Теперь писать и размещать фото на форуме с мобильных устройств стало гораздо проще! Подробнее здесь.

Магазины рыболовных снастей

Где находятся, чем торгуют и т.д.
igor mgn
Консультант по спиннингам и катушкам

#76 Сообщение igor mgn » Ср июн 29, 2011 14:33

Zurik писал(а):У mela, их много у него ;-) :P

Такого просто быть не может! :shock: Женек "клоны" даже в руки не берет. :lol:
Истина не всегда торжествует, но ее противники однажды, признают поражение свое...

Реклама
Zurik

#77 Сообщение Zurik » Ср июн 29, 2011 15:10

Может :P
Лучшим автором будет тот, кто стыдится стать писателем.

vito

#78 Сообщение vito » Ср июн 29, 2011 15:12

Флудеры, млин :D

igor mgn
Консультант по спиннингам и катушкам

#79 Сообщение igor mgn » Ср июн 29, 2011 15:24

vito писал(а):Флудеры, млин :D

Ну я не знаю где такие касты в Оренбурге продаются, а у нас их во многих магазинах можно без проблем купить. Я их обычно перед поездкой в Астраханскую дельту набираю. Хоть и Китайские они, а та работают нормально. Только крючки меняю на них сразу. А вот на базе,куда я езжу,такие касты стоят дороже оригинальных (200-250 рублей) ,которые тоже есть у нас. :lol:
Истина не всегда торжествует, но ее противники однажды, признают поражение свое...

vito

#80 Сообщение vito » Ср июн 29, 2011 15:35

Вот поэтому и хотел взять несколько штук, а на глаза в магазинах не попадались.

mel

#81 Сообщение mel » Ср июн 29, 2011 21:38

оригиналы есть, китаезы не пользую. Левые касты есть во всех магазинах торгующих рыб шмурдяком.
8922625660три.
спиннинги, ремонт и сборка под заказ

Хемуль

#82 Сообщение Хемуль » Пн сен 19, 2011 15:00

Появились задержки с отправкой заказов на fion.ru (Уловистая точка).

Почти месяц назад оформил заказ, после отправки оперативно позвонил менеджер сказал об отсутствии некоторых позиций, пообещал собрать заказ за неделю и пропал- через 8 дней - звоню сам, интересуюсь судьбой заказа - менеджер известил об отсутствии товара и попросил подождать еще 3-4 дня - жду. Через три дня приходит долгожданный счет я его оплачиваю и опять тишина на неделю.

Скидываю запрос на подтверждение отправки заказа - и получаю письмо следующего содержания.
ДЕНЬ ДОБРЫЙ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВАШ ЗАКАЗ НАХОДИТСЯ НА СТАДИИ ОТПРАВКИ. ОН БУДЕТ ОТПРАВЛЕН В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ. КАК ТОЛЬКО ПОЛУЧИМ С ПОЧТЫ ИДЕНТИФИКАТОР (СЕГОДНЯ - ЗАВТРА), СООБЩИМ ЕГО ВАМ. ПОДРОБНОСТИ О ЗАДЕРЖКЕ ОТПРАВКИ ЗАКАЗОВ ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ДОСТАВКА"

А вот что на сайте у них в разделе доставка - в самом конце:
*Про сроки доставки Почтой России:
Количество заказов постоянно растет, и у нас возникли трудности с их отправкой (задержки) на обычных почтовых отделениях.
Поэтому мы прибегли к помощи посредника (специализированная почтовая служба).
Это не отражается на стоимости, но увеличивает срок доставки на несколько дней.
В будущем постараемся свести этот срок к минимуму.

Прошла еще почти неделя - (порадовало про СЕГОДНЯ-ЗАВТРА), отправил еще один запрос и получил отписку аналогичного содержания, теперь сижу и тупо жду, месяц с момента оформления подходит к концу - а товар еще даже не отправлен, к зиме думаю получу....
Хаба - Хаба

FIL RUMEN

#83 Сообщение FIL RUMEN » Пн сен 19, 2011 15:41

У них уже давно так.
Клуб "Orenfishing.ru".
Изображение

Хемуль

#84 Сообщение Хемуль » Пн сен 19, 2011 16:17

FIL RUMEN писал(а):У них уже давно так.

жалко, что не знал - придумал бы где заказать в другом месте, мож и подешевле вышло бы ... а то и репутация у магазина и клуб ... а такие подставы ...
Хаба - Хаба

Alex955

#85 Сообщение Alex955 » Вт сен 20, 2011 6:42

http://spinningline.ru Вот здесь дешевле регестрировайся и скажи что ты участник orenfishing.ru и тебе сделают скидку.

