои по аське могут быстро инфу раскидать!!! :roll:

Вофка

#28 Сообщение Вофка » Вт апр 08, 2008 21:29

Ребят а форум тогда для чего???по личкам общатся??? :cry:

Вофка

#29 Сообщение Вофка » Вт апр 08, 2008 21:39

Всё равно ни сегодня так завтра на всех заветных местах будут сети.И ни чего не сделаеш.

Костян

#30 Сообщение Костян » Вт апр 08, 2008 22:11

Недавно зашел на Яндекс (обычно им не пользуюсь), так там Оренфишинг на первом месте среди сайтов Оренбурга. С одной стороны это хорошо. Но с другой может привлекать непрошенных гостей. Сам на сайт вышел уже не помню как, но точно не через Яндекс. Считаю, что те кто хочет общаться на рыболовную тему и так сайт найдут, а те кому он нужен как ориентировка именно для этого его и используют. Кстати, что бы прочитать рыболовные места вовсе не обязательно регистрироваться.
Взял и вышел из какого-то клуба.

Вернуться в «Замечания и предложения по работе сайта и форума»