Клуб "Оренфишинг" - за и против

Совместная рыбалка, отдых, шашлыки, ну и так далее.

Модераторы: Wert, Андрей док, Vladimir

SSK

#226 Сообщение SSK » Ср июн 24, 2009 20:56

Не, по постам не годиться. Можно быть Пушкиным в вертуале и гавном в реале. Извините за прямоту.
Не все так плохо пока живой.

Реклама
ким

#227 Сообщение ким » Ср июн 24, 2009 20:57

Да ладно Сергей здесь что спорить. В пятницу и субботу вечерком обсудим все :D

Brif

#228 Сообщение Brif » Ср июн 24, 2009 21:15

Да, пока будет много народа можно обсудить насущные проблемы. А судить только по словам я думаю не стоит.
Главное процесс - результат второстепенен !
Изображение

Alex

#229 Сообщение Alex » Ср июн 24, 2009 21:38

SSK писал(а):Не, по постам не годиться. Можно быть Пушкиным в вертуале и гавном в реале. Извините за прямоту.

А для этого есть пункт об исключении из клуба, если вдруг "гавнистость" проявится. Ну вообще то я как вариант предложил.
Интересная штука мозги! Их совсем не видно. Но, если их не хватает - заметно сразу!

Костян

#230 Сообщение Костян » Чт июл 02, 2009 0:36

Уважаемые члены "клуба" Оренфишинг, вы хоть репутацию друг другу за "зкрытые" темы не поднимайте. А то "за обсуждение" того, за " в точку" другого. :evil: :twisted: :mrgreen:
Взял и вышел из какого-то клуба.

Alex Dark

#231 Сообщение Alex Dark » Чт июл 02, 2009 7:54

А за что тогда поднимать?

PS закрытая тема - есс-но перебор, но объясняется достаточно просто. Хочется дать в репу, ну вот что под руку попалось туда и ткнул.

Slava
Знатный катушковед

#232 Сообщение Slava » Чт июл 02, 2009 8:17

Костян писал(а):Уважаемые члены "клуба" Оренфишинг, вы хоть репутацию друг другу за "зкрытые" темы не поднимайте. А то "за обсуждение" того, за " в точку" другого. :evil: :twisted: :mrgreen:

Изменение репутации пользователя - это вообще тема деликатная. Применять ее надо осмысленно. Это я к тому, что уже появились пользователи, совершенно этого не понимающие. Понапишут сами не понимают чего, не будучи даже мало - мальски знакомы. Подзаведут людей непонятно зачем. Есс-но заработают за это минус. Это и понятно - не надо здесь лишних склок. И в ответ, от безделья, начинают свои минусы раздавать, не объясняя ничего, скорее всего и не понимая зачем они это делают. Я уже предлагал админу лишать права оценки тех пользователей, кто этого делать не умеет, или использует не по назначению. :evil: Не хочется пока приводить конкретные примеры. Пусть сами обдумают свои действия. :wink:
8-905-813-83-девять три

Alex

#233 Сообщение Alex » Чт июл 02, 2009 21:06

Мужики, а может хватит темнить то с закрытыми темами?
Вообще каков критерий доступа к ним? Никакой ясности. Я на форуме на самый старожил конечно, но тоже все таки более двух лет уже. Кто то намного меньше но доступ имеет. Может я тоже мог бы что то обсуждать но оказывется не достоин. Как вообще это решается? Pavlo лично решает? Те люди кого он лично знает, или еще как то? Ясность какая то нужна. Каждый должен знать почему он может или нет читать определенную тему. Или тогда вообще не стоит упоминать закрытые темы, пусть все будет по тихому. Ведь сразу же появляются вопросы, и думаю не у меня одного.
Интересная штука мозги! Их совсем не видно. Но, если их не хватает - заметно сразу!

Вернуться в «Встречи форумчан orenfishing.ru»