Отпраляем своих представителей в Самару на совещание

Защитим наши водоемы от хапуг!

Делегируем ли предоставлять наши права - права форумчан рыболовов на совещании в Самаре нашим представителям.

Да, за то чтобы наши интересы представлял Сергей (ким)
0
Голосов нет
Да, за то чтобы наши интересы представлял Сергей (ким) и Рушат (METATRON)
58
100%
Нет, я против участия наших представителей в этом совещании
0
Голосов нет

Всего голосов: 58

Nord2992

#121 Сообщение Nord2992 » Пн апр 11, 2011 20:45

Два--три человека хотя бы найти, и то будет достаточно.

Реклама
MAZAI

#122 Сообщение MAZAI » Пн апр 11, 2011 20:48

Безполезно Крайнему писать. Посмотрите на его манеру разговаривать по-пацански как на ,,стрелках,, Он с калининградского региона,так земляки не очень лестно о нём отзываются. В 90-х годах там прокатилась волна убийств,которые досих пор не расследуются,пропали многие частники,пытавшиеся заниматься рыбой.
23 апреля калининградские рыбаки хотят выйти на митинг,т.к.недавно у них появилась карта продажи мест лова

охотник

#123 Сообщение охотник » Пн апр 11, 2011 21:36

Да были уже в сети сюжеты с его подвигами в Калининградском порту. Не тот кадр, чтобы на его слово надеяться. Мыслит именно по "понятиям", действует соответстветственно. Не с ним надо разговаривать, это только бисер метать перед "братками". Стихнет митинговая волна, осядет возмущение, власть возьмет свое. Мое мнение-теперь недо калининградсцев с их митингом поддержать. Только где они в сети?
Видел крещеного модератора!!!

Ю.И.

#124 Сообщение Ю.И. » Пн апр 11, 2011 21:37

Добрый день!
1. можно название данной темы исправить на "отпраВляем"?
2. посмотрел по ТВЦ сюжет про рыбалку, обратил внимание на поведение ПУТИНА при разговорах с Крайним. В первую встречу ВВП улыбался и шутил, а вот во вторую начал Крайнего "строить", глазки злые, желваки напряглись - мол, как это ты МНЕ в глаза врёшь, да ещё при народе, да в телекамеру? Очень недоволен был ВВП. Вот ЕМУ и надо писать по поводу РЕАЛЬНЫХ дел на водоёмах. Все остальные - челядь. Увы, в этой стране так. А шутить с 25 000 000 не будет даже ВВП.
3. выше есть предложение написать Крайнему письмо. Так вот, если писать, то начинать его нужно - "НЕуважаемый ...".
4. если надо подписать очередное обращение к ВВП и президенту против платной рыбалки - я подписываюсь автоматически.
С уважением!
Ю.И.
На вершине горы ты найдешь тот дзен, который принес с собой

охотник

#125 Сообщение охотник » Пн апр 11, 2011 21:50

И я -автоматичаски. А кто писать будет? Мне Ваш слог нравится. (Без ерничества!) С уважением.

Аркадий

#126 Сообщение Аркадий » Пн апр 11, 2011 21:56

Мне кажется, было бы не плохо продублировать Электронное письмо к ВВП парочкой открытых писем в СМИ.
898778три76два ноля или 89325 тридцать три 5257

Ю.И.

#127 Сообщение Ю.И. » Пн апр 11, 2011 22:30

Охотник, спасибо.
Есть же от нас представители - КИМ и METATRON, нужно их попросить, пусть подытожат требования рыбаков сайта ОРЕНФИШИНГ и отправят за нашей подписью. Бог с ним, со стилем, главное - они юридически и практически всё в нормальный вид привести могут. И адекватные. Да и опыт общения со всякими околорыболовными чиновниками у них имеется.
Дожили, блин, впору канцелярию заводить.
Насчёт СМИ - верно. Письма к ВВП и президенту им НУЖНО продублировать, а то и пригласить редакцию (почему нет) в ряды друзей клуба. Местные СМИ всякую хрень пишут и показывают, то Ливию, то Японию. А здесь "живой" материал, "на блюдечке", тема сейчас обсуждаемая (т.е. высокое начальство разрешило), вот пусть они и стараются. Всяко лыко в строку.
Кстати, различные рыболовные соревнования освещали корреспонденты, из Оренбурга, например. Остались адреса? Их и подключить. Дело важное - НАРОДНОЕ.
"В чём сила, брат? - Сила в правде!".
С уважением!

