Теперь писать и размещать фото на форуме с мобильных устройств стало гораздо проще! Подробнее здесь.

Соревнования с нашим участием



Модераторы: Wert, Рушат Ахметов

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Wert
Модератор
Сообщения: 6728
Возраст: 51
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 11:00
Репутация: 762
Откуда: Новотроицк

Соревнования с нашим участием

#1 Сообщение Wert » Пт янв 17, 2014 11:48

2013 год.

12.01.2013г. Чемпионат Оренбургской обл. по мормышке. 2-3 разряд[spoiler]
Место проведения: пляж "Карьер" Оренбургский р-он

Командные места (19 команд):
1 - "Оренфишинг" (Перебалин, Бадреев, Филиппов)
3 - "ФишингТайм" (Кенжигалиев Марат, Кенжигалиев Тимур, Нестеров)
5 - "Пластик"-2 (Метменёв, Токарев, Ибраев)
6 - "Ликос"-2 (Мерзликин, Музафаров, Омельян)
7 - "Пластик"-1 (Мухорьямов Ильгис, Гончаренко, Токарев)
8 - "Пономаревка-1" (Исаев Ильбик, Клёсов, Абдрашитов)
9 - "Оренбургмежрайгаз" (Сабитов Ильдар, Лапин, Кужман)
10-"Оренфишка" (Поветьев, Быковских, Плигинских)
11-"Мастерфишинг" (Рыжов, Жилкин, Неверов)
12-"Оренфишинг-2" (Сосков, Артюхов, Уралов)
13-"Спартак" (Скрицкий, Лоскутов, Голиков)
14-"Энергия" (Ералев, Воропаев Кирилл, Кожаев)
15-"Пластик-3" (Видкалов Антон, Кандауров, Дронов)
16-"Пономаревка-2" (Галиуллин, Нестерец, Федоров)
17-"Мы знаем, где клёво!"-1 (Горчаков, Жилин, Мухтаруллин)
18-"Ликос"-1 (Подзоров, Гейнч, Бычков)
19-"Мы знаем, где клёво!" (Кеше, Негорожин, Борисов)

Места в личке (59 спортсменов):
3 - Филиппов Юрий Юрьевич
4 - Исаев Ильбик Анасович
5 - Музафаров Марат Идгаевич
6 - Бадреев Риф Галеевич
7 - Нестеров Дмитрий Васильевич
9 - Рыжов Алексей Валерьевич
10-Омельян Владимир Владимирович
11-Лапин Юрий Владимирович
12-Ибраев Евгений Викторович
13-Кенжигалиев Марат Жанбулатович
15-Кенжигалиев Тимур Маратович
17-Перебалин Андрей Анатольевич
18-Мухорьямов Ильгис Шарифзянович
19-Поветьев Олег Станиславович
20-Метменёв Константин Рефатович
21-Негорожин Павел Николаевич
22-Токарев Александр Сергеевич
23-Токарев Владимир Сергеевич
24-Дронов Сергей Юрьевич
25-Сосков Александр Анатольевич
26-Гейнч Андрей Олегович
28-Гончаренко Александр Петрович
29-Горчаков Анатолий Васильевич
30-Ералев Владимир Юрьевич
31-Лоскутов Александр Сергеевич
32-Сабитов Ильдар Хамзиевич
33-Быковских Александр Владимирович
34-Воропаев Кирилл Владимирович
36-Голиков Александр Андреевич
37-Абдрашитов Рафис Алиевич
38-Уралов Руслан Тахирович
39-Жилкин А. А.
40-Клёсов Сергей Анатольевич
41-Галиуллин Альберт Аскатович
42-Мерзликин Дмитрий Викторович
43-Нестерец Андрей Васильевич
44-Кандауров Петр Михайлович
45-Плигинских Андрей Викторович
47-Артюхов Андрей Анатольевич
48-Скрицкий Семен Евгеньевич
49-Федоров Сергей Федорович
50-Подзоров Андрей Федорович
51-Кужман Александр Семенович
52-Видкалов Антон Алексеевич
53-Кожаев Сергей Николаевич
54-Жилин Владимир Петрович
55-Мухтаруллин Ильдар Мухаметвалиевич
56-Кеше Андрей Альбертович
57-Бычков Дмитрий Евгеньевич
58-Неверов Алексей Анатольевич
59-Борисов Илья Иванович

