Магазины рыболовных снастей

Где находятся, чем торгуют и т.д.
экстремал

#31 Сообщение экстремал » Чт авг 19, 2010 9:47

prok писал(а):Господа, а в Cabelas случаем кто-нибудь чего-нибудь заказывал? Нравится мне St. Croix Legend Tournament Bass Spinning Rods, и стоит всего 230 баксов, т.е. на 3-4 тыр. меньше чем у нас. Интересно, какая будет окончательная цена, с пересылкой? Никто с буржуями не связывался?

Купить-то можно, но почта не принимает посылки длинною более 1 метра.
Вот здесь подробно о покупках:
http://www.fion.ru/note/1102.html

клевало вчера и будет клевать завтра
Вхожу в ряды клуба ORENFISHING.RU

Реклама
prok

#32 Сообщение prok » Чт авг 19, 2010 12:58

Спасибо, полезные ссылки, но геморой все это. Думаю, не стоит заморачиваться, по нашим деньгам палочка и выйдет...

экстремал

#33 Сообщение экстремал » Чт авг 19, 2010 13:58

Спиннинги пока от туда еще ни кто не заказывал, насколько я знаю по другим форумам, где заказ от туда это привычное дело.
А катушки, воблера, лески, зап.части для катушек, одежду и т.д. заказывают на ура.
Сам я себе выписывал 2 катушки мульты абу гарсия, цена с доставкой в 2 раза дешевле чем в России. Минус один это долго и иногда вскрывают на таможне, но причиной может служить ошибка отправителя, т.е. фактический и указанный вес разниться, для таможни это повод для вскрытия, а после из посылки может что-то пропасть.

клевало вчера и будет клевать завтра
Вхожу в ряды клуба ORENFISHING.RU

Viking

#34 Сообщение Viking » Чт сен 02, 2010 12:35

Stalkernet71 писал(а): Пользуюсь третий сезон,именно Питерскими-как раз для нашего брата,шатающегося по воде :) Сапоги там действительно настоящие,не как у ОЗК :)

Я все лето в ОЗК пролазил которые еще и текли ))) вот намучался и решил прикупить, самое че интересно везде ПВХ, а качество и толщина его везде разная! Брал Московские "Вездеход" ПВХ нормальное но блин сапоги и сам полукомбинезон навена на китайцев шьют ))),вернул обратно.

bsanek628

#35 Сообщение bsanek628 » Чт сен 23, 2010 14:27

http://www.ulovistaya.ru/?p=36 "Уловистая Точка" – крупнейший рыболовный интернет-магазин в России. У нас огромный ассортимент товаров по низким ценам. Отлажена доставка по России. Собственный склад и служба работы с клиентами. Есть система скидок. Гарантия и возврат в течение 30 дней. Есть «народный контроль» товаров.

bsanek628

#36 Сообщение bsanek628 » Чт сен 23, 2010 15:37

ПРО СКИДКИ:

Всем нашим покупателям после первого заказа мы высылаем код скидки в 5% на все следующие покупки.

Когда сумма Ваших заказов превысит 10.000 рублей, мы высылаем код скидки в 7% на все следующие покупки. Код скидки действует с 24 мая.

Оренбуржец

Re: магазины рыболовных снастей

#37 Сообщение Оренбуржец » Вт окт 05, 2010 11:57

Ю.И. писал(а): комплект КЗС, интересно, он от кровососущих спасает? Кто знает?
есть большое желание приобрести пилу витую (видел в наших магазинах только раз), кипятильник медицинский из нержавейки (для рыбалки - коптить еду), и одеяло "последняя надежда".

Уважаемый Ю.И.! КЗС не спасет ни от кровососущих, ни от дождя. Вообще, он одевался (ется)? поверх обмундирования и предназначен только для маскировочных целей. "Последняя надежда" - штука неплохая, но - ОДНОРАЗОВАЯ!!! Все сайты такого типа, предлагают как правило реплики, т.е. подделки.
С уважением, А.В.
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ!

Ю.И.

