Микромоторный троллинг

Как ловим

Модераторы: SeaMan, Андрей док, IvanK

Alex

#31 Сообщение Alex » Ср янв 21, 2009 13:09

Ага, Солопов еще тот специалист, то что он на халяву разъезжает по рыбалкам и снимает это на камеру ни коим образом не относится к его авторитету как рыбака. Этак можно настольной книгой домохозяек и книгу О.Робски "Рублевская кухня" назвать(сомневаюсь что она вообще хоть раза сама чего готовила), а то вдруг чего неправильно готовят?

Реклама
Садок Сопляков

#32 Сообщение Садок Сопляков » Ср янв 21, 2009 13:48

Отчеты спинингиста Солопова здесь: http://www.fion.ru/heski/ ,
или какой либо неавторитетный рыбак написал больше?

Садок Сопляков

#33 Сообщение Садок Сопляков » Ср янв 21, 2009 13:57

Кто-то в космос летает, кто-то песни поет, Солопов занимается своей работой (а не на халяву разъезжает) и в ней он профессионал.

Alex

#34 Сообщение Alex » Ср янв 21, 2009 19:14

Если считать его корреспондетом то спорить тут не буду может быть и хороший, сам в этом деле не большой спец. А если брать как рыбака, то умение пользоваться определенными снастями по моему мнению еще не значит быть хорошим рыбаком и как одно из доказательств этого - его отношение хотя бы к брошеным сетям. Настоящий рыбак так себя не поведет. Да и регулярно проскальзывают у него сведения от ребят браконьеров в передачах. Представляю себе кого то из форумчан подъезжающих к Уралу и интересующихся у браков расставляющих сети "Ну как улов?". По крайней мере в ветке о способах борьбы с ними предлалагались и описывались более радикальные формы общения. Я не говорю что он тут же должен был начать их "окучивать", но как минимум проигнорировать это точно.
Так что пускай он хоть еще столько же отчетов выложит, отношение к человеку уже не то, соответсвенно и авторитетом он быть уже не может.
Но это только мое мнение, я никого не убеждаю, не надо за него так обижаться. Ему то мое мнение я думаю "по барабану". Впрочем как и мне его.

897?
Заслуженный флудер

#35 Сообщение 897? » Ср янв 21, 2009 19:26

Alex писал(а):Если считать его корреспондетом то спорить тут не буду может быть и хороший, сам в этом деле не большой спец. А если брать как рыбака, то умение пользоваться определенными снастями по моему мнению еще не значит быть хорошим рыбаком и как одно из доказательств этого - его отношение хотя бы к брошеным сетям. Настоящий рыбак так себя не поведет. Да и регулярно проскальзывают у него сведения от ребят браконьеров в передачах. Представляю себе кого то из форумчан подъезжающих к Уралу и интересующихся у браков расставляющих сети "Ну как улов?". По крайней мере в ветке о способах борьбы с ними предлалагались и описывались более радикальные формы общения. Я не говорю что он тут же должен был начать их "окучивать", но как минимум проигнорировать это точно.
Так что пускай он хоть еще столько же отчетов выложит, отношение к человеку уже не то, соответсвенно и авторитетом он быть уже не может.
Но это только мое мнение, я никого не убеждаю, не надо за него так обижаться. Ему то мое мнение я думаю "по барабану". Впрочем как и мне его.

Браки- понятие растяжимое. У меня одноклассник в рыбколхозе-рыбак. Дальний родственник тоже брак? Тоже рыбак в рыбколхозе. А если мы с тобой сетки воткнём- вот мы и браки!!!
Вообще-то "колхозники" тоже браки.
Вхожу в ряды клуба ''ORENFISHING''.
Рыбак, которого можно понять- уже не рыбак.

Alex

#36 Сообщение Alex » Ср янв 21, 2009 23:23

Блин, ну если рыбак в рыбколхозе, значит законно рыбу вылавливает, наверно какието там лицензии или еще чего там положено есть. А если приезжаешь на Урал и при тебе китайки раскидывают с резиновой лодки, что то я сомневаюсь что такие "рыбаки" бывают.
Может я просто "не в теме"?

Demon

#37 Сообщение Demon » Ср июл 21, 2010 11:06

Тролингом занимаюсь с прошлого года ,у нас благо на Дону не так всё мрачно как у вас ,рыбнадзоры не гоняют за тролинг ,раз правда во время нереста слушок прошел что будут и лодки отбирать и штрафы неземные выписывать ! Но ловить охота то и мы с другом взяли пластиковую лодку на турбазе ,спиннинги взяли )я значит на вёсла )короче километров пять верх и руки можно смело отрезать ! Но оно того стоило судак на 8.200 щучка на два ,да и соменок ушел приличный с Юзуриком моим любимым ворту ((( :(

карпыч

Re: Микромоторный троллинг

#38 Сообщение карпыч » Чт окт 05, 2017 7:38

Тема заглохла вопросы остались .Да или нет.

Вернуться в «Техника и тактика»