Кубок Оренбургской области по поплавку 25-26 мая 2019г.



Модераторы: Wert, Рушат Ахметов

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Petr70
Сообщения: 71
Возраст: 48
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 15:24
Репутация: 3
Откуда: Стерлитамак Башкортостан

Re: Кубок Оренбургской области по поплавку 25-26 мая 2019г.

#16 Сообщение Petr70 » Чт апр 11, 2019 22:21

Команда " Перекат" г.Стерлитамак
Состав напишем позже

Реклама
игорь к
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2015 20:38
Репутация: 1
Откуда: оренбург

Re: Кубок Оренбургской области по поплавку 25-26 мая 2019г.

#17 Сообщение игорь к » Вт апр 16, 2019 17:46

Коль Андрей Валерьевич 1987г/р 3/р

игорь к
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2015 20:38
Репутация: 1
Откуда: оренбург

Re: Кубок Оренбургской области по поплавку 25-26 мая 2019г.

#18 Сообщение игорь к » Вт апр 16, 2019 17:47

Бугаев Дмитрий Васильевич 1991г/р 3/р

Brif
Сообщения: 2326
Возраст: 55
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2008 10:14
Репутация: 327
Откуда: Оренбург

Re: Кубок Оренбургской области по поплавку 25-26 мая 2019г.

#19 Сообщение Brif » Ср апр 17, 2019 11:58

1. Команда " " г. Оренбург
1. Бадреев Риф Галеевич 1964 г.р. 2р.
2. Нестеров Дмитрий Васильевич 1984 г.р. 1р.
3. Хандрымайлов Андрей Васильевич 1980 г.р. 1р.

2. Команда" " г,Оренбург
1.Костюков Виталий.Сергеевич. 1985 г.р. б/р
2. Кашавцев Игорь.Борисович.1977г.р.-1/р
3.Лаптев Виктор Александрович,1974г,р-3/р

3. Команда ГУП "Оренбургкоммунэлектросеть" г. Сорочинск:
1. Рябушкин Виктор Викторович 1970 г.р. - б/р
2. Рябушкин Сергей Викторович 2000 г.р. - б/р
3. Чертов Михаил Юрьевич 1968 г.р. - б/р

4. Команда" " г,Оренбург
1.Сабитов Ильдар Хамзиевич 1971 г.,1 р
2.Ахмедьянов Шамиль Фазульянович 1958 г.,2 р
3.Прокофьев Павел Михайлович, 1981 г.р., 1 р.

5. Команда" " г. Тольятти-г,Оренбург
1.Боярчук Игорь Иванович 1р.1969гр.
2.Боярчук Андрей Иванович 2p 1972гр.
3.Тарасов Максим Александрович 1978 г.р. 1р.

6. Команда " Перекат" г.Стерлитамак
1.
2.
3.

Личный зачет:
1. Исаев Ильбик Анасович 1972г,р- КМС с. Пономаревка
2. Лешпаев Олег Леонидович 1р. г. Тольятти
3. Коль Андрей Валерьевич 1987г/р 3/р
4. Бугаев Дмитрий Васильевич 1991г/р 3/р
Главное процесс - результат второстепенен !
Изображение


Вернуться в «Поплавочная секция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя