Распродажа пошла полным ходом

Защитим наши водоемы от хапуг!
Dev

#256 Сообщение Dev » Вт апр 29, 2014 22:08

Вот что зима с человеком делает, совсем шуток не понимает, Жень, я тебя не узнаю :lol: :P
Бросая наживку в воду, наблюдай за кругами, создаваемыми оной, иначе твое занятие будет пустым времяпрепровождением

Реклама
urih

#257 Сообщение urih » Вт апр 29, 2014 22:16

Да при чем здесь деньги и юристы?Все на общем собрании единогласно решили поддержать петицию,Все -это члены ФРСОО,значит организация согласна с текстом письма!Что мешает подписать обращение от имени организации?понимая ,что эта подпись повышает авторитет ,вес,значимость,как хотите назовите.,этого обращения?Честное слово не понимаю!!

Аркадий

#258 Сообщение Аркадий » Вт апр 29, 2014 22:20

urih писал(а):Да при чем здесь деньги и юристы?Все на общем собрании единогласно решили поддержать петицию,Все -это члены ФРСОО,значит организация согласна с текстом письма!Что мешает подписать обращение от имени организации?понимая ,что эта подпись повышает авторитет ,вес,значимость,как хотите назовите.,этого обращения?Честное слово не понимаю!!

Я чёй то тоже... :oops:
898778три76два ноля или 89325 тридцать три 5257

Nike

#259 Сообщение Nike » Вт апр 29, 2014 23:23

Оставьте вы уже тему ФРСОО в покое...не подписались,как организация..,СПАСИБО,что подписываетесь как личности,и тут уже не важно даже,от всей-ли души или вообще без в веры в эту (как нам говорят - бредовую и глупую) затею! Спасибо,что эта тема имеет место здесь быть,уже этим она приносит большую пользу.И хватит распрей,а то вон уже друг друга грызть начинаете... :cry:

IvanK

#260 Сообщение IvanK » Ср апр 30, 2014 0:01

urih писал(а):Да при чем здесь деньги и юристы?Все на общем собрании единогласно решили поддержать петицию,Все -это члены ФРСОО,значит организация согласна с текстом письма!Что мешает подписать обращение от имени организации?понимая ,что эта подпись повышает авторитет ,вес,значимость,как хотите назовите.,этого обращения?Честное слово не понимаю!!
Юричъ, не газуй. У организации (ФРСОО) свои задачи, которые необходимо выполнить (в плане количества и качества соревнований по рыболовному спорту). О чем уже писано ТРИСТА РАЗ. Ничего плохого не вижу, в том, что лично члены организации поддержали "КИМписьмо", а организация нет. КТО БЕГАТЬ ТО БУДЕТ ПО КАБИНЕТАМ ???......звиняте тоУарищи бананьев нема.

Nike

#261 Сообщение Nike » Ср апр 30, 2014 0:18

"КИМписьмо"

Ваня...не "КИМписьмо"...а "УЛОВписьмо",тогда уже... :?

urih

#262 Сообщение urih » Ср апр 30, 2014 0:26

IvanK писал(а):
Юричъ, не газуй. У организации (ФРСОО) свои задачи, которые необходимо выполнить (в плане количества и качества соревнований по рыболовному спорту). О чем уже писано ТРИСТА РАЗ. Ничего плохого не вижу, в том, что лично члены организации поддержали "КИМписьмо", а организация нет. КТО БЕГАТЬ ТО БУДЕТ ПО КАБИНЕТАМ

???......звиняте тоУарищи бананьев нема.

Да кто ж кого бегать куда заставит?Если подписал письмо,значит на ковер в КГБ?Времена не попутал?Баландерские отмазки!