Ссылка на тему
[/spoiler]09.02.2013г. Открытый Кубок РБ по мормышке. КМС[spoiler]Командные места (16 команд):
12 - Л3
Места в личке (59 спортсменов):
9 - Исаев Ильбик Анасович
[/spoiler]03.02.2013г. Кубок Челябинской обл., мормышка. оз.Сугояк. КМС[spoiler]Командные места (29 команд + 1 личник):
25 - Оренфишинг
Места в личке:
51 - Исаев Ильбик Анасович
68 - Перебалин Андрей Анатольевич
84 - Филиппов Юрий Юрьевич
[/spoiler]10.03.2013г. Первенство г.Магнитогорска по мормышке. 2-3 разряд.[spoiler]Места в личке (29 спортсменов):
4 - Никитин Василий Иванович
5 - Филиппов Юрий Юрьевич
[/spoiler]10.03.2013г. Открытый Чемпионат РБ по мормышке. КМС[spoiler]Командные места (21 команда + 18 личников):
Места в личке:
36 - Исаев Ильбик Анасович
[/spoiler]16.03.2013г. Кубок Оренбургской обл. по мормышке. Ирикла. КМС[spoiler]Командные места (10 команд):
2 - Барракуда
3 - Оренфишинг
Места в личке:
4 - Филиппов Юрий Юрьевич
5 - Попов Александр Сергеевич
6 - Никифоров Олег Владимирович
8 - Перебалин Андрей Анатольевич
11 - Никитин Василий Иванович
13 - Исаев Ильбик Анасович
[/spoiler]23.03.2013г. Кубок Самарской области по ловле на мормышку со льда.[spoiler]Командные места (13 команд + 1 личник):
8 - Оренфишинг
Места в личке:
9 - Филиппов Юрий Юрьевич
20 - Исаев Ильбик Анасович
37 - Бадреев Риф Галеевич
[/spoiler]31.03.2013г. Чемпионат Челябинской обл. мормышка, оз.Сугояк. КМС[spoiler]Командные места (32 команды + 10 личников):
8 - Оренфишинг
Места в личке:
15 - Исаев Ильбик Анасович
82 - Никитин Василий Иванович
[/spoiler]
Последний раз редактировалось Wert Чт янв 21, 2016 10:29, всего редактировалось 42 раза.

Реклама
Аватара пользователя
Wert
Модератор
Сообщения: 6728
Возраст: 51
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 11:00
Репутация: 762
Откуда: Новотроицк

#2 Сообщение Wert » Вт фев 18, 2014 9:44

2014 год.

15.12.2013г. Кубок России по мормышке. Челябинск[spoiler]Командные места (26 команд):
20 - Оренфишинг
Места в личке:
52 - Исаев Ильбик Анасович
66 - Филиппов Юрий Юрьевич
101- Попов Александр Сергеевич
[/spoiler]21.12.2013г. Чемпионат Оренбургской области по мормышке[spoiler]Командные места (17 команд):
4 - "ФишингТайм" (Кенжигалиев Марат, Кенжигалиев Тимур, Нестеров)
8 - "Оренфишинг" (Перебалин, Бадреев, Филиппов)
9 - "ОренFISHка"-2 (Скрицкий, Лоскутов, Видкалов Антон)
10-"Мы знаем, где клёво" (Негорожин, Горчаков, Савченко)
12-"ОренFISHка"-3 (Воропаев Кирилл, Гришаев, Видкалов Алексей)
13-"Пластик" (Ибраев, Сосков, Сабитов)
14-"ОренFISHка" (Исаев Ильбик, Исаев Ильнур, Харчев)
15-"Пластик"-2 (Мухорьямов Ильгис, Петров, Уралов)
16-"Ликос"-2 (Музафаров, Омельян, Кузькин)
17-"Ликос"-1 (Линников, Кожаев, Юдин Анатолий)

Места в личке:
3 - Негорожин Павел Николаевич
7 - Кенжигалиев Марат Жанбулатович
10- Исаев Ильбик Анасович
13- Кенжигалиев Тимур Маратович
16- Воропаев Кирилл Владимирович
22- Скрицкий Семен Евгеньевич
24- Филиппов Юрий Юрьевич
25- Мухорьямов Ильгис Шарифзянович
26- Нестеров Дмитрий Васильевич
27- Перебалин Андрей Анатольевич
28- Бадреев Риф Галеевич
31- Сосков Александр Анатольевич
33- Видкалов Антон Алексеевич
34- Ибраев Евгений Викторович
35- Кожаев Сергей Николаевич
36- Кузькин Александр Иванович
37- Музафаров Марат Идгаевич
38- Гришаев Вячеслав Александрович
39- Лоскутов Александр Сергеевич
40- Видкалов Алексей Васильевич
41- Уралов Руслан Тахирович
42- Горчаков Анатолий Васильевич
43- Омельян Владимир Владимирович
44- Савченко Геннадий Витальевич

