Ножи

Примусы, керосинки, палатки, столы, стулья и прочий рыболовный шмурдяк

Модератор: Андрей док

Oleg Pol

#121 Сообщение Oleg Pol » Чт апр 30, 2015 14:24

Sasha Oren писал(а):В планах приобрести Нож. ..
удобно и рыбку почистить, и Помидорки с колбаской тоненько порезать,баночку открыть...
Подскажите может что?

Так не бывает. Рыбку-помидорки-баночку...для этих целей надо разные ножи с разным углом заточки лезвия.
Ловить рыбу на спиннинг очень просто. Надо забросить приманку в воду и потом подтягивать её к себе с помощью катушки.

Реклама
Sasha Oren

#122 Сообщение Sasha Oren » Чт апр 30, 2015 14:31

Oleg Pol писал(а):
Sasha Oren писал(а):В планах приобрести Нож. ..
удобно и рыбку почистить, и Помидорки с колбаской тоненько порезать,баночку открыть...
Подскажите может что?

Так не бывает. Рыбку-помидорки-баночку...для этих целей надо разные ножи с разным углом заточки лезвия.

Это понятно..Утрирую :)Мнения, отзывы хотел бы послушать. Сложно выбрать-даже из этих трех..
Больше склоняюсь, к выбору Mora pro s - нержавейка

Wanoren

#123 Сообщение Wanoren » Вс апр 03, 2016 10:43

Всем добра. Никто не желает посоветовать? Сделал ручку для ножа из черемухи. Насадил, закрепил, обстругал и ошкурил. А дальше - кроме морилки и лака, других способов не знаю. Можно ли дерево облагородить как-то иначе? Спасибо.
с ув. Ив.

vv56

ножи

#124 Сообщение vv56 » Вс апр 03, 2016 11:02

Wanoren писал(а):Всем добра. Никто не желает посоветовать? Сделал ручку для ножа из черемухи. Насадил, закрепил, обстругал и ошкурил. А дальше - кроме морилки и лака, других способов не знаю. Можно ли дерево облагородить как-то иначе? Спасибо.
с ув. Ив.
Способов много начиная с пропитки разведённой ацетоном эпоксидного клея и т.д. Просмотри форумы по изготовлению воблеров и ножей выбереш подходящий способ.

Wanoren

#125 Сообщение Wanoren » Вс апр 03, 2016 11:30

Про форумы я знал до того, как спросил. А что дает пропитка эпоксидкой? Воблеры ей покрываются вместо грунтовки, а меня интересовал исключительно эстетический вопрос, мне на медведя не идти. Спасибо.
с ув. Ив.

Вернуться в «Рыболовное снаряжение»