прочие рыболовные магазины

#38 Сообщение Ю.И. » Вт окт 05, 2010 20:20

Добрый день!
Уважаемый Оренбуржец, в том и дело, что вижу распродаваемый ВОЕННЫЙ шмурдяк, похоже, что вещи настоящие. Я понимаю, что можно задаться целью "нашлёпать" поддельных клеймёных лопат, или керогазов и толкать их лохам по 200 руб., но, в чём тогда навар. По моему разумению - люди хапнули за гроши (если вообще платили), а теперь вот распихивают потихоньку. Нашего армейского барахла (и не только) в одной только ГДРе на сколько МИЛЛИАРДОВ осталось. И кто-то это всё пристроил.
Насчёт одеяла - вряд ли оно одноразовое, правда там есть "беречь от огня", но не на китайском, а если не реплика - где взять?. А костюмчик такой я только что на человеке видел. Эта ткань "дышащая"?
Вопрос в том, что всё это в Москве и покупать придётся НА МЕСТЕ, т.е. по случаю. Потому, как заказывать к пересылке мне представляется рискованным. Продавалось бы здесь (в Оренбургской обл.) - вопросов нет, правильно написано выше - полсклада бы купил, от белья, до подсумка.
Потому и спрашиваю тех, кто это ИСПОЛЬЗОВАЛ. Как оно, что приобресть. Просто иногда проезжаю мио столице, да и родственники там есть.
А затариться на настоящем армейском складе - вот это было бы круто. Тем более за такие деньги.
С уважением!
Ю.И.

Stalkernet71
Фотомодер

Re: прочие рыболовные магазины

#39 Сообщение Stalkernet71 » Вт окт 05, 2010 21:30

Оренбуржец писал(а): Вы задали вопрос, я на него ответил. Пускаться в полемику - дело неблагодарное. У нас, в Оренбурге, что-то похожее, вы сможете купить в магазине Сафари.

Эт где такой? И цены там наверное явно выше на порядок?

Ю.И.

Прочие рыболовные магазины

#40 Сообщение Ю.И. » Ср окт 06, 2010 7:23

Добрый день!
Уважаемый Оренбуржец, пожалуйста, про магазин Сафари поподробнее, возможно к выходным смогу до Оренбурга доехать. Где это? Если можно - телефон. Сам я из Нтр, хоть приблизительно, как доехать на авто?
Заранее благодарен.
С уважением!
Ю.И.

Рушат Ахметов
Нептун

#41 Сообщение Рушат Ахметов » Ср окт 06, 2010 7:50

Сафари находится на объездной в сторону Степного, там где автосалоны Тойота, Фольксваген, Лексус

Stalkernet71
Фотомодер

#42 Сообщение Stalkernet71 » Ср окт 06, 2010 7:53

METATRON писал(а):Сафари находится на объездной в сторону Степного, там где автосалоны Тойота, Фольксваген, Лексус

Это на въезде в город со стороны аэропорта :)?

Viking

#43 Сообщение Viking » Ср окт 06, 2010 9:13

вот

Изображение

красным отмечено.

Оренбуржец

Re: Прочие рыболовные магазины

#44 Сообщение Оренбуржец » Ср окт 06, 2010 10:45

Ю.И. писал(а):Добрый день!
Уважаемый Оренбуржец, пожалуйста, про магазин Сафари поподробнее, возможно к выходным смогу до Оренбурга доехать. Где это? Если можно - телефон. Сам я из Нтр, хоть приблизительно, как доехать на авто?
Заранее благодарен.
С уважением!
Ю.И.

"Сафари хауз" Загородное шоссе, д.9 тел.: 37-31-06; 37-31-16
Если ехать будете в оренбург по Нежинскому шоссе, то перед въездом на пр.Гагарина, после лукойловской заправки, будет указатель "направо". Вам надо свернуть направо, на загородное шоссе, и двигаться по немупочти что до авиадука. Проедете автосалоны лексус, тойота, WV и, если мне не изменяет память, Сафари будет сразу за автосалоном WV. Все они находиться будут справа от вас. Часы работы и есть-ли там выходные - я не знаю.
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ!

Ю.И.

прочие рыболовные магазины

#45 Сообщение Ю.И. » Ср окт 06, 2010 22:01

Оренбуржец, Метатрон, Викинг - огромное спасибо за участие, при первой оказии постараюсь посетить это "Сафари", глядишь и прибарахлюсь.
С уважением!
Ю.И.

Вернуться в «Прочие рыболовные магазины»