Стол для пикника

Примусы, керосинки, палатки, столы, стулья и прочий рыболовный шмурдяк

Модератор: Андрей док

Slava
Знатный катушковед

Стол для пикника

#1 Сообщение Slava » Пт апр 10, 2009 17:20

Господа орчане, Экстремал, подскажите где у вас можно посмотреть столы для рыбалки. Может в каких-нибудь хозяйственных магазинах, или стройматериалах? Кто- нибудь что-нибудь видел? Да и в ваших рыболовных я давно уже не был.
8-905-813-83-девять три

Реклама
экстремал

#2 Сообщение экстремал » Пт апр 10, 2009 19:07

Пока что не сезон. А для справки: в прошлом году продавали мебель для пикника в следующих магазинах:
1. ул. Ленинского Комсомола магазин Даикс (между пл. Комсомолькой и пл. Шевченко)был большой выбор мебели для пикника и огорода (некоторые остатки еще остались)
2. Китайский рынок одноитажное здание которое стоит внутри этого комплекса большой павильен спортивных товаров (тренажеры, велики, одежда и в том числе мебель).
3. Отделы Спорт Сити Крюкова Е., думаю ассортимент как и у вас.
4. Если будешь на ТЗБ отс. Транспортная магазин о рыбалке.
Ну пожалуй и все что знаю.

клевало вчера и будет клевать завтра
Вхожу в ряды клуба ORENFISHING.RU

Slava
Знатный катушковед

#3 Сообщение Slava » Пт апр 10, 2009 20:45

Андрей, спасибо.
8-905-813-83-девять три

lisichka47

#4 Сообщение lisichka47 » Пт апр 10, 2009 20:57

Slava,МЫ ТОЖЕ ДОЛГИЕ ГОДЫ МУЧАЛИСЬ СО ВСЯКИМИ ПРИСПОСОБЛЕНИЯМИ ДЛЯ ЕДЫ.На полу както стремно.Но в прошлом году я случайно наткнулась на интересный столик(пластик) и купила(непомню)толи за100-150 рублей и красота.Места хватает на 3-4чел.Даже под стаканы выемки.А ножки сварачиваются вовнутрь и не громоздкий,как предлагают в чемоданах.А стулчики обычные рыбацкие у нас есть.Это надо посмотреть в магазинах у нас где торгуют пластиковой продукцией,если заинтересует.И веса у него нет.
На рыбалку , на водоем - за рыбой в магазин

ПАША К

#5 Сообщение ПАША К » Сб апр 11, 2009 0:19

lisichka47 писал(а):Slava,МЫ ТОЖЕ ДОЛГИЕ ГОДЫ МУЧАЛИСЬ СО ВСЯКИМИ ПРИСПОСОБЛЕНИЯМИ ДЛЯ ЕДЫ.На полу както стремно.Но в прошлом году я случайно наткнулась на интересный столик(пластик) и купила(непомню)толи за100-150 рублей и красота.Места хватает на 3-4чел.Даже под стаканы выемки.А ножки сварачиваются вовнутрь и не громоздкий,как предлагают в чемоданах.А стулчики обычные рыбацкие у нас есть.Это надо посмотреть в магазинах у нас где торгуют пластиковой продукцией,если заинтересует.И веса у него нет.

Привет.Это что при СССР чтоль было??? сейчас таких цен давно невидел - даже на игрушечные столы :roll: :lol:
Сколько людей - столько и мнений! ICQ - 363-368-268

Slava
Знатный катушковед

#6 Сообщение Slava » Сб апр 11, 2009 8:01

В прошлом году в челябинском " Спортмастере" видел офигенный стол. Аллюминий. Упрочненный каркас. Ножки регулируются под неровности. Сразу не взял- жаба задушила, теперь жалею. В Новотроицке даже близко ничего такого не видел. :cry: Вот и ищу что-нибудь, скоро сезон, уже и не до хорошего. :shock:
8-905-813-83-девять три

lisichka47

#7 Сообщение lisichka47 » Сб апр 11, 2009 10:01

ПАША К писал(а):
lisichka47 писал(а):Slava,МЫ ТОЖЕ ДОЛГИЕ ГОДЫ МУЧАЛИСЬ СО ВСЯКИМИ ПРИСПОСОБЛЕНИЯМИ ДЛЯ ЕДЫ.На полу както стремно.Но в прошлом году я случайно наткнулась на интересный столик(пластик) и купила(непомню)толи за100-150 рублей и красота.Места хватает на 3-4чел.Даже под стаканы выемки.А ножки сварачиваются вовнутрь и не громоздкий,как предлагают в чемоданах.А стулчики обычные рыбацкие у нас есть.Это надо посмотреть в магазинах у нас где торгуют пластиковой продукцией,если заинтересует.И веса у него нет.

Привет.Это что при СССР чтоль было??? сейчас таких цен давно невидел - даже на игрушечные столы :roll: :lol:
Привет.2,мне смысл врать,да и еще для рыбаков.Столик конечно не супер,но для того чтобы поесть после рыбалки удобный.Легкий(это же пластик).МНОГО МЕСТА НЕ ЗАНИМАЕТ В БАГАЖНИКЕ.Ведь там всегда забито палаткой спинингами ,удочками,теплой одеждой и т.д.А стульчики обычные.Что там в СССР было не знаю,не рыбачила,была девочкой с косичками. :roll: :lol: :lol:
На рыбалку , на водоем - за рыбой в магазин

Timur

#8 Сообщение Timur » Сб апр 18, 2009 23:16

какие при СССР столики складные были люди всю жисть на рыбалку пикники и т.п. возят, им сносу нет, а ща кетайский пластик -- на 1-2 сезона-зато легкий.

видел в продаже столик, складывается книжкой, его раскладываеш-там еще типа 4 стула с ним получается-конструкция такая (да ну вы поняли я про что), я давно такой хотел, но раньше они люминевые были(а столешница вроде дерево), а теперь пластик, и на вид хлипкие какие-то. Есть у кого такой? как он? стоит брать?

сергей-магниткаа

#9 Сообщение сергей-магниткаа » Пн апр 20, 2009 7:58

Timur писал(а):какие при СССР столики складные были люди всю жисть на рыбалку пикники и т.п. возят, им сносу нет, а ща кетайский пластик -- на 1-2 сезона-зато легкий.

видел в продаже столик, складывается книжкой, его раскладываеш-там еще типа 4 стула с ним получается-конструкция такая (да ну вы поняли я про что), я давно такой хотел, но раньше они люминевые были(а столешница вроде дерево), а теперь пластик, и на вид хлипкие какие-то. Есть у кого такой? как он? стоит брать?
проходили такой стол, не хватило на одну рыбалку - поддатый гость на него оперся .....следующий был столешница с П образными ногами, всем хорош, но в транспортировке неудобен...сейчас алюминевый уже 3 сезона, всем хорош легок, удобен в транспортировке, быстро собирается, но боюсь ктонить на него обопрется....

Гуня

#10 Сообщение Гуня » Ср сен 23, 2009 15:38

Может кто знает хороший интернет магазин, где можно заказать хороший стол? Подскажите пожалуйста.

сергей-магниткаа

#11 Сообщение сергей-магниткаа » Чт сен 24, 2009 7:46

Гуня писал(а):Может кто знает хороший интернет магазин, где можно заказать хороший стол? Подскажите пожалуйста.
попробуй здесь http://www.camping.ru/index.php?id=366&pid=64

Гуня

#12 Сообщение Гуня » Пт сен 25, 2009 12:46

сергей-магниткаа писал(а):
Гуня писал(а):Может кто знает хороший интернет магазин, где можно заказать хороший стол? Подскажите пожалуйста.
попробуй здесь http://www.camping.ru/index.php?id=366&pid=64

Был я на этом сайте, что то ничего не понравилось.

щукарь

#13 Сообщение щукарь » Вс окт 11, 2009 18:06

Вот так выглядит мой стол в рабочем положении, вместимостью на десять человек с комфортом, не толкаясь!
Изображение

Вернуться в «Рыболовное снаряжение»