Denius

#263 Сообщение Denius » Ср апр 30, 2014 0:26

Вместо п*зд.....ва предлагаю ОФ и У56 скинуться и выкупить все РПУ :)))

ПыСы:
А вместо или совместно с подписными листами выставить копилки с надписью "Для выкупа РПУ, для ЛЮБИТЕЛЕЙ рыбалки";)
Последний раз редактировалось Denius Ср апр 30, 2014 7:35, всего редактировалось 3 раза.
[pic]182[/pic]
66-90-пятьпять(90336480пятьпять)

Denius

#264 Сообщение Denius » Ср апр 30, 2014 0:28

а ФРСОО ВААПСЧЕ оставить СПОРТсмЭнам!!!ху...и до них дожарились. Пусть сами варятся в своей каше, ваще не понимаю кто они и зачем они ваще...
[pic]182[/pic]

66-90-пятьпять(90336480пятьпять)

IvanK

#265 Сообщение IvanK » Ср апр 30, 2014 0:56

urih писал(а):....Баландерские отмазки!
Ответишь.
Nike писал(а):
"КИМписьмо"

Ваня...не "КИМписьмо"...а "УЛОВписьмо",тогда уже... :?
СИНОНИМ

SeaMan

#266 Сообщение SeaMan » Ср апр 30, 2014 7:34

Denius писал(а):п*зд...ва
Не там точки поставил. ))
Юрич! Вы конечно старше меня, но я Вам скажу такую уэщь, Вы только не обижайтесь: Пи.деть - не мешки ворочить. Сами то подписались?
Клево всегда бывает или вчера или завтра

Александр 52

#267 Сообщение Александр 52 » Ср апр 30, 2014 7:46

Denius писал(а):а ФРСОО ВААПСЧЕ оставить СПОРТсмЭнам!!!ху...и до них дожарились. Пусть сами варятся в своей каше, ваще не понимаю кто они и зачем они ваще...

Чтобы , ваще , Вам это понять , надо поучаствовать в соревнованиях в виде зрителя , а еще лучше участника . Если это Вам не интересно, не пишите о том , о чем не имеете малейшего представления.
тел. 8-922-886-40-12

Рушат Ахметов
Нептун

#268 Сообщение Рушат Ахметов » Ср апр 30, 2014 11:59

Не буду вступать в полемику с кем бы то ни было.
Напишу один раз для понимания позиции Федерации (не моей лично).
Изначально предлагалось не поставить подпись Федерации по этим письмом, а написать письмо от имени Федерации, что явно не одно и тоже.
По деньгам из бюджета, так как это многих волнует, особенно на том ресурсе. И они желчью исходят думая, что мы наживаемся на спортсменах. Я предлагал им в свое время предоставить отчетность по движению денежных средств Федерации.
Да в прошлом году получили аж целых 22 446 руб.
Расходы за год на соревнования составили 298 315 руб.
Понятно же что это капля в море - 7,5% от общих расходов.
В этом году нам также обещали возместить расходы за судейство 6 областных соревнований. Но буквально две недели назад известили из Минспорта, что в этом году мы ничего не получим. Без каких-либо объяснений. Кстати, если интересно кому, то согласно смете расходов Минспорта, точнее ГБУ "ЦСП Оренбургской области" зарплата судьи 3 категории за 1 день судейства составляет 165 руб., судьи первой категории 300 руб. Это так для общего понимания. У Федерации секретов ни от кого нету, поверьте.
Дальше. Естественно, написание этого письма от имени Федерации нисколько не повлияло бы на эти бюджетные вливания. Во-первых, потому что их не будет. Во-вторых, потому что Минспорта к этому (к РПУ) никакого отношения не имеет.
Но здесь есть другой нюанс. Во-первых, честно я не знаю чем чревато это обращение. У меня нет времени ходить в прокуратуру или еще куда-либо. Прошу это принять как факт.
Во-вторых, в новых правилах рыболовства, которые рано или поздно вступят в силу, есть пункт, согласно которому место и время проведения соревнований должно согласовываться в рыбнадзоре.
И как бы некрасиво это не звучало, но ссориться с чиновниками, от которых зависит наше дальнейшее развитие как спортивной Федерации нет желания. На корню загубить то, что создавалось и развивается не хочется. Тем более мы несем ответственность не только перед спортсменами Оренбургской области, но и перед минспорта области и общероссийской федерацией.
Поэтому и было принято решение не писать это письмо от имени Федерации, но в то же самое время все присутствующие на собрании подписались в подписных листах.
Из опыта многолетней работы с обращениями в различные инстанции могу сказать и даже утверждать. Коллективные обращения от физ лиц всегда имеют приоритет при рассмотрении в органах государственной власти.
И правильно Никита (Nike) написал
Nike писал(а):СПАСИБО,что подписываетесь как личности,и тут уже не важно даже,от всей-ли души или вообще без в веры в эту (как нам говорят - бредовую и глупую) затею! Спасибо,что эта тема имеет место здесь быть,уже этим она приносит большую пользу.
Каждый видит правду, но у всех она разная...
Изображение

