Теперь писать и размещать фото на форуме с мобильных устройств стало гораздо проще! Подробнее здесь.

Кубок Оренбургской области по спиннингу с берега 24-25 июня 2017г.

Модераторы: Wert, Рушат Ахметов

AVTO
Заслуженный флудер

Re: Кубок Оренбургской области по спиннингу с берега 24-25 июня 2017г.

#46 Сообщение AVTO » Чт июн 29, 2017 10:42

Pavel81 писал(а):Да, соревнования действительно получились интересными, два тура абсолютно разные по результатам, по погоде, по драйву.. В первом туре не мог найти подход к рыбе, что я ей только не предлагал и в самых разных подачах. В итоге два нуля и "надцатое" место..(( Весь вечер первого дня провёл в тренировке, на впадающей речушке, на вдхр за деревней, прошёл всю береговую линию, естественно за зонами. И таки понял как его брать этого полосатого!)
Во втором туре несмотря на то, что погода повернулась к нам задом, в двух периодах закрываюсь первым, в двух других - с соперником делим место пополам. В итоге я первый в зоне!))
За оба дня я 5 в личке. Результатом доволен. Вот если бы настойчевее работать в первом туре...можно было бы в призах побывать... эх! Уверен у меня всё ещё впереди!)
Спасибо организаторам и судьям! Спасибо соперникам за интересную борьбу! Спасибо своей команде! Виталик и Саня вы молодцы, бились до последнего!
Увидимся на водоеме!

Хороший разбор полетов... +
Изображение
8-909-604-89-два ноль

Мое Видео

Реклама
nikokaj

Re: Кубок Оренбургской области по спиннингу с берега 24-25 июня 2017г.

#47 Сообщение nikokaj » Чт июн 29, 2017 13:02

ловля в отвес запрещена

Вернуться в «Секция спиннинга»