Ссылка на тему
[/spoiler]18.01.2014г. Кубок РБ.[spoiler]Места в личке:
1 - Исаев Ильбик Анасович[/spoiler]25.01.2014г. Чемпионат г. Оренбурга. 2 разряд[spoiler]Места в личке:
1 - Исаев Ильнур Ильбикович
2 - Сулейманов Ринат Юрьевич
3 - Сабитов Ильдар Хамзиевич
4 - Бадреев Риф Галеевич
5 - Кенжигалиев Тимур Маратович
6 - Никитин Константин Михайлович
7 - Перебалин Андрей Анатольевич
8 - Карпов Константин Михайлович
9 - Лоскутов Александр Сергеевич
10-Широков Николай Владимирович
11-Сосков Александр Анатольевич
12-Воропаев Кирилл Владимирович
13-Негорожин Павел Николаевич
14-Нестеров Дмитрий Васильевич
15-Савченко Алексей Васильевич
16-Костюков Виталий Сергеевич
17-Пугин Анатолий Иванович
18-Гришаев Вячеслав Александрович
19-Кенжигалиев Марат Жанбулатович
20-Скрицкий Семен Евгеньевич
21-Селин Владислав Игоревич
22-Храмов Александр Викторович
23-Абдрашитов Рафис Алиевич
24-Карпов Олег Вячеславович
25-Голиков Александр Андреевич
26-Мухорьямов Ильгис Шарифзянович
27-Широков Виктор Николаевич

Ссылка на тему
[/spoiler]15.02.2014г. Первенство г. Новотроицка. 2-3 разряд[spoiler]Места в личке:
6 - Никифоров Олег Владимирович
10 - Сулейманов Ринат Юрьевич
17 - Перебалин Андрей Анатольевич
23 - Бадреев Риф Галеевич
30 - Попов Александр Сергеевич[/spoiler]15.02.2014г. Первенство г. Новотроицка среди юношей. 3 разряд[spoiler]Места в личке:
1 - Зеленский Сергей Валерьевич
2 - Антипов Артем Константинович
3 - Швецов Игорь Сергеевич
4 - Васильев Федор Максимович
5 - Филицкий Андрей Александрович
6 - Голышев Никита Юрьевич
7 - Миллер Сергей Андреевич
8 - Исхаков Адиль Фанильевич[/spoiler]22.02.2014г. Кубок Оренбургской обл. по мормышке. 1 разряд[spoiler]Командные места (14 команд):
1 - "ОренFISHка" (Исаев Ильбик, Омеличев, Исаев Ильнур)
3 - "Оренфишинг" (Бадреев, Перебалин, Никифоров)
6 - "ФишингТайм" (Кенжигалиев Марат, Кенжигалиев Тимур, Нестеров)
7 - "ОренFISHка2" (Скрицкий, Голиков, Лоскутов)
8 - "Чебак-56" (Широков Николай, Широков Виктор, Пугин)
9 - "Пластик-1" (Мухорьямов, Сосков, Сабитов)
10-"Мы знаем, где клёво" (Негорожин, Савченко, Мухтаруллин)
11-"ГорТранс" (Муллагулов, Кальменчин, Воробьев)
12-"Курманаевский район" (Александров, Шарапов, Хвостов)
13-"Дружба" (Надякин, Лубянов, Околелов)
14-"Овчинка" (Атангулов, Селин, Петров)

