Электронный сигнализатор поклевки

Примусы, керосинки, палатки, столы, стулья и прочий рыболовный шмурдяк

Модератор: Андрей док

А.Н.

#46 Сообщение А.Н. » Ср янв 26, 2011 17:28

lisichka47 писал(а):Все это конечно интересно и сказочно . Поставь например сигнализатор и читай книжку или ............... . Возьми косу и коси водоросли ( кстати там и держится малек , т.е. подрастающее покаление ) , нет я не против такого подхода , у нас на УРАЛЕ ВПОРУ БРАТЬ КОСЫ И КОСИТЬ ВОДОЕМЫ . Но есть маленькая несостыковочка , а зачем это все ??? Это получается не экстримальная рыбалка ( чем все и занимаются и рассказывают на сайте ) , ну придставьте себе рыбака забивающего гвозди в лед молотком , где это увидишь , даже в цирке нет такого номера.
Или сигнализатор поклевки зимней удочки , вот на кой её бросать возле лунки , если только ни водку пить или еще чего :shock: захотелось.
Я очень извиняюсь конечно , "подмачивая" вам реппутацию, но помоему эти прибамбахи для тех у кого особняки с озерами . 8) :lol:

А чего извиняться, это ваше мнение и спасибо, что высказываетесь. Давайте, я по себе скажу. Без донной косы уже давно не хожу на рыбалку. Водоемы заросли и подобраться к хорошему месту просто не возможно. Изделие очень удобное в применение, компактное и долговечное. Какой тут вред можно принести малькам не понимаю. Если убедите, сниму с производства.
Сигнализатор для зимней удочки использую прежде всего для поиска рыбы и на ночной лещевой рыбалке. Дает возможность ставить удочки на несколько лунок и спокойно сверлить, прикармливать и т.д. Очень удобная штука, на мой взгляд.
Может вы имели ввиду не экстримальную, а удачную рыбалку, о чем на сайте рассказывают? Для удачной рыбалки эти изделия и предназначены.

Реклама
lisichka47

#47 Сообщение lisichka47 » Ср янв 26, 2011 18:22

Удачи вам в бизнесе !!!! Все равно ленивых много , купят , честно , у нас все покупают , даже для пробы . Так что , мое мнение не однозначно для всех. А вот изобретать для рыбалки можно многое , не обязательно облегчать нам её , просто усовершенствовать.
Опрос рыбаков вам поможет . :lol: :wink:

А удачной рыбалка бывает с веткой , привязаной леской и крючком с червяком , лишь бы рыба водилась в большом колличестве . :roll:
На рыбалку , на водоем - за рыбой в магазин

lisichka47

#48 Сообщение lisichka47 » Ср янв 26, 2011 18:54

lisichka47 писал(а):Удачи вам в бизнесе !!!! Все равно ленивых много , купят , честно , у нас все покупают , даже для пробы . Так что , мое мнение не однозначно для всех. А вот изобретать для рыбалки можно многое , не обязательно облегчать нам её , просто усовершенствовать.

А удачной рыбалка бывает с веткой , привязаной леской и крючком с червяком , лишь бы рыба водилась в большом колличестве . :roll:

Кстати зимой первый враг рыбака - ветер , вот если бы вы изобрели одноместную и соответственно недорогую , легкую , не продуваемую , не промокаемую палатку , удобную в обращении . Вот это было бы класс !!! :lol:

vito

#49 Сообщение vito » Ср янв 26, 2011 18:58

lisichka47 писал(а):
lisichka47 писал(а):вот если бы вы изобрели одноместную и соответственно недорогую , легкую , не продуваемую , не промокаемую палатку , удобную в обращении . Вот это было бы класс !!! :lol:

Давно уже изобретена. Года 3 в такой рыбачил, только побольше.
Изображение

А.Н.

#50 Сообщение А.Н. » Ср янв 26, 2011 19:02

lisichka47 писал(а):
lisichka47 писал(а):Удачи вам в бизнесе !!!! Все равно ленивых много , купят , честно , у нас все покупают , даже для пробы . Так что , мое мнение не однозначно для всех. А вот изобретать для рыбалки можно многое , не обязательно облегчать нам её , просто усовершенствовать.

Кстати зимой первый враг рыбака - ветер , вот если бы вы изобрели одноместную и соответственно недорогую , легкую , не продуваемую , не промокаемую палатку , удобную в обращении . Вот это было бы класс !!! :lol:

А как же экстрим?

made in USSR

#51 Сообщение made in USSR » Ср янв 26, 2011 19:06

lisichka47 писал(а): Возьми косу и коси водоросли ( кстати там и держится малек , т.е. подрастающее покаление ) , нет я не против такого подхода , у нас на УРАЛЕ ВПОРУ БРАТЬ КОСЫ И КОСИТЬ ВОДОЕМЫ . Но есть маленькая несостыковочка , а зачем это все ??? Это получается не экстримальная рыбалка ( чем все и занимаются и рассказывают на сайте ) , ну придставьте себе рыбака забивающего гвозди в лед молотком , где это увидишь , даже в цирке нет такого номера.
:

По поводу донной косы изобретение нужное - в молодые годы я у деда (без спроса, потом нагоняй получал) брал обычную косу наращивал ручку метров до 5-6 и днем ездил на озеро выкашивать себе место по рыбалку на линя. Мало того после покоса высыпал на это место пару мешков песка, потом кормил, а уж после этих процедур приезжал вечером на рыбалку с ночевкой, и линей ловил по 2-3 кг рыбка (крупного линя по другому очень трудно из травы выманить и поймать)

А палатку гвоздями ко льду я прибивал 18 января на димитрово, ветер был такой что ее сдувало и кроме гвоздей ничего не помогало, так что я такой цирковой номер исполнял с помощью молотка и 4-х гвоздей №200 :lol:
922 539 7-четыре-один-4
Не указывайте что мне делать, и я не скажу куда вам идти

Ю.И.

Электронный сигнализатор поклевки

#52 Сообщение Ю.И. » Ср янв 26, 2011 19:09

http://www.rosfishing.ru/content/articl ... icle=30062
Добрый день!
Не могу сказать ничего, но на разных сайтах хвалят разные люди. И на зиму, и на лето. Только НЕ Китай!
С уважением!
Ю.И.
На вершине горы ты найдешь тот дзен, который принес с собой

mel

#53 Сообщение mel » Ср янв 26, 2011 19:13

А удачной рыбалка бывает с веткой , привязаной леской и крючком с червяком , лишь бы рыба водилась в большом колличестве . Rolling Eyes

Лиса вот одно слово балаболка (без обид) ну ведь сама же на Ирикле говорила ЭХ палка не та не чует поклевок ????? Ну было же ? И заброса не хватало дальности ,тоже было. Про какую такую ветку ты тут глаголишь????? Прошли времена когда голым в воду было не войти,рыба щас вся наколотая и без НАНОподхода не суйся.
8922625660три.
спиннинги, ремонт и сборка под заказ

lisichka47

#54 Сообщение lisichka47 » Ср янв 26, 2011 19:13

[pic]4739[/pic]
А моя вот эта , с покрытием пленки , но при ветре приходится так же укреплять .
Кстати в такой полатке , как у тебя практически все пожилые люди сидят и мне их ужастно жаль ! :oops: :roll:

lisichka47

#55 Сообщение lisichka47 » Ср янв 26, 2011 19:16

А.Н. , а экстрима хватает дойти до места ловли и найти рыбу :lol:

санёк орск

#56 Сообщение санёк орск » Чт янв 27, 2011 9:30

мне новая палатка Сергея Ш понравилась. Хотелось бы отзывы послушать.
Хоть тема не та, но вопрос смотрю стал актуальным
жизнь без хобби-существование

made in USSR

#58 Сообщение made in USSR » Пн фев 07, 2011 18:18

Пришли два чудо сигнализатора поклевки, выглядят конечно как будто на коленке сделаны (ну не следа от советской оборонки), контакты для включения это тупо торчащие кусочки медного провода из корпуса, причем обкусаны кусачками (могли бы и напильником чуток терануть).
Вообщем внешне не внушают доверия, посмотрим как летом себя покажут
В руках работают, включаются пищат на перемещение сигнализатора
Вот фото данного чуда

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось made in USSR Пн фев 07, 2011 18:50, всего редактировалось 4 раза.
922 539 7-четыре-один-4

vito

#59 Сообщение vito » Пн фев 07, 2011 18:21

made in USSR писал(а):Пришли два чудо сигнализатора поклевки, выглядят конечно как будто на коленке сделаны (ну не следа от советской оборонки), контакты для включения это тупо торчащие кусочки медного провода из корпуса, причем обкусаны кусачками (могли бы и напильником чуток терануть).

Покаж фотки?

made in USSR

#60 Сообщение made in USSR » Пн фев 07, 2011 18:46

vito писал(а):
made in USSR писал(а):Пришли два чудо сигнализатора поклевки, выглядят конечно как будто на коленке сделаны (ну не следа от советской оборонки), контакты для включения это тупо торчащие кусочки медного провода из корпуса, причем обкусаны кусачками (могли бы и напильником чуток терануть).

Покаж фотки?

поправил пост, смотри выше :wink:
922 539 7-четыре-один-4

Вернуться в «Рыболовное снаряжение»