Слет 2009. Плюсы и минусы. Мнения участников.

Совместная рыбалка, отдых, шашлыки, ну и так далее.

Модераторы: Wert, Андрей док, Vladimir

AVTO
Заслуженный флудер

#31 Сообщение AVTO » Вт июн 16, 2009 16:41

Wert писал(а):
Я считаю, что все должно было быть примерно так:

Программа слета Осень 2009

День первый:

Приезд участников
Встреча (ответственный)
Разбивка лагеря
Подготовка территории (ответственные)
Установка тента (ответственный)
Установка палаток и т.п.
Ужин

День второй:

Завтрак (ответственный)

Проведение мастер-классов по темам:
Джиг-спиннинг (ответственные)
Спиннинг (ответственные)

Обед (ответственный)
Уборка территории (ответственные)

Подготовка участников к соревнованиям

Вот это да.... Круто. :shock:
Юра, а когда "пить" то будем? :P
Изображение
8-909-604-89-два ноль

Мое Видео

Реклама
Wert
Модератор

#32 Сообщение Wert » Вт июн 16, 2009 17:16

Пить в кавычках, ты что имеешь ввиду? Я не понял.

Кузьмич

#33 Сообщение Кузьмич » Вт июн 16, 2009 18:25

Думаю никто не сможет мне сказать, что Кузьмич нарезался?
Пожалу никто. Поэтому хочу озвучить своё мнение по поводу выпивки. "Сухой" слёт- это уж совсем скучно, а осенью возможно и холодно. Ограничивать спиртное надо, даже обязательно надо, особенно тем кто меры не знает(сказать конечно легче, чем сделать), тянет руки за рюмахой, их же обе за спину и сопровождая фразой:"отойди от крышки гроба" в палатку его родимого(до слёта всех предупредить).
Верю и уже дважды убедился в том что подавляющее большенство форумчан могут держать себя в рамках приличия.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.

lisichka47

#34 Сообщение lisichka47 » Вт июн 16, 2009 18:33

Wert писал(а):Пить в кавычках, ты что имеешь ввиду? Я не понял.

Эта программа на " Осенний слет - 2009 " , выглядит уже цивилизованно и порядка в отношении проведения будет больше. Но для любителей природной стихии в лежачем положении, с бутылкой,
нужны " сикьюрити " . А на такой слет потянутся все желающие поучится у " разрядников " с большим опытом рыбной ловли. :roll:
На рыбалку , на водоем - за рыбой в магазин

Natalya

#35 Сообщение Natalya » Вт июн 16, 2009 18:52

Всем привет! Я не считаю себя вправе комментировать то, чего не видела, и давать советы, когда меня не спрашивают :-)))) (тем, кто спросил, все уже написала в личку :-))))) Просто два слова... На ошибках учатся абсолютно все. И то, что, как я понимаю, тут у вас обсуждается, - обычная "болезнь роста" для всех интернет-клубов рыбаков :-))))))) Свои "косяки" были и у челфишинга, и у "Агидели"... В общем, у всех соседей, которые уже оформились в клубы :-))))))

Я просто очень хотела поблагодарить Женю (Шона), который довез наши журналы, чтобы те, кому интересно, смогли их посмотреть :-))))). Человек совершенно бескорыстно убил на это свое личное время и силы :oops: , т.к. журналы пришлось встречать в Орске (до Новотроицка из Магнитогорска, к сожалению, ничего не едет). ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!! :-)))) К слову, на каждом форуме, с которым я работаю, есть человек, который занимается чем-то вроде "связей с общественностью", в т.ч. делает отчеты с официальных мероприятий и для интернета, и для прессы, общается с властными структурами... и пр. Конечно, я мало знаю ваше сообщество, но на мой взгляд (а я 14 лет связана с СМИ, пиаром и издательством), если вы решите, что такой человек вам нужен, лучше Шона кандидатуры нет :-)))))
Спасибо и удачи! НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ, КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ!!!!
Чистя на кухне уже двадцатую рыбу, жена раздраженно говорит своему мужу:"По-человечески тебя прошу! На рыбалке, как все нормальные люди, ПЕЙ ВОДКУ!"))))))))))