Места в личке:
1 - Исаев Ильбик Анасович
5 - Перебалин Андрей Анатольевич
10- Исаев Ильнур Ильбикович
11- Скрицкий Семен Евгеньевич
12- Бадреев Риф Галеевич
13- Никифоров Олег Владимирович
14- Сабитов Ильдар Хамзиевич
15- Пугин Анатолий Иванович
16- Нестеров Дмитрий Васильевич
18- Широков Николай Владимирович
19- Кенжигалиев Тимур Маратович
21- Муллагулов Валерий Маратович
22- Сосков Александр Анатольевич
23- Кенжигалиев Марат Жанбулатович
24- Лоскутов Александр Сергеевич
25- Голиков Александр Андреевич
26- Лубянов Борис Владимирович
27- Широков Виктор Николаевич
28- Петров Сергей Николаевич
29- Мухтаруллин Ильдар Мухаметвалеевич
31- Шарапов Дмитрий Александрович
32- Мухорьямов Ильгис Шарифзянович
33- Негорожин Павел Николаевич
34- Хвостов Александр Сергеевич
35- Савченко Геннадий Витальевич
36- Надякин Алексей Николаевич
37- Околелов Александр Александрович
38- Александров Александр Иванович
39- Воробьев Юрий Алексеевич
40- Кальменчин Нурлан Кунтериевич
41- Атангулов Вячеслав Салаватович
42- Селин Владислав Игоревич

Ссылка на тему
[/spoiler]01.03.2014г. Первенство г. Новотроицка среди юношей. 3 разряд[spoiler]Места в личке:
1 - Зеленский Сергей Валерьевич
2 - Швецов Игорь Сергеевич
3 - Васильев Федор Максимович
4 - Филицкий Андрей Александрович
5 - Попов Дмитрий Александрович
6 - Антипов Артем Константинович
8 - Голышев Никита Юрьевич
8 - Миллер Сергей Андреевич
8 - Хмелин Антон[/spoiler]01.03.2014г. Чемпионат РБ. КМС[spoiler]Места в личке ( 48 ) :
36 - Исаев Ильбик Анасович
[/spoiler]15.03.2014г. Чемпионат Оренбургской обл. КМС[spoiler]Командные места (9 команд + 2 в личке):
1 - "ОренFISHка" (Исаев Ильбик, Омеличев, Исаев Ильнур)
2 - "Оренфишинг" (Бадреев, Перебалин, Филиппов)
6 - «Банзай» (Тюгай, Золотых, Барков)
7 - "Оренфишинг-1" (Попов, Никифоров, Скрицкий)
8 - "РВК Пластик" (Мухорьямов, Сосков, Сабитов)
9 - "U5, OF" (Сулейманов, Никитин, Могила)

Места в личке:
4 - Исаев Ильбик Анасович
5 - Филиппов Юрий Юрьевич
6 - Тюгай Евгений Михайлович
8 - Перебалин Андрей Анатольевич
10- Исаев Ильнур Ильбикович
11- Сабитов Ильдар Хамзиевич
13- Попов Александр Сергеевич
17- Бадреев Риф Галеевич
19- Никифоров Олег Владимирович
20- Скрицкий Семен Евгеньевич
21- Сосков Александр Анатольевич
22- Сулейманов Ринат Юрьевич
24- Золотых Алексей Александрович
25- Барков Сергей Викторович
26- Мухорьямов Ильгис Шарифзянович
27- Никитин Василий Иванович
[/spoiler]
Последний раз редактировалось Wert Пт янв 22, 2016 10:57, всего редактировалось 12 раз.

Аватара пользователя
Wert
Модератор
Сообщения: 6728
Возраст: 51
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 11:00
Репутация: 762
Откуда: Новотроицк

#3 Сообщение Wert » Чт янв 21, 2016 14:50

2015 год.

31.01.2015г. Чемпионат г. Оренбурга по мормышке[spoiler]Командные места (23 команды):
2 - "ОренFISHка" (Диренко, Исаев Ильбик, Бадреев)
3 - "ИП Шмарин" (Перебалин, Филиппов, Никифоров)
4 - "ГорТранс"-1 (Скрицкий, Лоскутов Александр, Савченко)
7 - "Гришаевские" (Видкалов Антон, Воропаев, Петров)
8 - "РВК" (Мухорьямов, Сабитов, Риянов)
9 - "Фишинг-Тайм" (Костюков, Кашавцев, Осипов)
10-"Главрыба" (Нестеров, Никитин Константин, Башкатов)
11-"Дружба" (Хандрымайлов, Малин, Вахнин)
12-"Sarik Team" (Айсулов, Азнабаев, Лоскутов Сергей)
13-"АТП" (Хвалев, Федотов, Субботин)
14-"CrazyFish" (Лубянов, Путинцев, Артеменко)
16-"Клиффорд" (Гумеров, Голиков, Кошкин)
17-"Химик" (Чернов, Преснов, Владимирцев)
18-"ИП Лукьянчук" (Сапрыкин, Николаев, Кокушкин)
19-"ГорТранс"-2 (Богомазов, Поздняков, Воробьев)
20-"Солянка" (Устинков, Стародубцев, Прокофьев)
21-"Шторм" (Тюняев, Гарифулин, Чернавцев)
22-"Автоколонна № 1825" (Пивоваров, Михаль, Ломакин)
23-"Аквамарин" (Гузеев, Глущенко, Лапшин)

