Подбор снастей и снаряги новичками.

Всё, что касается вопросов товарно-денежных отношений

Модераторы: byso, Ilja

byso
Нахлыстовый модератор

#46 Сообщение byso » Чт апр 07, 2011 8:59

Владимир Н-Г писал(а):Кент
Сергей , есть 2 варианта: 1) - брать сейчас какую - нибудь удочку.
2 - позвони мне по телефону , и завтра , если свободен , съедим на воду(желательно - Энергетик), возьму 2 удочки SM другую SF , удочки Кола Салмон , сам увидишь и сделаешь вывод.
Напиши в личку свой сотовый номер телефона.

Володя молодец !!! и пусть Сергей возьмет Пул( дадут может) и сравнит., катушку со шнуром только переставить.ессно
Не порите чушь...ей же больно. 961902три ноля 3.Skype: bysofly. С уважением Олег

Реклама
Змеелов

#47 Сообщение Змеелов » Чт апр 07, 2011 9:49

byso писал(а): Опять мифические 2-3тыс долларов!!!!

Олег, ты про бамбуковый Winston забыл! :lol: Посмотри, сколько он у максов стоит...
Ушел с этого форума.

tion34

#48 Сообщение tion34 » Пн апр 11, 2011 22:43

Всё ребята. Кент взял себе весь комплект. Только я его ещё не видел он в личку написал. Вот и родился ещё один наш коллега по болезни :lol: :lol:
С уважением Алексей.

byso
Нахлыстовый модератор

#49 Сообщение byso » Пн апр 11, 2011 23:34

tion34 писал(а):Всё ребята. Кент взял себе весь комплект. Только я его ещё не видел он в личку написал. Вот и родился ещё один наш коллега по болезни :lol: :lol:
С уважением Алексей.

Мог бы и озвучит что взял, болели ж за него.( о Кенте). ну а если тебе в личку, значит остальные мало волнуют. бывает и так.
Не порите чушь...ей же больно. 961902три ноля 3.Skype: bysofly. С уважением Олег

#50 Сообщение www » Пн апр 11, 2011 23:41

byso писал(а):
tion34 писал(а):Всё ребята. Кент взял себе весь комплект. Только я его ещё не видел он в личку написал. Вот и родился ещё один наш коллега по болезни :lol: :lol:
С уважением Алексей.

Мог бы и озвучит что взял, болели ж за него.( о Кенте). ну а если тебе в личку, значит остальные мало волнуют. бывает и так.
Тот комплект который я ему предложил - тот он и взял .
магазин акула 8 (3537) 31 16 34 маг Рыболов 8 (3537) 21-01-00 http://akula56.ru/ http://akula56.ru/all_motors.html

Владимир Н-Г

#51 Сообщение Владимир Н-Г » Вт апр 12, 2011 0:58

Извините , конечно я не владею забросами , но многие забросы в малый ветер делаю , пусть и с ошибками , без первой и второй и третьей тяги (такой у ГАРИКА тоже есть). Но пробовали у меня удочку от КОЛА САЛМОН (КОРЕЯ) и говорили что она (удочка легче) и лучше чем КИТАЙ который у них.
Ловить рыбу и кастинг - разные вещи. Ловить можно любой удочкой , но ловить удочкой которой лучше получаются забросы (пусть и коряво) у новичков (вроде меня ) совсем другое.
Никого не хочу огорчать , но давайте соберёмся (Восток) 4 человека и вы увидете все забросы Игоря Тяпкина одноручником (сервисные для рыбалки тоже). Только надо чтоб ветра не было , или тихий ветер и чистый берег(возможность для манипуляций удочкой).

#52 Сообщение www » Вт апр 12, 2011 1:19

Владимир Н-Г писал(а):Извините , конечно я не владею забросами , но многие забросы в малый ветер делаю , пусть и с ошибками , без первой и второй и третьей тяги (такой у ГАРИКА тоже есть). Но пробовали у меня удочку от КОЛА САЛМОН (КОРЕЯ) и говорили что она (удочка легче) и лучше чем КИТАЙ который у них.
Ловить рыбу и кастинг - разные вещи. Ловить можно любой удочкой , но ловить удочкой которой лучше получаются забросы (пусть и коряво) у новичков (вроде меня ) совсем другое.
Никого не хочу огорчать , но давайте соберёмся (Восток) 4 человека и вы увидете все забросы Игоря Тяпкина одноручником (сервисные для рыбалки тоже). Только надо чтоб ветра не было , или тихий ветер и чистый берег(возможность для манипуляций удочкой).
А что Тяпкин то же подтянеться ? :roll: :wink: Извеняюсь за флуд :oops:
магазин акула 8 (3537) 31 16 34 маг Рыболов 8 (3537) 21-01-00 http://akula56.ru/ http://akula56.ru/all_motors.html

Владимир Н-Г

#53 Сообщение Владимир Н-Г » Вт апр 12, 2011 2:21

Нет.