AVTO
Заслуженный флудер

#36 Сообщение AVTO » Вт июн 16, 2009 19:51

ОПА, :shock: Протеже Шону сильное...
Natalya, Спасибо за пожелания! Нам еще предстоит много над чем работать.
А, вообще-то, это Pavlo прерогатива. что писать в СМИ,
как связываться с общественностью и с чем обращаться к властным структурам. ИМХО.

Ох Natalya, неспроста это.. :P
Шон то парень хороший, но для чего собственно?
Что Женек молчит? Разговор-то у Вас был это явно..
На слете ни слова, на форуме тишина, как это понять?
У нас за должность не платят, все на общественных началах и от души. :wink:
Если обидел, сор-р-ри. :wink:
Изображение
8-909-604-89-два ноль

Мое Видео

AVTO
Заслуженный флудер

#37 Сообщение AVTO » Вт июн 16, 2009 19:55

Проведение мастер-классов по темам:
Спиннинг (ответственные)

Юра, кто кого учить будет? :shock:
Наверное Кузьмина пригласим? :roll: Было бы не плохо... :P
Изображение
8-909-604-89-два ноль

Мое Видео

AVTO
Заслуженный флудер

#38 Сообщение AVTO » Вт июн 16, 2009 19:57

Wert писал(а):Пить в кавычках, ты что имеешь ввиду? Я не понял.

Я имею в виду "До ручки" :P
Изображение
8-909-604-89-два ноль

Мое Видео

Natalya

#39 Сообщение Natalya » Вт июн 16, 2009 20:04

:D Понимаю ваше недоверие :-)))) Павло - руководитель и идейный вдохновитель. Естественно, ему и решать... Я имела в виду не идею, а ее воплощение. В клубе "Агидель" (Уфа), например, есть Олег Янтураев (аналог Павло:-)))) и Сергей, который с его ведома и согласия работает на популяризацию форума и клуба, а вместе они - очень душевный тандем. А разговора с Женей по поводу "пресс-секретарства" не было никакого. Блин, хотела просто сказать спасибо, а получается, что подставляю под удар хорошего человека. Никаких договоренностей тут нет, просто он, как и многие, попросил в личке выслать журнал :-)))) И ему он, как ни странно, дошел :-))))) Понравился, и человек предлоржил свои фото и помощь. Вот и вся интрига :-))) Извините, если разочаровала :-))))))
Чистя на кухне уже двадцатую рыбу, жена раздраженно говорит своему мужу:"По-человечески тебя прошу! На рыбалке, как все нормальные люди, ПЕЙ ВОДКУ!"))))))))))

Natalya

#40 Сообщение Natalya » Вт июн 16, 2009 20:24

AVTO писал(а):У нас за должность не платят, все на общественных началах и от души. :wink:
:

Да, я совсем забыла, что и на других форумах эта должность не предполагает зарплаты или каких-то других званий, орденов и медалей. :P Все на общественных началах и от души :-)))))

...И от себя как от журналиста (условно). Я периодически читаю форум. Мне показалось, что Шон неплохо пишет :oops: Заразительно, без снобизма, хвастовства и, опять же, от души :D Не в обиду никому :-)))))) У вас, без сомнения, немало талантливых людей и хороших рыболовов!

Wert
Модератор

#41 Сообщение Wert » Вт июн 16, 2009 20:28

AVTO писал(а):Проведение мастер-классов по темам:
Спиннинг (ответственные)

Юра, кто кого учить будет? :shock:
Наверное Кузьмина пригласим? :roll: Было бы не плохо... :P

Мы не сравнимся с КК, но можем провести мероприятие.
Людям которые еще не ловили судака и просто всем желающим я хотел рассказать о джиговых приманках и как я их изготавливаю. Позвать Benа чтобы он показал и рассказал о своих приманках, ты их знаешь. О тонкостях проводки рассказал бы Slava (к примеру) и я (у нас к этому разный подход и разные проводки). О щуках мог и ты и те кто активно ловят воблером... много вариантов. Я оговаривал с Pavlo что на подготовительной стадии под каждым пунктом поставили бы фамилию желающего, назначили бы решением на оставшиеся пункты и то не одного, а несколько человек сразу (уборка территории, например). Не волнуйся, если ты не захотел бы, тебя бы конечно не заставляли преподавать.
Сегодня я не настаиваю на своем мнении. Решили отделиться, ограничить общение клубом. Ну это ваше решение. Зачем при этом столько сарказма? Клуб предлагал и отстаивал я в том числе, вы к нему пришли. Со временем придете и к программе на слетах, и к мастер-классам, и к соревнованиям... Не критикуй напрасно, уже не нужно. Вспомни ты так же противился образованию клуба.
Последний раз редактировалось Wert Вт июн 16, 2009 20:40, всего редактировалось 4 раза.

