Пустобаево

Описания, как добраться, кто ловится

Модератор: Андрей док

EXP

#16 Сообщение EXP » Пт апр 03, 2009 8:12

по моим соображениям о "рыбных местах" можно писать только через "ЛИЧКУ" по принципу личного знакомства или полного доверия (что мешает сетевику или электро-удильщику зарегиться на форуме и денег заплатить????)

Реклама
Олег Орск

#17 Сообщение Олег Орск » Пн апр 06, 2009 21:15

EXP писал(а):по моим соображениям о "рыбных местах" можно писать только через "ЛИЧКУ" по принципу личного знакомства или полного доверия (что мешает сетевику или электро-удильщику зарегиться на форуме и денег заплатить????)

Стесняюсь спросить......... Это случайно не камень в мой огород??????????

EXP

#18 Сообщение EXP » Вт апр 07, 2009 8:09

Нет... ни кого не хотел обидеть (просто "мысли вслух...")

lisichka47

#19 Сообщение lisichka47 » Вт апр 07, 2009 19:03

А вообще то "кто его знает,может из тех дружных ребят"окажется лазутчик?А то сразу, не раскрываем места. Без обид. :roll:
На рыбалку , на водоем - за рыбой в магазин

Bayer

#20 Сообщение Bayer » Вс июл 19, 2009 15:02

Всем доброго дня , долго читал ваш сайт , очень мне понравился и хотел бы пополнить ряды ваши. На самом деле просто наболело и по другому не могу сказать. Рыбалкой увлекаюсь уже давно, вот сына начал приучивать но вот есть проблема рыбы становиться все меньше и меньше и именно благодаря хлопчикам со всеми приспособлениями ( эл. удочка, сети). Поддерживаю ваш настрой на то что бы вести общение непосредственно через свои личные данные. И делиться информацией только так. Просто блин куда не приедишь рыбы нигде не,т так клюет но нельзя назвать рыбой. Хотелось бы больше про водоемы узнать где вообще можно хорошо порыбачить и семьей( удочка , донка, спининг(блесна) река , озера. Спасибо тем кто придумал этот сайт, ребята вы молодцы. Спасибо !!!
Лентяй никогда не побеждает , а победитель никогда не лениться.

Yarik

#21 Сообщение Yarik » Пн апр 22, 2013 16:21

Bayer писал(а):Всем доброго дня , долго читал ваш сайт , очень мне понравился и хотел бы пополнить ряды ваши. На самом деле просто наболело и по другому не могу сказать. Рыбалкой увлекаюсь уже давно, вот сына начал приучивать но вот есть проблема рыбы становиться все меньше и меньше и именно благодаря хлопчикам со всеми приспособлениями ( эл. удочка, сети). Поддерживаю ваш настрой на то что бы вести общение непосредственно через свои личные данные. И делиться информацией только так. Просто блин куда не приедишь рыбы нигде не,т так клюет но нельзя назвать рыбой. Хотелось бы больше про водоемы узнать где вообще можно хорошо порыбачить и семьей( удочка , донка, спининг(блесна) река , озера. Спасибо тем кто придумал этот сайт, ребята вы молодцы. Спасибо !!!
В радиусе 150 км от Оренбурга колличество рыбы уменьшается с каждым годом. Обмениваться координатами в личке так же не вариант, ведь не всегда знаешь кто скрывается под ником. Возможно это просто фейк.

IvanK

#22 Сообщение IvanK » Пн апр 22, 2013 17:02

Yarik писал(а):......Обмениваться координатами в личке так же не вариант, ведь не всегда знаешь кто скрывается под ником. Возможно это просто фейк.
:wink: Сами то поняли чего написали. Фейк выпытывающий клевые места у рыбаков, это уже слишком....вы случайно сериалы типа "След" не смотрите? И поменьше читайте "советских" газет, как писал классик. :D :D :D

СерыйЗаяц

#23 Сообщение СерыйЗаяц » Вт апр 23, 2013 7:27

Ответил, через 3 года!!! :lol:
Изображение
Изображение

Алекс П

#24 Сообщение Алекс П » Вт апр 23, 2013 7:59

Yarik писал(а): В радиусе 150 км от Оренбурга колличество рыбы уменьшается с каждым годом. Обмениваться координатами в личке так же не вариант, ведь не всегда знаешь кто скрывается под ником. Возможно это просто фейк.

Ярик я лично не всем могу в личку написать про клевое место, пусть меня некоторые и осудят!
Поэтому про человека которого не существует на самом деле на сайте -ФЭЙК, мне по барабану. :D
Самыми крупными из пойманных рыб всегда бывают те, что сорвались с крючка.
Изображение

Yarik

#25 Сообщение Yarik » Вт апр 23, 2013 23:12

IvanK писал(а):
Yarik писал(а):......Обмениваться координатами в личке так же не вариант, ведь не всегда знаешь кто скрывается под ником. Возможно это просто фейк.
:wink: Сами то поняли чего написали. Фейк выпытывающий клевые места у рыбаков, это уже слишком....вы случайно сериалы типа "След" не смотрите? И поменьше читайте "советских" газет, как писал классик. :D :D :D
А что мешает ??? Зарегился под несуществующими данными и выпытывай.

Yarik

#26 Сообщение Yarik » Вт апр 23, 2013 23:15

СерыйЗаяц писал(а):Ответил, через 3 года!!! :lol:
Согласен, поздновато, еду в ту сторону, вспомнил о существовании данного пруда решил заехать проверить - перед этим нашел на форуме ветку вот и ответил. Но по оживлению вижу что не зря.)))

Yarik

#27 Сообщение Yarik » Вт апр 23, 2013 23:18

Алекс П писал(а):
Yarik писал(а): В радиусе 150 км от Оренбурга колличество рыбы уменьшается с каждым годом. Обмениваться координатами в личке так же не вариант, ведь не всегда знаешь кто скрывается под ником. Возможно это просто фейк.

Ярик я лично не всем могу в личку написать про клевое место, пусть меня некоторые и осудят!
Поэтому про человека которого не существует на самом деле на сайте -ФЭЙК, мне по барабану. :D
Фэйк - не обязательно не существующий чел, возможно просто данные чужие. В этом как раз и суть, что не всякому челу в личку стоит писать о клевых местах. А все тут к слову прицепились. )))

kedo

#28 Сообщение kedo » Пт авг 02, 2013 13:18

Был на днях на пруду. Порыбачить к сожалению не удалось, т.к. пришлось сбегать от дождей (техника не располагает к грязевым ваннам).

По словам местного моего товарища рыба еще не перевелась, попадаются сазаны неплохие, бель, щука.

Правда жалуются на электриков.

Вернуться в «Водоемы»