Нахлыстовики! Завтра напишу почему надо покупать удочки и материалы только в инет магазинах.
Желетку , крючки ,вертлюжки , поводковый материал (для щук) и другое - конечно в других магазинах можно купить.

Кент

#54 Сообщение Кент » Вт апр 12, 2011 20:10

Мог бы и озвучит что взял, болели ж за него.( о Кенте). ну а если тебе в личку, значит остальные мало волнуют. бывает и так.[/quote]

Ну зачем так котегорично?
Просто при обсуждении мнения были противоположными и большинство не советовало брать, и если я взял то получается, что проявил неуважения к их мнению, а я этого не хотел. Поэтому решил по этой теме больше не писать, а Алексей спросил и я ответил.

P.S. А снасть взял, потому что видел её и мне она понравилась, ну и условия несколько изменились....
Делай, что должно и будь, что будет...

byso
Нахлыстовый модератор

#55 Сообщение byso » Вт апр 12, 2011 21:24

Кент писал(а):Мог бы и озвучит что взял, болели ж за него.( о Кенте). ну а если тебе в личку, значит остальные мало волнуют. бывает и так.

Ну зачем так котегорично?
Просто при обсуждении мнения были противоположными и большинство не советовало брать, и если я взял то получается, что проявил неуважения к их мнению, а я этого не хотел. Поэтому решил по этой теме больше не писать, а Алексей спросил и я ответил.

P.S. А снасть взял, потому что видел её и мне она понравилась, ну и условия несколько изменились....[/quote]
Да какое неуважение, главное нравится., удачи в освоении.

byso
Нахлыстовый модератор

#56 Сообщение byso » Вт апр 12, 2011 21:27

Владимир Н-Г писал(а):Извините , конечно я не владею забросами , но многие забросы в малый ветер делаю , пусть и с ошибками , без первой и второй и третьей тяги (такой у ГАРИКА тоже есть). Но пробовали у меня удочку от КОЛА САЛМОН (КОРЕЯ) и говорили что она (удочка легче) и лучше чем КИТАЙ который у них.

Володя , не понял кто пробовал? у кого у них? Кто говорил ,что легче? Запутал совсем,
А без ТЯГ ветер не пробить... тренируй.

Владимир Н-Г

удочки

#57 Сообщение Владимир Н-Г » Вт апр 12, 2011 21:49

Олег , на рыбалках - покидушках , Палыч , Алексей , Андрей и ещё 2-3 человека случайных рыбаков. Всё было в разное время. У всех удочки не Кола Салмон. легче по весу , строй разный ,клас тоже. Опять же они ловят своими удочками и успешно. Забросы конечно потренируем. С тягами сложнее , но потихоньку освоим , может быть.

Сергей , понравилась удочка - рад за тебя.

Всем! Почему надо покупать в магазинах типа Флай Фишиг , мастер фиш и других? Во первых , если не затянуло в нахлыст , то хорошую удочку (3-4 тыс.) можно продать , также и хороший станок -3-4 тыс.
Если затянуло крепко - то пользоваться и потом не сожелеть. Лучше покупать в трёх или двух магазинах постоянно - будет хорошая скидка
на товары. На сайте Флай Фишинг есть обмен старых удочек и экипировки от фирмы КОЛА САЛМОН , придётся доплатить за обмен.
Это дешевле чем покупать новое.

палыч

#58 Сообщение палыч » Вт апр 12, 2011 22:29

Олег , на рыбалках - покидушках , Палыч , Алексей , Андрей и ещё 2-3 человека случайных рыбаков. Всё было в разное время.
эк тебя понесло. Вова -это про что?

tion34

#59 Сообщение tion34 » Вт апр 12, 2011 23:12

РЕбята, ребята! успокойтесь. Володя наверное хотел сказать, что он бросал с разными рыбаками(не одновременно) даже с теми кого не знал, и у всех у них были китайцы в руках(и у меня в том числе) и что мы ими ловили рыбу он как мне кажется, хотел сказать что китайцы тоже рабочие удочки. вот и всё
:wink: :lol:
С уважением Алексей.

max29

#60 Сообщение max29 » Ср апр 13, 2011 19:08

Всем привет!!! Взял наконец то себе готовый набор DAM 7\8 класс люди говорят зря. "тяжелый"

Вернуться в «Купить – продать – поменять – поискать»