Места в личке:
1 - Исаев Ильбик Анасович
3 - Видкалов Антон Алексеевич
5 - Бадреев Риф Галеевич
6 - Федотов Максим Николаевич
8 - Костюков Виталий Сергеевич
9 - Перебалин Андрей Анатольевич
10-Скрицкий Семен Евгеньевич
11-Нестеров Дмитрий Васильевич
12-Воропаев Кирилл Владимирович
13-Филиппов Юрий Юрьевич
17-Малин Денис Сергеевич
18-Мухорьямов Ильгис Шарифзянович
19-Лоскутов Александр Сергеевич
22-Никитин Константин Михайлович
23-Риянов Камиль Аслямович
24-Никифоров Олег Владимирович
25-Сабитов Ильдар Хамзиевич
26-Осипов Сергей Александрович
27-Айсулов Ильдар Талгатович
28-Савченко Алексей Васильевич
29-Лубянов Борис Владимирович
31-Диренко Александр Константинович
32-Лоскутов Сергей Сергеич
34-Хандрымайлов Андрей Васильевич
36-Гумеров Ринат Зарифович
37-Кашавцев Игорь Борисович
38-Путинцев Ярослав Сергеевич
40-Азнабаев Михаил Уралович
41-Башкатов Алексей
42-Петров Сергей Николаевич
43-Голиков Александр Андреевич
44-Вахнин Олег Владимирович
46-Владимирцев Михаил Александрович
47-Артеменко Евгений Иванович
48-Николаев Олег Владимирович
49-Хвалев Сергей Николаевич
50-Устинков Игорь Генннадьевич
51-Кошкин Дмитрий Иванович
52-Субботин Сергей Константинович
53-Чернавцев Игорь Николаевич
54-Сапрыкин Владимир Владимирович
55-Воробьев Юрий Алексеевич
56-Поздняков Алексей Викторович
57-Ломакин Алексей Юрьевич
58-Преснов Павел Иванович
59-Чернов Алексей Иванович
60-Гарифулин Ильдар Музагидович
61-Богомазов Андрей Дмитриевич
62-Прокофьев Павел Михайлович
63-Кокушкин Виталий Владимирович
64-Пивоваров Александр Николаевич
65-Стародубцев Владимир Сергеевич
66-Михаль Олег Александрович
67-Глущенко Владимир Александрович
68-Лапшин Сергей Павлович
69-Гузеев Андрей Андреевич
70-Тюняев Сергей Владимирович

Ссылка на тему
[/spoiler]14.02.2015г. Кубок Оренбургской обл. по мормышке. 1 разряд[spoiler]Командные места (11 команд +1 личник):
2 - "ОренFISHка" (Исаев Ильбик, Бадреев, Нестеров)
5 - "РВК" (Мухорьямов, Тимофеев, Риянов)
6 - "Гришаевские" (Видкалов, Воропаев, Федотов)
7 - "ТАГАНКА" (Скрицкий, Лоскутов Александр, Савченко)
8 - "Гремучая смесь" (Толстов, Костюков, Гумеров)
9 - "CrazyFish" (Лубянов, Путинцев, Лоскутов Сергей)
10-"УТТиСТ Газпром добыча Оренбург" (Субботин, Лапин, Рязанов)
11-"Дружба" (Хандрымайлов, Счетчиков, Владимирцев)

Места в личке:
2 - Исаев Ильбик Анасович
5 - Видкалов Антон Алексеевич
7 - Толстов Александр Анатольевич
8 - Нестеров Дмитрий Васильевич
9 - Тимофеев Вадим Владиславович
10-Скрицкий Семен Евгеньевич
12-Воропаев Кирилл Владимирович
13-Риянов Камиль Аслямович
15-Бадреев Риф Галеевич
18-Мухорьямов Ильгис Шарифзянович
20-Савченко Алексей Васильевич
21-Прокофьев Павел Михайлович
22-Рязанов Михаил Васильевич
23-Лоскутов Александр Сергеевич
24-Лоскутов Сергей Сергеевич
25-Путинцев Ярослав Сергеевич
26-Костюков Виталий Сергеевич
27-Федотов Максим Николаевич
28-Лубянов Борис Владимирович
29-Хандрымайлов Андрей Васильевич
30-Лапин Виталий Николаевич
31-Гумеров Ринат Зарифович
32-Счетчиков Илья Владимирович
33-Субботин Сергей Константинович
34-Владимирцев Михаил Александрович

