Палатки и всё что с ними связано

Примусы, керосинки, палатки, столы, стулья и прочий рыболовный шмурдяк

Модератор: Андрей док

lar

Re: Палатки и всё что с ними связано

#226 Сообщение lar » Пн окт 23, 2017 12:09

897? писал(а):
lar писал(а):Много всяких пересмотрели, у куба от ПФ Берег есть один весьма большой плюс (на мой взгляд) это удобный вход.

Ты что в ней торговую точку открыть хочешь (на льду?)
За рыбалку бывает разок и выйдешь (знаешь зачем?).

Даже один разок и тот хочется нормально выйти, а не корячиться.
Всё равно "МЕТАЛЛУРГ" Магнитогорск - ЧЕМПИОН

Реклама
ТУАРЕГ

#227 Сообщение ТУАРЕГ » Ср окт 25, 2017 14:57

lar писал(а):
897? писал(а):
lar писал(а):Много всяких пересмотрели, у куба от ПФ Берег есть один весьма большой плюс (на мой взгляд) это удобный вход.

Ты что в ней торговую точку открыть хочешь (на льду?)
За рыбалку бывает разок и выйдешь (знаешь зачем?).

Даже один разок и тот хочется нормально выйти, а не корячиться.
Да не вопрос,хозяин барин... :D только взвесь свой шмурдяк, с которым ходил на рыбалку до покупки этой палатки и прибавь вес палатки которую хочешь купить .Но это ещё не всё.... :D Заимев такую палатку захочешь её обставить :D ...Полы,теплообменник, большой газовый баллон, газовая плитка,полочка,столик,раскладушка,аккумулятор-и это только начало!Чем больше габариты палатки, тем крупнее вещи и их большее количество будут приобретены,соответственно с большим весом.Придётся просчитать соответственно своему здоровью или приобретать как миниум- мотособаку.... :D С комфортом оно всегда так-затягивает.. :D А можно и по минимумуhttps://www.youtube.com/watch?v=3cWZZiYjVZc&t=328s

lar

#228 Сообщение lar » Ср окт 25, 2017 16:47

ТУАРЕГ писал(а): Заимев такую палатку захочешь её обставить :D ...Полы,теплообменник, большой газовый баллон, газовая плитка,полочка,столик,раскладушка,аккумулятор-и это только начало!

Всё это уже есть в полном объёме :D

ТУАРЕГ

#229 Сообщение ТУАРЕГ » Ср окт 25, 2017 23:34

Ну тогда только здоровьяБУРЛАКАМ :D https://www.youtube.com/watch?v=wSytY7gTfvc

made in USSR

#230 Сообщение made in USSR » Чт окт 26, 2017 0:22

ТУАРЕГ писал(а):.... только взвесь свой шмурдяк, с которым ходил на рыбалку до покупки этой палатки и прибавь вес палатки которую хочешь купить. Но это ещё не всё.... :D Заимев такую палатку захочешь её обставить :D ...Полы,теплообменник, большой газовый баллон, газовая плитка,полочка,столик,раскладушка,аккумулятор-и это только начало! Чем больше габариты палатки, тем крупнее вещи и их большее количество будут приобретены....

а вот и неправда ваша :P
Лично я, палатку кубик№2 от Авирекс, заимел года три, и ни чего я к шмурдяку не добавил. Так и таскаю яшик с термосом на волокушах, а палатку за спину, аки рюкзак. Приобретать туда утеплители, печки, раскривушки и прочее снаряжение не вижу смысла. Зимняя рыбалка с ночевой меня не прельщает, пробовал. А для дневной вылазки на лед, для меня кубик самое то 8)
922 539 7-четыре-один-4
Не указывайте что мне делать, и я не скажу куда вам идти

ТУАРЕГ

#231 Сообщение ТУАРЕГ » Чт окт 26, 2017 9:55

made in USSR писал(а):
ТУАРЕГ писал(а):.... только взвесь свой шмурдяк, с которым ходил на рыбалку до покупки этой палатки и прибавь вес палатки которую хочешь купить. Но это ещё не всё.... :D Заимев такую палатку захочешь её обставить :D ...Полы,теплообменник, большой газовый баллон, газовая плитка,полочка,столик,раскладушка,аккумулятор-и это только начало! Чем больше габариты палатки, тем крупнее вещи и их большее количество будут приобретены....

а вот и неправда ваша :P
Лично я, палатку кубик№2 от Авирекс, заимел года три, и ни чего я к шмурдяку не добавил. Так и таскаю яшик с термосом на волокушах, а палатку за спину, аки рюкзак. Приобретать туда утеплители, печки, раскривушки и прочее снаряжение не вижу смысла. Зимняя рыбалка с ночевой меня не прельщает, пробовал. А для дневной вылазки на лед, для меня кубик самое то 8)

:) Заметьте одну особенность,я высказал предположение о количестве возможных желаний в будущем, конкретному человеку с которым вёл диалог, не зная ваших предпочтений...... :D Все мы разные,и кубики тоже разные...вполне возможно, что мой кубик, вы бы не смогли таскать за спиной....Смыслы и предпочтения о рыбалке у всех тоже разные,вполне возможно что вы гоняете по водоёму в поисках окуня....а товарищ сидит на прикорме сорожки или леща.....кто то хочет сидеть в трусах на зимней рыбалке в своей палатке, а кто то пьяный в соплю, бродить между палаток :D И стоит однако подумать о тех вещах, которые приобретают рыболовы и они есть в магазинах,палатки,раскладушки, стулья,столы,обогреватели,газовые и мультитопливные горелки для приготовления пищи,алюминиевая и титановая посуда,разнообразные снасти и разнообразная одежда..... а сколько всяких мелких причиндалов?Уффф....сколько всего наговорил ...и всё это возить и таскать.... :D хозяин барин.А можно и без ледобура, просто с удочкой и термосом весь день или полдня, скакать по чужим лункам :D...... минимум однако!

made in USSR

#232 Сообщение made in USSR » Чт окт 26, 2017 11:04

ТУАРЕГ писал(а): :D хозяин барин.А можно и без ледобура, просто с удочкой и термосом весь день или полдня, скакать по чужим лункам :D...... минимум однако!

Хорошая идея однако :wink: :lol: :lol:
922 539 7-четыре-один-4

Не указывайте что мне делать, и я не скажу куда вам идти

lar

#233 Сообщение lar » Пт окт 27, 2017 14:54

Не, это не наш вариант

ТУАРЕГ

#234 Сообщение ТУАРЕГ » Пт окт 27, 2017 19:15

lar писал(а):Не, это не наш вариант
Эт точно! Мы примерно вот так :D .......https://www.youtube.com/watch?v=QC-u8b1wZ3s

Вернуться в «Рыболовное снаряжение»