Теперь писать и размещать фото на форуме с мобильных устройств стало гораздо проще! Подробнее здесь.

2010

Модераторы: Wert, Андрей док

санёк орск

#61 Сообщение санёк орск » Вс дек 05, 2010 20:04

Второй день открытия сезона:
приехали ещё по темноте на "кресты", чуть расцвело вышли на лёд(150мм)
Изображение
Изображение
три часа безуспешных поесков рыбы-результат пиписечный окунёк
поступило предложение ехать на какоето озеро,находящееся недалеко.Принемаеться.
Водём секретный, у меня два выбора -ехать с завязаными глазами, или пол стакана водки, чтоб дорогу не запомнил.Выбираю второе. Долго ехали ,но приехали. По расказам должна клевать сорожка , огромных размеров. Но клюют только окуньки, и редко сорожка
Изображение
Так как я это озеро для себя открыл, решил его назвать.С учётом бешеного ветра, маленького размера рыбы, в голову пришло только это-
Изображение
Но рыбалка хорошая потому ,что была отличная компания. :)
жизнь без хобби-существование

Реклама
Андрюха Ш

#62 Сообщение Андрюха Ш » Вс дек 12, 2010 18:53

Ездили вчера с Кузей, Майором, Юрком и Дмитрием 05 на очередное открытие зимнего сезона рыбалили на озере в районе Самородово, клев был не очень Дмитрий 05 с товарищем выловили штук 5 подлещиков у нас ниодной поклевки. Померзнув на ветру решили поехать с Кузей и Майором на карьер половить сигушки, после обеда к нам прсоединился Фирс с товарищем.

[pic]4627[/pic]

Клев хороший начился только на закате, пришлось рыбачить с фанариками. Время провели хорошо 12 часов на свежем воздухе, в отличной компании. В пятницу вечером мы посещали этот карьер и улов был гараздо лучше за пару часов 700гр отборной сигушки.

[pic]4630[/pic] [pic]4629[/pic]

А сегодня я выезжал на каргалку на часок вот такие монстры там водятся

[pic]4631[/pic]

Сан Саныч

#63 Сообщение Сан Саныч » Вс дек 12, 2010 20:08

Сегодня был на Карьере в районе Самородово. Татьяна не поехала из-за ветра. Рыбачил часов с 11 до 15:00. Клевало не очень. В основном на аккуратную игру. Вот результат:

Изображение Изображение
Вхожу в ряды клуба ORENFISHING.RU

vovka0406

#64 Сообщение vovka0406 » Сб дек 25, 2010 19:46

Привет всем. На днях выезжал на рыбалку - озеро Большое Раково в Илекском районе. Дороги начало кой где переметать, правда я добрался без приключений. Рыбачил на мирную рыбку и ставил пару жерлиц. Жерлицы простояли без внимания (правда я ездил после обеда, а щука лучше с утречка берет). А на удочки клевал окунек (с мизинец) и плотвичка, вполне спортивного размера. Окунька отправил подростать, а плотва на УХУ. В целом рыбалкой остался доволен.

Вернуться в «Пруды, озера»