orsksnab

#269 Сообщение orsksnab » Ср апр 30, 2014 23:16

Рушат Ахметов писал(а):Не буду вступать в полемику с кем бы то ни было.
[/quote]
Предлагаю не вступать в полемику, тем кому интересно было послушать тот послушал на собрании. Решение мы приняли официально. Для тех кто готов бороться, а не писать за "клавой", отпишитесь хоть в личку все решим и поддержка и тп. Однако даже обидно за парней которые всем этим занимались (борьбой с беззаконием), увы деталей не знаю чем все завершилось (кто в теме тот поймет), но уверен мало приятного.
И валить на ФРСОО решение вопросов РПУ и браконьерства, не те у нее задачи. Ибо в этом ФРСОО мы подразумеваем несколько активных личностей, которые якобы обязаны что то сделать (без фамилий и прочего), вот они чем обязаны тем и занимаются и фин отчет был предоставлен по копееечно что кому что за что (но это для членов этой самой организации).
"Ясность - одна из форм полного тумана"

irikla

#270 Сообщение irikla » Чт май 01, 2014 16:02

Рушат Ахметов писал(а):Не буду вступать в полемику с кем бы то ни было.
Напишу один раз для понимания позиции Федерации (не моей лично).
Изначально предлагалось не поставить подпись Федерации по этим письмом, а написать письмо от имени Федерации, что явно не одно и тоже.
По деньгам из бюджета, так как это многих волнует, особенно на том ресурсе. И они желчью исходят думая, что мы наживаемся на спортсменах. Я предлагал им в свое время предоставить отчетность по движению денежных средств Федерации.
Да в прошлом году получили аж целых 22 446 руб.
Расходы за год на соревнования составили 298 315 руб.
Понятно же что это капля в море - 7,5% от общих расходов.
В этом году нам также обещали возместить расходы за судейство 6 областных соревнований. Но буквально две недели назад известили из Минспорта, что в этом году мы ничего не получим. Без каких-либо объяснений. Кстати, если интересно кому, то согласно смете расходов Минспорта, точнее ГБУ "ЦСП Оренбургской области" зарплата судьи 3 категории за 1 день судейства составляет 165 руб., судьи первой категории 300 руб. Это так для общего понимания. У Федерации секретов ни от кого нету, поверьте.
Дальше. Естественно, написание этого письма от имени Федерации нисколько не повлияло бы на эти бюджетные вливания. Во-первых, потому что их не будет. Во-вторых, потому что Минспорта к этому (к РПУ) никакого отношения не имеет.
Но здесь есть другой нюанс. Во-первых, честно я не знаю чем чревато это обращение. У меня нет времени ходить в прокуратуру или еще куда-либо. Прошу это принять как факт.
Во-вторых, в новых правилах рыболовства, которые рано или поздно вступят в силу, есть пункт, согласно которому место и время проведения соревнований должно согласовываться в рыбнадзоре.
И как бы некрасиво это не звучало, но ссориться с чиновниками, от которых зависит наше дальнейшее развитие как спортивной Федерации нет желания. На корню загубить то, что создавалось и развивается не хочется. Тем более мы несем ответственность не только перед спортсменами Оренбургской области, но и перед минспорта области и общероссийской федерацией.
Поэтому и было принято решение не писать это письмо от имени Федерации, но в то же самое время все присутствующие на собрании подписались в подписных листах.
Из опыта многолетней работы с обращениями в различные инстанции могу сказать и даже утверждать. Коллективные обращения от физ лиц всегда имеют приоритет при рассмотрении в органах государственной власти.
И правильно Никита (Nike) написал
Nike писал(а):СПАСИБО,что подписываетесь как личности,и тут уже не важно даже,от всей-ли души или вообще без в веры в эту (как нам говорят - бредовую и глупую) затею! Спасибо,что эта тема имеет место здесь быть,уже этим она приносит большую пользу.

Рушат БРАВО!!!!
Любопытный пост на Улове от koka66: http://ulov56.ru/forum/showthread.php?t=2763&page=10
Простите любители, но мое мнение схоже.

Вернуться в «Нет платной рыбалке!»