Ирикла - совместный выезд 19.09.08

Совместная рыбалка, отдых, шашлыки, ну и так далее.

Модераторы: Wert, Андрей док, Vladimir

экстремал

#1 Сообщение экстремал » Ср сен 10, 2008 9:48

Да! AVTO в этом году отличился по полной. Сначало голавлем весь обвешан был, теперь щукой, осталось только судаком и будет весь набор спиннингиста.
Молодцом. Просто завидую "черной" завистью.
Может быть соберемся вместе за судаком?

клевало вчера и будет клевать завтра
Вхожу в ряды клуба ORENFISHING.RU

Реклама
экстремал

#2 Сообщение экстремал » Пт сен 12, 2008 9:21

"Черной" потому что ни разу не был на ирикле (в смысле рыбалке).
И столько еще не ловил (в смысле количества).
А так год считаю прошел успешно по головлю, щуки и жериху. А судака вообще еще не разу не ловил, по-этому есть большое желание съездить на ириклу и по ловить, но мест я там не знаю.
По-этому если кто соберется в ту степь на рыбалку я с удовольствием к нему присоединюсь со своим барахлом и на своей машине.

Wert
Модератор

#3 Сообщение Wert » Пт сен 12, 2008 10:22

А если чисто на твоей машине? :) Короче, как надумаю, сообщу. Могу только в выходные, езжу чаще на две ночевки. В эти выходные врятли получится. Вообще там пора слет делать, на Ирикле.

экстремал

#4 Сообщение экстремал » Пт сен 12, 2008 10:36

Обычно езжу один на десятке или с братом на пикапе. Так что место найдем. Сам тоже могу только в выходные. А по поводу общей встречи я то же за.

vladimirr

#5 Сообщение vladimirr » Пт сен 12, 2008 12:32

Экстремал! Я еду на Орловский затон в субботу 13.09.08 г. ориентировочно в 12.00. Если интересует, скинь свой сот. в личку.

897?
Заслуженный флудер

#6 Сообщение 897? » Пт сен 12, 2008 19:06

Wert писал(а):А если чисто на твоей машине? :) Короче, как надумаю, сообщу. Могу только в выходные, езжу чаще на две ночевки. В эти выходные врятли получится. Вообще там пора слет делать, на Ирикле.

Чесно говоря судака в детстве ловил,(на канале с помощию спиннинга (пикер по современному)).
Вот у WERTа мастер-класс и прошли-бы?По ловле судака.
Да к сожалению моя "лошадь" померла! А всех желающих даже "экстремальный" пикап не увезёт!
Слёт 09 года наметили на Сакмаре!?!
А вот 10 года можно "замутить" и на Ирикле!
Вхожу в ряды клуба ''ORENFISHING''.
Рыбак, которого можно понять- уже не рыбак.

Wert
Модератор

#7 Сообщение Wert » Сб сен 13, 2008 4:39

Машины думаю найдутся. А вот планировать слет с таким перерывом как у олимпиады или ЧМ не стоит. Возможно громкое название - слет, для такой рыбалки, как в прошлый раз на Зорьке. Давайте назовем это совместной рыбалкой или встречей, не важно. Мастер класс могли бы дать и Новотройчане, и Орчане, и Гайские рыбаки. Я всего на четырех рыбалках поймал судака в нормальных количествах, рановато еще наверное обучать других :)

bio

#8 Сообщение bio » Сб сен 13, 2008 8:30

Сам очень хочу научиться ловить судака, или посмотреть хоть на этот процесс...
Транспорт есть (субарик форестер), время есть, маленький рыболовный магзин в багажнике есть, желание есть.
Нет учителей - наставников :)
За скорейшее проведение слета на ирикле!

Wert
Модератор

#9 Сообщение Wert » Сб сен 13, 2008 19:27

Давайте, погода как раз "судаковая" идет.

Серж С

#10 Сообщение Серж С » Сб сен 13, 2008 22:10

:Если честно по судаку не силён, так что с удовольствием приму участие в мастер-классе с WERTom или с другим специалистом по джигу. Времени МОРЕ,колёса есть (кстати 897 если что звони) . Так что всегда готов.
КУПЛЮ шкуру браконьера. Дорого.

Wert
Модератор

#11 Сообщение Wert » Сб сен 13, 2008 22:30

Предлагаю с местом определиться позже, в зависимости от того сколько народу соберется т.к. на каменной гряде береговых мест мало. Давайте определимся когда и на сколько (без ночевки нет смысла ехать). Я обычно спокойно собираюсь в пятницу вечером, а в три часа утром выезжаю на Ириклу. Приезжаю к рассвету в субботу. Таким образом избегаю одной ночевки и спешных сборов. Уезжаю в обед воскресенья. Но такой график далеко не всем нравится т.к. одна ночь практически без сна получается. Собираться (встречаться) ночью тоже не очень удобно. Если ехать на Орловские, то я дорогу толком не помню, тоже не удобно по темноте. Ради общих интересов могу часть рабочего времени пятницы взять за свой счет. Встретиться предлагаю на выезде из Гая в районе развилки Ирикла - Акъяр. По опыту прошлого слета на Зорьке видно, что надо обменяться номерами сотовых телефонов чтобы утром знать наверняка едет человек или нет. Продукты и прочее берет каждый себе, за исключением случаев как у Андрея в прошлый раз была большая канистра воды. не было смысла набирать воду всем. Еще есть вопрос, в случае, если всеже соберемся ехать а пойдет мелкий дождь, что тогда откладываем? или найдется место где кратковременный дождь не страшен?

Серж С

#12 Сообщение Серж С » Сб сен 13, 2008 23:53

Согласен на любой вариант,могу взять с собой дрова на костёр ну и всё остальное естественно.897???? ты чего молчишь? Определяйся.
Wert Надо определиться с датой выезда, а там и с погодой. Я думаю если поедем дружно, то и дождь не страшен.Где то толкнём,где то дёрнем,думаю прорвёмся- земля то ещё сухая и дожди ещё не так страшны как осенью.
А насчёт сотового-глянь в личку.Сейчас скину свой.

897?
Заслуженный флудер

#13 Сообщение 897? » Вс сен 14, 2008 10:07

[quote="Серж С"]Согласен на любой вариант,могу взять с собой дрова на костёр ну и всё остальное естественно.897???? ты чего молчишь? Определяйся.

Во!
Сегодня?- Можно! Мне завтра в ночь.
А следующая неделя-только в воскресенье не ранее 9-ти утра!
Вхожу в ряды клуба ''ORENFISHING''.
Рыбак, которого можно понять- уже не рыбак.

Серж С

#14 Сообщение Серж С » Вс сен 14, 2008 10:33

Сегодня за руль сесть не могу-вчера было слишком хорошо.А в конце недели с удовольствием,да и погода наладится.Думаю в конце недели многие смогут поехать.
Wert. скажи- на судака обязательно нужно плетёнку или можно обойтись монолеской и какой диаметр?

Pavlo
Admin

#15 Сообщение Pavlo » Вс сен 14, 2008 11:11

В конце недели я бы тоже поехал. Но если ехать в район Орловского - мне кажется, через Вишневые горки по грейдеру ближе будет. И там мест для рыбалки поболее будет. Другое дело, что на выходных и народу везде будет много, но тут вариантов нет. А встретиться можно на выезде из Гая, например, возле магазина Центр. Самое главное - погода, не столько дождь, сколько ветер...
По RP5 вроде нет дождя в Энергетике на выходных, но за неделю все может измениться.

Вернуться в «Встречи форумчан orenfishing.ru»