AVTO
Заслуженный флудер

#42 Сообщение AVTO » Вт июн 16, 2009 20:29

Natalya писал(а):Мне показалось, что Шон неплохо пишет :oops: Заразительно, без снобизма, хвастовства и, опять же, от души

Например... :P
Изображение
8-909-604-89-два ноль

Мое Видео

AVTO
Заслуженный флудер

#43 Сообщение AVTO » Вт июн 16, 2009 20:45

Wert писал(а):Людям которые еще не ловили судака и просто всем желающим я хотел рассказать о джиговых приманках и как я их изготавливаю. Позвать Benа чтобы он показал и рассказал о своих приманках, ты их знаешь. О тонкостях проводки рассказал бы Slava (к примеру) и я (у нас к этому разный подход и разные проводки). О щуках мог и ты и те кто активно ловят воблером... много вариантов. Я оговаривал с Pavlo что на подготовительной стадии под каждым пунктом поставили бы фамилию желающего, назначили бы решением на оставшиеся пункты и то не одного, а несколько человек сразу (уборка территории). Не волнуйся, если ты не захотел тебя бы конечно не заставляли преподавать.

А что форум уже не канает??? рассказывать и здесь можно.. и не раз уже рассказано.
P.S. Я лучше это время на рыбалку потрачу.
Wert писал(а):Решили отделиться, ограничить общение клубом. Ну это ваше решение. Зачем при этом столько сарказма? Клуб предлагал и отстаивал я в том числе, вы к нему пришли. Со временем придете и к программе на слетах, и к мастер-классам, и к соревнованиям... Не критикуй напрасно, уже не нужно.

Юра я всегда был и буду противником "ограничительных рамок", я за тех... кто от души! Понимаешь?
И причем тут сорказм? Я и в данный момент противник всяческих уставов и всяческих "рвняйсь-смирно".
Согласен нужно что-то приблизительное, но не до такой-же степени.
Как все на бумаге гладко получается, вот бы на деле так, а? :?
Последний раз редактировалось AVTO Чт сен 01, 2016 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
8-909-604-89-два ноль

Мое Видео

Natalya

#44 Сообщение Natalya » Вт июн 16, 2009 20:47

AVTO писал(а):[Например... :P

А надо? Вы на форуме больше меня времени проводите :-))))), естественно.

Кстати, судя по отзывам, на вас легла основная (или просто немалая) нагрузка по организации мероприятия. Работа колоссальная. Я на таких мероприятиях присутствовала только как официальное лицо или участник. Но по роду деятельности знаю, сколько пота и нервов стоит органицация подобных слетов, фестивалей и т.п. Поэтому, вместо того, чтобы обсуждать "третье лицо" в его отсутствие, позвольте выразить вам свое глубокое уважение.

Wert
Модератор

#45 Сообщение Wert » Вт июн 16, 2009 20:54

"Как все на бумаге гладко получается, вот бы на деле так, а? "
Жень, в очередной раз обвиняешь меня в безделии? Но по подобной программе мне и другим было бы понятнее, что именно нужно сделать. Задачи никто не озвучивает. Чем плоха программа? Тем что некоторые пункты не получатся и подкорректируются к слету 2010? Тем что ответственность раскидаем на всех по немногу? Тем что со временем выявим у кого лучшие организаторские способности? А то что напоследок у меня не хватило сил больше париться виноваты мангалы, я перегрелся конкретно, но в багажнике и у меня был не один мешок с мусором.
Ты за анархию... а как же клуб, его же предлагают именно для того чтобы установить более жесткие рамки общения. Или не так?
Последний раз редактировалось Wert Вт июн 16, 2009 21:02, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться в «Встречи форумчан orenfishing.ru»