Слет 2010

Совместная рыбалка, отдых, шашлыки, ну и так далее.

Модераторы: Wert, Андрей док, Vladimir

AVTO
Заслуженный флудер

#16 Сообщение AVTO » Ср июн 16, 2010 17:33

Мужики, на самом деле кто из Оренбурга шапки без ника не брал?
Два дня ходил спрашивал - молчат как партизаны.
Напишите в личку, я переправлю. 8)
Изображение
8-909-604-89-два ноль

Реклама
igor mgn
Консультант по спиннингам и катушкам

#17 Сообщение igor mgn » Ср июн 16, 2010 23:51

Ну,вот я и добрался до темы! :D
Теперь хочу поделиться своими впечатлениями о прошедшем слете.
Мужики! Я до сих пор под впечатлениями!
Когда меня пригласили на слет,я даже сначала немного тушевался или может быть комплексовал. Честно Вам говорю. Начал готовиться не меньше,чем за неделю до выезда. И вот настал этот день.... Я и Андрей (Бакс) утром в 10 часов выехали из города,по направлению Магнитогорск-Оренбург. Всю дорогу размышляли и предполагали,что и как будет. Присутствовало некоторое волнение. Андрей то уже раз побывал в прошлом году на осеннем слете,а я ехал впервые. И конечно по этому волновался. Ведь предстояла встреча с большим количеством новых людей. Но по прибытии на место все это как бы само собой исчезло. Я не ожидал такой радостной и теплой встрече с совершенно не знакомыми до этой минуты людьми. :D Выйдя из машины и направившись к основной массе участников слета,для представления и дружественного рукопожатия,к нам быстро подошел Сан Саныч (897) и без всяких там "протокольных" церемоний,поздоровавшись с нами,попросил,сунув в руку мне фломастер,оставить на его футболке автограф и пожелание. Я спросил его,что написать? Он сказал,что угодно,только от души! И после этого момента все первое волнение и напряжение пропало. Мы стали запросто общаться со всеми окружающими нас людьми. Нас сразу пригласили за стол,предложили чайку и т.д. А после подъехали еще несколько машин с участниками и все вокруг завертелось и закружилось. Кто то готовил еду,кто то устанавливал второй тент и все это весело и дружно. А после было торжественное построение для общего фото. Тут надо просто снять шляпу перед Алексеем (Шторм) Человек,который успевал везде! Он казалось порою даже не ест и не спит,а постоянно,то тут,то там фотографирует. Вечером состаялся торжественный ужин и вот чего я совершенно не ожидал... КОНЦЕРТ !
Ну здесь хочется просто отдать большую дань уважения и аплодисментов нашим артристам и певцам. :D Слава,АВТО (Евгений) и даже самый серьезный админ Павел. :D Ну если сказать,что молодцы,это значит ничего не сказать! Здесь просто нет слов! Красавцы! Очень все здорово сделали. Такое действительно не забывается. Мне очень понравилось,да и всем присутствующим не меньше. А потом после всего такого прекрасного,кульминацией вечера стал салют. Здесь нужно отдать должное всем Оренбуржцам,принимавшим участие в подготовке слета. И кончно же неугомонному Евгению (Мэл) Он и его команда замечательно подготовились. Спасибо им за это. Так же хочется выразить большую благодарность спонсорам слета, магазинам "Рыболов" и "Клевый берег",предоставившим памятные подарки и призы для участников соревнований. Спасибо им за это. Да тут можно перечислять и перечислять имена и ники многих людей. А я скажу так! Огромное спасибо ВСЕМ !!! Спасибо за то,что пригласили на такое мероприятие. Спасибо за хорошую компанию,новые знакомства и теплый прием. Я познакомился с новыми и хорошими людьми. И самое главное,это большой,дружный и замечательный коллектив! А объединяет его одно увлечение - рыбалка! И "Оренфишь" Три дня и две ночи проведенные на слете, пролетели для меня очень быстро и незаметно. Каждый день был особенным. Мне удалось даже порыбачить,да не просто порыбачить,а поймать пару голавликов, подержать и послушать визг фрикциона катушки от сопротивления какого то серьезного соперника на крючке . Хотя до этого дня я ни разу не брал в руки лайтовую снасть для голавлиной рыбалки И за это я благодарен очень многим участникам слета. Шону, Мэлу с Андроном и многим,многим другим. Я так же много интересного узнал от уважаемого дяди Луня про нахлыстовую рыбалку. Про то,что называется Совершенством в рыболовном мире. А когда настал момент расстоваться,то стало очень грустно и уезжать совершенно не хотелось. Потом дорогой мы с Андреем то и дело вспоминали,то концерт,то новых знакомых и все то,что происходило на слете.
Еще раз хочу Вам всем сказать большое СПАСИБО ! Мне все очень понравилось. Такое не забывается.
Передаю всем участникам слета,огромный привет !

С уважением Ваш igor mgn
Последний раз редактировалось igor mgn Чт июн 17, 2010 10:41, всего редактировалось 1 раз.
Истина не всегда торжествует, но ее противники однажды, признают поражение свое...

byso
Нахлыстовый модератор

#18 Сообщение byso » Чт июн 17, 2010 9:35

ran писал(а):
Wert писал(а):Не ставьте мне за это минус в репу, не виноват я!!! :)

Юр, а ты видел утром людей, того спирта накануне отведавших? Так что ты - скорей спаситель, чем вредитель. :)
PS. А ведь мог бы еще один салют получиться...

Вредитель он и есть, а с того спирта у меня еще два литра плавают в ванне на даче, а позавчера приезжал в Орен Андрон, ездили в "Красный лев" отведали пивка, встречи продолжаются!!!
А еще скажу нескромно, мне сегодня 48, принимаю соболезнования. :)
Не порите чушь...ей же больно. 961902три ноля 3.Skype: bysofly. С уважением Олег

Кузьмич

#19 Сообщение Кузьмич » Чт июн 17, 2010 9:47

byso писал(а): А еще скажу нескромно, мне сегодня 48, принимаю соболезнования. :)

Не грусти Олег, есть рыбаки и постарше и ничего, рыбачат, пьют и веселятся :P
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.

щукарь

#20 Сообщение щукарь » Чт июн 17, 2010 17:24

byso писал(а): А еще скажу нескромно, мне сегодня 48, принимаю соболезнования. :)

А я думаю, что это я пол-дня шампанское хлещу? А теперь и повод есть! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ОЛЕЖКА!

В один в году - рожденья - день
Будь ты в полете, на лету:
Забудь всю быта дребедень,
Добычи денег суету!
Остановись. Взгляни ты ввысь,
Вокруг - прекрасно, как во сне...
Зиме и лету улыбнись,
Засмейся осени, весне!
Да оттянись, расслабься ты,
Гони метлой из дома грусть...
В день этот все твои мечты
В реальность превратятся пусть!!

mama

#21 Сообщение mama » Пн авг 09, 2010 15:51

ГДЕ ВИДЕО СО СЛЁТА???
«Мы не выбираем ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время в котором родимся, но выбираем одно: быть людьми или нелюдями».

SeaMan

#22 Сообщение SeaMan » Пн авг 09, 2010 20:49

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Соляка на пузырях просто рвет зал
Клево всегда бывает или вчера или завтра

Вернуться в «Встречи форумчан orenfishing.ru»