Андрей док
Модератор

#86 Сообщение Андрей док » Вт сен 20, 2011 8:24

Хемуль писал(а):Появились задержки с отправкой заказов на fion.ru (Уловистая точка).

Искренне сочувствую, дружище! Ты "попал" по полной. Месяц ожидания это ерунда, морально готовься ждать еще 1 полный месяц.
Мой пример:
Заказ № 26124 от 23.04.2011
С 23 по 27 число полное молчание...
28-го утром позвонили и недовольный голос и сообщил мне, что ни одной из позиций, заказанных мною, нет в наличии. Придется подождать некоторое время, около недели. На мой вопрос, какую 3,14ду тогда эти товары висят в категории "есть в наличии" голос ответить затруднился и сослался на то, что он за это не отвечает. Неделя ожидания результатов не дала, впрочем как и вторая неделя и третья. В конце четвертой недели мне опять позвонили и радостный голос сообщил мне, что мой заказ почти собран, не хватает всего 4-х позиций, а они появятся буквально через 1-2 недели. Прошло 2 недели... 1 июня (!!!!!!!) Мне снова позвонили и сказали, что осталось найти всего 2 позиции, и подождать надо еще недельку. Будучи человеком малоэмоциональным, посылать их на 3 буквы (как того требовала логика ситуации) я не стал, решил дождаться окончания. И о, чудо!!! 6 июня я получил по е-мейлу письмо о том, что "ваш заказ № 26124 от 23 апреля наконец-то собран!!!! И ждет оплаты! :D ". 6-го заказ был оплачен и в ответном письме меня убедили в том, что как только я извещу о факте оплаты - мой заказ будет незамедлительно отправлен! :) 6-го в тот же день я оплатил заказ и известил об этом Уловистую точку. По какому-то неведомому обстоятельству мой заказ отправили не 6-го, а 15-го. Видимо, в офисе случился пожар или силы Мордора похитили курьера с моей посылкой, а спустя 9 дней ему все-таки удалось бежать из плена.
В доказательство привожу ссылку, поскольку понимаю, что поверить в это сложно :D
http://www.russianpost.ru/resp_engine.a ... trackingpo
Номер отправления 11172339182989
И ровно 23-го июня (!!!!!), спустя 2 (!!!!!!!) месяца ожидания я получил свой заказ на почте :) Браво, Уловистая Точка! Потрясающая оперативность!!!!
Удивительное свинство, хотя чем оно продиктовано - я объяснить затрудняюсь. Ну ладно, заказ собирали больше месяца, х... с вами. Но зачем было обещать выслать посылку незамедлительно после утверждения факта оплаты?

P.S. Если кто-то к перволедью хочет чего-то там заказать, уверяю вас - вы опоздали, это нужно было делать еще летом. :)
Последний раз редактировалось Андрей док Вт сен 20, 2011 8:30, всего редактировалось 1 раз.
Only fishing... and women

щукарь

#87 Сообщение щукарь » Вт сен 20, 2011 8:29

Спасибо за "ценную" информацию! Будем знать. А то я уже собирался делать там заказ.

Хемуль

#88 Сообщение Хемуль » Ср сен 28, 2011 20:37

Хемуль писал(а):теперь сижу и тупо жду, месяц с момента оформления подходит к концу - а товар еще даже не отправлен, к зиме думаю получу....

Пришел наконец заказ ( ЧУДО !!! ), и история, завершилась отвратительным финалом - из заказа была выкинута без уведомления одна позиция - а сумма позиции компенсировалась возникшей при уменьшении общей стоимости почтовой пересылкой, поэтому я и оплатил заказ со спокойной совестью, копеечного расхождения не заметил. Ну и кто они после этого ?
Хаба - Хаба

Владимирович

интернет-магазины

#89 Сообщение Владимирович » Ср сен 28, 2011 21:18

Повторюсь, но тут: http://spinningline.ru/ и тут
http://www.fishing-tula.ru/ очень оперативно работают и со скидками участникам форума.

Хемуль

Re: интернет-магазины

#90 Сообщение Хемуль » Чт сен 29, 2011 13:10

Владимирович писал(а):Повторюсь, но тут: http://spinningline.ru/ и тут
http://www.fishing-tula.ru/ очень оперативно работают и со скидками участникам форума.

С SL опыт заказов имеется неплохой, иногда правда некоторые цены кажутся не очень скромными даже с учетом моей уже неплохой скидки, но за безупречный сервис можно многое простить.

А вот за тульский магазин - спасибо, как то проходил он мимо моего внимания до сих пор.
Хаба - Хаба

Вернуться в «Прочие рыболовные магазины»