Теперь писать и размещать фото на форуме с мобильных устройств стало гораздо проще! Подробнее здесь.

2011

Модераторы: Wert, Андрей док

Malik

#46 Сообщение Malik » Пн ноя 28, 2011 9:57

Malik писал(а):вчера скатались на красный чабан,итог 4 кило карася,хотел фоту добавить да что то не пойму как :oops:
Изображениепочему то до этого у меня не высвечивалось загрузка изоброжений :?:

Реклама
щукарь

#47 Сообщение щукарь » Вт ноя 29, 2011 22:39

Выезжал вчера недалеко за город воздухом подышать, да размяться немного. Если бы подготовился, то рыбы было бы намного больше, а так за три часа
Изображение
Изображение
Немного, но местным котам было приятно! :D

Саныч

#48 Сообщение Саныч » Вс дек 11, 2011 20:25

Изображение немного с опозданием, неделю назад такой подлещик клевал на новониколаевке
Главное помнить в какой сарай мы .... сгрузили!

made in USSR

#49 Сообщение made in USSR » Пн дек 12, 2011 21:53

В воскресенье выбирались на один из жабовников.
Приехали на место, мороз -24, хорошо что ветра нет, темно хоть глаз выколи, танк мордой на лед и под светом фар айда бурить. Пробежавшись по лункам с эхолотом оценили рельеф и зарядили пяток жерлиц (на купленного карасика) и принялись ловить живца. Ен ловится не хотел, но с горем по полам на 15 шт. флажков поймали.
Щука в этот день была ленивая, на балансиры и блесна не отзывалась, хотя регулярно в течении всего дня махал по всему жабовнику, (набурился так, что руки до сих пор ломит). С 8 утра, до вечера два горящих флажка и одна щучка весом 900 грамм.
Часиков с 11 начала клевать сорога, но мелкая, более мене товарного размера наскирдовал килограмм.
После обеда, ближе к вечеру товарищу улыбнулся рыбный бог, и подарил ему стайку подлещика. Двух на 600 грамм он вытащил, а третий показал морду в лунку, хорошенько дернулся и . . . . . . .
оборвал леску и стайку за собой увел.
В итоге: в улове пару кг. сороги, 1-на щука и два подлещика по 600 г., улов разделили на троих и все довольные двинули домой :D

Фото части улова которая досталась мне :D
Изображение
на фото рыба в тазике, дно диаметром 30 см.
922 539 7-четыре-один-4
Не указывайте что мне делать, и я не скажу куда вам идти

Sasha Oren

#50 Сообщение Sasha Oren » Вт дек 27, 2011 10:34

Воскресенье 25.12.11.Озеро в районе Оренбурга.На глубине около 2-2,5 метров не увидел ни одной поклевки,решил сместиться к береговой зоне к камышу.И вот он матросик..Мелкий,зато поклевки как из пулемета.Рулил мотыль и просто безнасадочная мормышка с бисером.

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Sasha Oren Пт янв 06, 2012 17:24, всего редактировалось 1 раз.

щукарь

#51 Сообщение щукарь » Вт дек 27, 2011 16:59

Сегодня звёзды сложились в правильную фигуру. С утра выяснилось что у меня сегодня выходной, на улице теплынь, жене надо было убираться дома и я только бы ей мешался. Поэтому единогласно было решено - еду на рыбалку!
Так как надо было ещё по делам заехать на ТЗБ, то с выбором водоёма в принципе и не мучался. Однозначно - АЭРОПОРТ. Быстренько намыл теста, собрался, и сделав необходимые дела, выдвинулся к водоёму. Терзали только сомнения, что я был на "пузотёрке", но для опытного водителя это не проблема! :wink: До места добрался без проблем. Забурился, поставил палатку, свечку, закинул удочки - ляпота! Что ещё рыбаку для счастья надо? Рыбы? Была и рыба! Карась клевал постоянно и уверенно. Ну вот примерно от таких ... и меньше :lol:
Изображение
Изображение
А это общий улов за четыре часа. Когда складывал рыбу в пакет посчитал, получилось 81 хвост.
Вот так я сегодня развеялся, и может быть, закрыл этот рыболовный год! :D Кстати, лунки на 150.

Вернуться в «Пруды, озера»