Ю.И.

На вершине горы ты найдешь тот дзен, который принес с собой

Nord2992

#128 Сообщение Nord2992 » Пн апр 11, 2011 22:48

Несмотря на все наше неуважение к Крайнему обратиться к нему надо. И обращение официальное не допускает предлагаемого обращения хамского.Пусть покажет себя, развеет последние иллюзии. Своим обращением мы поставим его в очень затруднительное положение.Поставим перед выбором.Мы не милости просим у барина, а требуем то , что нам было обещано. И тогда у нас будет ОБОСНОВАННЫЙ повод обращаться к Путину В.В. с требованием его отставки по недоверию.А пока у нас нет оснований для требования его отставки.Ведь он обещал бесплатную рыбалку, и на словах вроде что-то изображает, а делает все наоборот и подтвердить это нашими примерами. Надо, чтобы это увидел и Путин.А пока он на него надеется, хотя и стал , на мой взгляд, действительно сомневаться.
К тому же нам надо попробовать и этот шанс аннулировать выписанные протоколы на наших товарищей. Это не сложный шаг.

охотник

#129 Сообщение охотник » Пн апр 11, 2011 22:55

Да обратитесь. Если в отношении Крайнего Вам что-что еще не до конца ясно.

Nord2992

#130 Сообщение Nord2992 » Пн апр 11, 2011 23:04

Да мне-то ясно, но , вы ему дайте возможность показать себя. Нам нужны аргументы против него. И пусть он сам их нам и предоставит. Вы так боитесь поставить его в затруднительное положение?Отрицательный ответ--тоже очень весомый аргумент.

MAZAI

#131 Сообщение MAZAI » Пн апр 11, 2011 23:13

ВВП профессиональный разведчик,он найдёт крайних и замочит....,но только он поддерживает раздачу водоёмов в частные руки,он подписывал законы,подготовившие правовую базу для беспредела.
Пока мораторий,а после выборов его оменят,а РПУ раздодут частникам

охотник

#132 Сообщение охотник » Пн апр 11, 2011 23:22

[quote="Nord2992"]Да мне-то ясно, но , вы ему дайте возможность показать себя. Нам нужны аргументы против него. И пусть он сам их нам и предоставит. Вы так боитесь поставить его в затруднительное положение?Отрицательный ответ--тоже очень весомый аргумент.[/quote
Эх, если б в моих силах было поставить его в затруднительное пложение!!! Да я бы всю виагру в области скупил!!!!!!!!

Nord2992

#133 Сообщение Nord2992 » Пн апр 11, 2011 23:27

Предлагаете сунуть язык в одно место и трусливо молчать? Это очень хороший подарок для Крайнего! Он спит и видит , чтобы все заткнулись.

Аркадий

#134 Сообщение Аркадий » Вт апр 12, 2011 23:00

Молчать нельзя- "смерти подобно"... Но и субординацию, в принципе соблюсти не вред- начальство это любит! По этому, думаю сделать надо поэтапно: личное письмо (продублированное в СМИ) Крайнему, без грубости, но и без особого, даже намека, на уважение. Этим мы спровоцируем его на: либо наведение порядка, либо на нашу возможность обратиться напрямую к вышестоящим чинам, в виду его бездействия, и (или) некомпетентности.
898778три76два ноля или 89325 тридцать три 5257

Nord2992

#135 Сообщение Nord2992 » Ср апр 13, 2011 17:26

Аркадий!
Предложи свой текст обращения к А.Крайнему таким, как ты считаешь правильным. Но при этом не забудь, что не
корректно написанные обращения попадут в корзину с мусором. Для нас это провап. И давайте побыстрее его отправим. Очень плохо, что оштрафованные инспекцией рыбаки не откликнулись на нашу просьбу дать о себе сведения в качестве доказательства нарушений наших прав рыбинспекцией А.Крайнего. Без этих сведений мы не сможем требовать аннулировать их протоколы.
Любой ответ А.Крайнего будет нам удобен. Если он станет реально наводить порядок с нашей инспекцией , так мы того и требуем. Если не ответит или ответит не так , как обещал на митинге---это будет наш аргумент , с которым мы обратимся к Пу-
тину В.В. с жалобой на его бездействие и требованием его отставки. Это самый короткий путь решения наших проблем.

Вернуться в «Нет платной рыбалке!»