Теперь писать и размещать фото на форуме с мобильных устройств стало гораздо проще! Подробнее здесь.

Интернет-магазины. Отзывы.

Всё, что касается вопросов товарно-денежных отношений

Модераторы: byso, Ilja

Змеелов

#46 Сообщение Змеелов » Вс июн 10, 2012 22:01

Опофигей сей истории - получил сегодня посылочку.

Реклама
Змеелов

#47 Сообщение Змеелов » Вс июн 10, 2012 22:05

byso писал(а):Получил куртку, шла 32 дня.

Олег, интересно, какой вариант доставки ты выбирал? Мне даже при условии "сюрфейс" доставки, посылки от Кабеласов дольше 2 недель ни разу не шли!

Змеелов

#48 Сообщение Змеелов » Вс июн 17, 2012 16:48

Змеелов писал(а):Передано таможне: 10.06.2012 21:51
Таможенное оформление завершено 10.06.2012 22:37

Может исправляется российский сервис??? ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ!!!

Опофигей истории: Из GB до нашей раши посылка летела 3 дня. Из Москвы до меня - 6. Грустно. Но, таки получил! Только что. Хоть только с рыбалки - не удержался, поскакал на почту. Вот она, такая желанная посылочка с материалами:

Изображение

Обратите внимание на качество и тщательность упаковки!
А вот и содержимое: Ну, как вам цвета, фактура и блеск? Первое применение см. в ближайшее время в "стримерах"... :wink:

Изображение :wink:

P.S. Ну а EMS Пота России как всегда "на высоте" :evil:
6 июня отправил в Оренбург посылку. Вторично, кстати. 7-го на сайте появилось уведомление, что она принята. И ВСЁ!!! Салехардские почтовики говорят, что отправили. Московские - что посылка в Москве не зарегистрирована. Где искать правду???Жутко не удобно перед теми людьми, кому она адресована, кто её очень ждёт, хоть моей вины тут и нет. Может кто знает, как снять "ПОЧТОВОЕ ПРОКЛЯТИЕ"???

bilbao

#49 Сообщение bilbao » Вт июл 03, 2012 2:48

а меня как-то научили пользоваться китайским taobao.com, заказал там кучу всего за раз, ждал около месяца и в итоге не всеми товарами был доволен, поэтому забил и стал ходить по реальным магазинам, чтобы самому лично рассмотреть и пощупать товар)
а недавно приобрел эхолот и навигатор на http://www.navimarin.ru/, не могу сказать точно сколько ждал посылку, но недолго, особенно по сравнению с таобао :lol:
есть еще один магазин, где я покупал снаряжение, и все пришло быстро и в отличном состоянии. не могу его найти в закладках, но еще поищу, пожалуй)

Вернуться в «Купить – продать – поменять – поискать»