Я благодарен за то, что у меня есть друзья!

Что это такое, для чего он создан, как вступить и прочие вопросы.

Модераторы: Wert, Рушат Ахметов, экстремал

AVTO
Заслуженный флудер

Я благодарен за то, что у меня есть друзья!

#1 Сообщение AVTO » Сб мар 16, 2019 13:46

Я благодарен судьбе за то, что у меня есть друзья!

В ноябре 2018г я приехал в Оренбург, в клинику, забирать очередной эпикриз для Татьяны.
Диагноз у Татьяны был поставлен в августе, в 2013г.
Врачи объяснили, что положительного ответа, на те препараты химиотерапии которые мы принимали раньше, НЕТ!
Выдали вердикт: - Мы нечего не можем больше для вас сделать, в мире не существует иных препаратов от вашей болезни
и это означает начало конца.
Страшные слова.
...правда врачи, оставили мизерную надежду.
В январе 2019г, может быть, выделят квоту, на новый препарат и всего то на пять человек в нашей области.
Время шло... Нам сообщили, что квоту из за дороговизны лекарства, урезали до трех человек... а затем, оставили только для одного.
А в январе месяце нам сообщили, что по всем показателям, анализам и по всему курсу проведенного лечения, Татьяна попадает под эту квоту... Одна на всю область.
Сечас Татьяне делают "химию" в Оренбурге новый препарат ДАРАТУМУБАБ, Новейший препарат от множественной миеломы!
Сумма всего курса лечения просто заоблачная (не один десяток с шестью нулями) 1 флакон около 2500 евро.
На одну капельницу (1 курс) уходит 3-4 флакона! (зависит от состояния)
Татьяна единственная в Оренбургской области попала под эту квоту на бесплатное лекарство!
Лечение НОВОЕ... и оно будет очень длительное!

Теперь дальше...
Столкнулся с финансовыми проблемами, а именно ...
Условия клиники. - Каждую среду нужно быть в Оренбурге, в клинике, любыми путями!
Снег, дождь, цунами, война и т.д - не в счет... Быть в среду и точка!
Лечение будет продолжаться до полугода, может и больше.

Вот так я езжу с Татьяной с января месяца в Оренбург - каждую неделю... (и в снег и дождь)
(Препарат не дают на руки и в другие лечебные учреждения) - такое условие клиники! с чем это связано? - честно не знаю...
и не хочу знать... т.к. есть предписания клиники и нам нужно его исполнять!

Выглядит примерно так:
Во вторник, в обед приезжаем на поезде в Оренбург, снимем посуточно квартиру... Ночуем.
В среду утром в 7-00 в клинику на Аксакова. Оформляемся в приемном покое, затем в отделение анализы, кардиограмма, премедикация
и после всех процедур - на капельницу.
Капают от 9 до 15 часов время зависит от того как перенесет организм. (препарат очень тератогенный)
После капельницы, а это уже поздним вечером на такси и на съемную квартиру. (в клинике нас не оставляют)
В четверг, в обед на поезд и домой.
.Раньше пытались ездить на автобусе... Да дешевле, но Татьяне тяжело 4 часа сидеть, да еще и после такой химиотерапии. Да и еще зависит от погодных условий, вдруг трассу перекроют а нужно быть в срок.
Теперь на поезде катаемся, надежнее и комфортнее.

Суммы не хилые выходят, на 1 поездку около 6-7 000 в неделю.
Все сбережения которые и так были невелики, мы уже"прокатали". Родственники помогли чем смогли.... Теперь остались одни долги.

На данный момент состояние у Татьяны стабилизировалось, ответ на новый препарат положительный, побочных эффектов практически не наблюдается. Продолжаем лечиться дальше!

Друзья! Как Вас Всех отблагодарить не представляю! Спасибо за то, что откликнулись!
Спасибо за огромную психологическую и материальную поддержку!

Примите от нашей семьи
самые добрые и искренние пожелания вам здоровья, радости и успеха!

Я Вам благодарен за то, что у меня есть друзья!
Изображение
8-909-604-89-два ноль

Мое Видео

Реклама

Вернуться в «Клуб orenfishing.ru»