Ссылка на тему
[/spoiler]14.03.2015г. Чемпионат Оренбургской обл. по мормышке. 1 разряд[spoiler]Командные места (8 команд):
1 - "Гришаевские" (Тимофеев, Воропаев, Федотов)
2 - "Оренфишинг" (Перебалин, Филиппов, Никифоров)
3 - "ОренFISHка" (Исаев Ильбик, Бадреев, Нестеров)
4 - "ТАГАНКА" (Скрицкий, Пономарев, Савченко)
5 - "РВК" (Мухорьямов, Сабитов, Риянов)
6 - "Дружба" (Хандрымайлов, Прокофьев, Видкалов)
7 - "УТТиСТ Газпром добыча Оренбург" (Рязанов, Владимирцев, Хвалев)
8 - "Трио" (Исаев Ильнур, Ахмедьянов, Кенжигалиев Тимур)

Места в личке:
1 - Тимофеев Вадим Владиславович
2 - Филиппов Юрий Юрьевич
3 - Перебалин Андрей Анатольевич
4 - Нестеров Дмитрий Васильевич
5 - Исаев Ильбик Анасович
6 - Федотов Максим Николаевич
7 - Скрицкий Семен Евгеньевич
8 - Воропаев Кирилл Владимирович
9 - Сабитов Ильдар Хамзиевич
10-Пономарев Алексей Валерьевич
11-Никифоров Олег Владимирович
12-Савченко Алексей Васильевич
13-Бадреев Риф Галеевич
14-Риянов Камиль Аслямович
15-Прокофьев Павел Михайлович
16-Хандрымайлов Андрей Васильевич
17-Мухорьямов Ильгис Шарифзянович
18-Владимирцев Михаил Александрович
19-Рязанов Михаил Васильевич
20-Хвалев Сергей Николаевич
21-Ахмедьянов Шамиль Фазульянович
22 - Видкалов Антон Алексеевич
23-Исаев Ильнур Ильбикович
24-Кенжигалиев Тимур Маратович

Ссылка на тему
[/spoiler]4.04.2015г. Чемпионат Республики Башкортостан по мормышке. КМС[spoiler]Командные места (20 команд + 2 личника):
15-"Регион 56" (Исаев Ильбик, Тимофеев, Триллер)

Места в личке:
12- Исаев Ильбик Анасович
51-Тимофеев Вадим Владиславович
56-Триллер Сергей Александрович

Ссылка на тему
[/spoiler]
Последний раз редактировалось Wert Пт янв 22, 2016 15:04, всего редактировалось 13 раз.

Аватара пользователя
Wert
Модератор
Сообщения: 6728
Возраст: 51
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 11:00
Репутация: 762
Откуда: Новотроицк

#4 Сообщение Wert » Пт янв 22, 2016 15:05

2016 год.

16.01.2016г. Чемпионат г. Оренбурга по мормышке[spoiler]Командные места (15 команд):

Места в личке:


Ссылка на тему
[/spoiler]
13.02.2016г. Кубок Оренбургской обл. по мормышке. 1 разряд[spoiler]Командные места (16 команд +1 личник):


Места в личке:


Ссылка на тему
[/spoiler]
[spoiler]14.03.2015г. Чемпионат Оренбургской обл. по мормышке. 1 разряд[spoiler]Командные места (8 команд):


Места в личке:


Ссылка на тему
[/spoiler]4.04.2015г. Чемпионат Республики Башкортостан по мормышке. КМС[spoiler]Командные места (20 команд + 2 личника):


Места в личке:


Ссылка на тему
[/spoiler][/spoiler]
Последний раз редактировалось Wert Пн фев 15, 2016 9:06, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
Wert
Модератор
Сообщения: 6728
Возраст: 51
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 11:00
Репутация: 762
Откуда: Новотроицк

#5 Сообщение Wert » Пт янв 22, 2016 15:10

Пополняю статистику.
Смотрим:
4.04.2015г. Чемпионат Республики Башкортостан по мормышке. КМС


Вернуться в «Секция по мормышке»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость