Кубок Оренбургской обл. по донке 29-30 июня 2019г. (КМС)



Модераторы: Wert, Рушат Ахметов

Сообщение
Автор
ALEKSANDR56
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 20:57
Репутация: 0

Re: Кубок Оренбургской обл. по донке 29-30 июня 2019г. (КМС)

#16 Сообщение ALEKSANDR56 » Сб июн 15, 2019 9:53

Артеменко Евгений Иванович 1981г. 2 разряд, личный зачёт.

Реклама
Аватара пользователя
сергей313
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 16:29
Репутация: 14

Re: Кубок Оренбургской обл. по донке 29-30 июня 2019г. (КМС)

#17 Сообщение сергей313 » Вс июн 16, 2019 22:37

НИКИТИН Алексей Викторович 1970 1р Никитина Ирина Васильевна 1977 б/р личный зачет
С уважением, Сергей

Аватара пользователя
Рушат Ахметов
Нептун
Сообщения: 2194
Возраст: 41
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 20:08
Репутация: 1130
Откуда: Оренбург

Re: Кубок Оренбургской обл. по донке 29-30 июня 2019г. (КМС)

#18 Сообщение Рушат Ахметов » Вс июн 16, 2019 23:35

Команды Оренбургской области:

1. Команда "ФИШЕРМЕН" г. Оренбург Оренбургская область
1. Бадреев Риф Галеевич 1964 г.р. 2р,
2. Климов Дмитрий Юрьевич -1р.
3. Хандрымайлов Андрей Васильевич 1980 г.р. 1р,
4. Крыгин Алексей Александрович 1986г.р. КМС
5. Нестеров Дмитрий Васильевич 1984 г.р. 1р, (тренер-запасной)

2. Трапер Оренбуржье" Оренбургская область
1. Калимов Ильяс Фархатович 1978 г.р., КМС г. Бугуруслан
2. Лоскутов Александр Сергеевич 1987 г.р., КМС г. Оренбург
3. Охин Евгений Александрович 1980 г.р., КМС г. Оренбург
4. Триллер Сергей Александрович 1977 г.р., КМС г. Бугуруслан


3. Команда "Дружба-Бузулук" г. Бузулук
1.Половинкин Виталий -2р Бузулук
2.Толмачев Алексей -3р Бузулук
3.Толмачев Юрий -3р Бузулук
4.Вахнин Олег 1973г.-2р Бузулук

4. Команда "................." г. Бузулук
1.Коршунов Роман б/р Бузулук
2.Баскаков Олег Александрович 30.03.1970г. б/р Бузулук
3.уточняется
4.уточняется

5. Команда "Дунаев-56" г. Бузулук
1. Чернышов Алексей Иванович 1978 г.р. 2р. г.Бузулук
2. Артеменко Олег Валерьевич 1986 г.р. 2р. г.Бузулук
3. Евдокимов Иван Александрович - 2р. г.Бузулук
4. Супонев Максим Владимирович 1984г.р. 2р. г.Бузулук
5. Филиппов Алексей Николаевич 1970 г.р. 1 р. Бузулук



Команды из других регионов:

1. Команда "SECTOR" г.Казань Республика Татарстан
1. Захватов Андрей Викторович 1982 г.р. 1р
2. Галиев Рамиль Ринатович, 1985г.р.1р.
3. Семенов Вячеслав Константинович 1975 г.р. КМС
4. Бадреева Лейсан Дамировна 1980 г.р. 2р.

2. Команда "A-Feeder Team", г. Актобе Республика Казахстан
1. Залата Сергей Викторович 1980 г. КМС
2. Болотин Алексей Константинович 1985 г. КМС
3. Котельников Алексей Николаевич 1977 г. 3 разр.
4. Кан Виталий Панчунович 1965 г. КМС

3. Команда "174RUS" Челябинская область
1. Угай Андрей Георгиевич, 1974г., КМС
2. Паксюткин Владимир Викторович, 1978г., 1 разряд
3. Нужин Николай Евгеньевич, 1987г.р., КМС
4. Колесов Владислав Олегович, 1992г.р., 2разряд.

4. Команда "Mitin Team" Самара
1. Зунузин Александр Вячеславович 1989 КМС
2. Нестеров Артем Александрович 1987 КМС
3. Калягин Александр Леонидович 1987 , 1 разряд
4. Микуцик Антон Александрович 1990гр бр

5. Команда "Регион-763" г. Самара Самарская область
1. Вернигор Алексей Владимирович, 1982, МС
2. Локтев Алексей Владимирович, 1982, 1р
3. Иванов Александр Вячеславович, 1980, МС
4. Калинин Сергей Анатольевич, 1966, 1р.

6. Команда "TEAM DUNAEV" Самарская область.
1. Ярцев Антон Вячеславович 1983 КМС
2. Воронков Андрей Вячеславович 1989 КМС
3. Победимов Евгений Юрьевич 1987г. 2 р.
4. Потемкин Андрей Александрович 1977г. 3 р



Резерв (личники, на случай если не доберем команды)
1. Лонин Игорь Владимирович 1980г.р. 2р. г. Магнитогорск
2. Гаврилов Андрей Витальевич 1987г. Бузулук б/р.
3. Тарасов Максим Александрович 1978 г.р. 1 р. Оренбург.
4. Артеменко Евгений Иванович 1981г. 2 разряд
5. НИКИТИН Алексей Викторович 1970 1р
6. Никитина Ирина Васильевна 1977 б/р



Зеленым отмечены участники, которые внесли взнос
Каждый видит правду, но у всех она разная...
Изображение

Аватара пользователя
Патриот
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 15:49
Репутация: 3
Откуда: Магнитогорск

Re: Кубок Оренбургской обл. по донке 29-30 июня 2019г. (КМС)

#19 Сообщение Патриот » Ср июн 19, 2019 14:59

Команда174RUS:
3. Нужин Николай Евгеньевич, 1987г.р., КМС
4. Колесов Владислав Олегович, 1992г.р., 2разряд.
Поймал? ОТПУСТИ!
8-922-707-ноль1-ноль7

Вернигор Алексей
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 18:20
Репутация: 7
Откуда: Самара

Re: Кубок Оренбургской обл. по донке 29-30 июня 2019г. (КМС)

#20 Сообщение Вернигор Алексей » Пн июн 24, 2019 22:09

В команде замена. Взнос оплатили.

5. Команда "Регион_763+56" Самарская область / Оренбургская область
1. Вернигор Алексей Владимирович, 1982, МС
2. Локтев Алексей Владимирович, 1982, 1р
3. Артеменко Евгений Иванович 1981г. 2р
4. Калинин Сергей Анатольевич, 1966, 1р.
"FishBait-163RUS"

Аватара пользователя
сергей313
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 16:29
Репутация: 14

Re: Кубок Оренбургской обл. по донке 29-30 июня 2019г. (КМС)

#21 Сообщение сергей313 » Ср июн 26, 2019 19:11

Команда "Без сетей" 1. Никитина Ирина Васильевна, 1977 б/р. 2. Никитин Алексей Викторович, 1970 1р. 3. Краюшкин Иван Михайлович, 1987 3р. 4. Тарасов Максим Александрович 1978 1р.
С уважением, Сергей

Аватара пользователя
Рушат Ахметов
Нептун
Сообщения: 2194
Возраст: 41
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 20:08
Репутация: 1130
Откуда: Оренбург

Re: Кубок Оренбургской обл. по донке 29-30 июня 2019г. (КМС)

#22 Сообщение Рушат Ахметов » Пн июл 01, 2019 21:13

ПРЕСС-РЕЛИЗ
По итогам Кубка Оренбургской области по рыболовному спорту в дисциплине "ловля донной удочкой"

29-30 июня 2019 года в Сорочинском ГО на Сорочинском водохранилище прошел Кубок Оренбургской области по рыболовному спорту в дисциплине "ловля донной удочкой"

В Кубке приняли участие 10 команд (42 спортсмена) из Оренбурга, Бузулука,Бугуруслана, Самарской, Челябинской области и Республики Татарстан, а также из г. Актобе Республики Казахстан.

Итоги командного зачета:
1 место – "Mitin Team" г.Самара (Зунузин Александр, Нестеров Артем, Калягин Александр, Микуцик Антон)
Кубок Оренбургской обл. по донке 29-30 июня 2019г. КМС  - 1 место команды.JPG
Кубок Оренбургской обл. по донке 29-30 июня 2019г. КМС - 1 место команды.JPG (182.89 КБ) 276 просмотров

2 место – "174Rus" Челябинская область (Угай Андрей, Паксюткин Владимир, Нужин Николай, Колесов Владислав)
Кубок Оренбургской обл. по донке 29-30 июня 2019г. КМС  - 2 место команды.JPG
Кубок Оренбургской обл. по донке 29-30 июня 2019г. КМС - 2 место команды.JPG (206.83 КБ) 276 просмотров

3 место – "Трапер Оренбуржье" г. Оренбург - г. Бугурслан (Калимов Ильяс, Лоскутов Александр, Охин Евгений, Триллер Сергей)
Кубок Оренбургской обл. по донке 29-30 июня 2019г. КМС  - 3 место команды.JPG
Кубок Оренбургской обл. по донке 29-30 июня 2019г. КМС - 3 место команды.JPG (165.62 КБ) 276 просмотров


Итоги личного зачета:
1 место - Зунузин Александр ("Mitin Team" г.Самара)
Кубок Оренбургской обл. по донке 29-30 июня 2019г. КМС  - 1 место личка.JPG
Кубок Оренбургской обл. по донке 29-30 июня 2019г. КМС - 1 место личка.JPG (167.24 КБ) 276 просмотров

2 место - Воронков Андрей ("TEAM DUNAEV" Самарская область)
Кубок Оренбургской обл. по донке 29-30 июня 2019г. КМС  - 2 место личка.JPG
Кубок Оренбургской обл. по донке 29-30 июня 2019г. КМС - 2 место личка.JPG (171.66 КБ) 276 просмотров

3 место - Лоскутов Александр ("Трапер Оренбуржье" г. Оренбург - г. Бугурслан)
Кубок Оренбургской обл. по донке 29-30 июня 2019г. КМС  - 3 место личка.JPG
Кубок Оренбургской обл. по донке 29-30 июня 2019г. КМС - 3 место личка.JPG (165.21 КБ) 276 просмотров


Выполнили и подтвердили нормативы:
КМС
- Зунузин Александр
- Воронков Андрей
- Нестеров Артём
- Калягин Александр

2 разряда
- Победимов Евгений

3 разряда
- Микуцик Антон

Были обновлены три рекорда!!!
Общий вес улова составил 630,466 кг!
Максимальный вес команды за 2 тура - 75,595 кг! - команда "Трапер Оренбуржье" г. Оренбург-г. Бугуруслан
Максимальный вес спортсмена за 2 тура - 30,76 кг! - Лоскутов Александр ("Трапер Оренбуржье" г. Оренбург-г. Бугуруслан)

Протоколы.
Кубок Оренбургской обл. по донке 29-30 июня 2019г. КМС  - протокол команды1.JPG
Кубок Оренбургской обл. по донке 29-30 июня 2019г. КМС - протокол команды1.JPG (179.71 КБ) 276 просмотров
Кубок Оренбургской обл. по донке 29-30 июня 2019г. КМС  - протокол команды2.JPG
Кубок Оренбургской обл. по донке 29-30 июня 2019г. КМС - протокол команды2.JPG (188.37 КБ) 276 просмотров
Кубок Оренбургской обл. по донке 29-30 июня 2019г. КМС  - Протокол личка1.JPG
Кубок Оренбургской обл. по донке 29-30 июня 2019г. КМС - Протокол личка1.JPG (204.73 КБ) 276 просмотров
Кубок Оренбургской обл. по донке 29-30 июня 2019г. КМС  - протокол личка2.JPG
Кубок Оренбургской обл. по донке 29-30 июня 2019г. КМС - протокол личка2.JPG (186.29 КБ) 276 просмотров


Федерация рыболовного спорта Оренбургской области поздравляет всех победителей и призеров.

РОО «ФРСОО» выражает искреннюю благодарность за помощь в организации и проведении Чемпионата:

- Компании «Энергия» за прикормки TM «GREENFISHING», «GF».
Кубок Оренбургской обл. по донке 29-30 июня 2019г. КМС  - гринфишинг.jpg
Кубок Оренбургской обл. по донке 29-30 июня 2019г. КМС - гринфишинг.jpg (254.48 КБ) 276 просмотров

- оренбургской фирме "Чак-чак" и лично Туйгунову Ринату за прикормки торговой марки "CHAKFISH"
Кубок Оренбургской обл. по донке 29-30 июня 2019г. КМС  - лого_чак.jpg
Кубок Оренбургской обл. по донке 29-30 июня 2019г. КМС - лого_чак.jpg (44.34 КБ) 276 просмотров


а также
Кану Виталию
Мухорьямову Ильгису
Сабитову Ильдару
Полунину Алексею
Рослякову Андрею
Булгаку Александру
Кандаурову Дмитрию
Яшкову Павлу
Юдиной Ольге
Вложения
Кубок Оренбургской обл. по донке 29-30 июня 2019г. КМС  - чемпион.JPG
Кубок Оренбургской обл. по донке 29-30 июня 2019г. КМС - чемпион.JPG (269.06 КБ) 276 просмотров
Кубок Оренбургской обл. по донке 29-30 июня 2019г. КМС  - ромашки.JPG
Кубок Оренбургской обл. по донке 29-30 июня 2019г. КМС - ромашки.JPG (147.89 КБ) 276 просмотров
Кубок Оренбургской обл. по донке 29-30 июня 2019г. КМС  - репей.JPG
Кубок Оренбургской обл. по донке 29-30 июня 2019г. КМС - репей.JPG (122.86 КБ) 276 просмотров
Кубок Оренбургской обл. по донке 29-30 июня 2019г. КМС  - призеры личка.JPG
Кубок Оренбургской обл. по донке 29-30 июня 2019г. КМС - призеры личка.JPG (174.39 КБ) 276 просмотров
Кубок Оренбургской обл. по донке 29-30 июня 2019г. КМС  - призеры команды.JPG
Кубок Оренбургской обл. по донке 29-30 июня 2019г. КМС - призеры команды.JPG (203.41 КБ) 276 просмотров
Кубок Оренбургской обл. по донке 29-30 июня 2019г. КМС  - общая.JPG
Кубок Оренбургской обл. по донке 29-30 июня 2019г. КМС - общая.JPG (222.02 КБ) 276 просмотров
Кубок Оренбургской обл. по донке 29-30 июня 2019г. КМС  - небо.JPG
Кубок Оренбургской обл. по донке 29-30 июня 2019г. КМС - небо.JPG (107.51 КБ) 276 просмотров
Кубок Оренбургской обл. по донке 29-30 июня 2019г. КМС  - значки.JPG
Кубок Оренбургской обл. по донке 29-30 июня 2019г. КМС - значки.JPG (214.73 КБ) 276 просмотров
Кубок Оренбургской обл. по донке 29-30 июня 2019г. КМС  - бигфиш.JPG
Кубок Оренбургской обл. по донке 29-30 июня 2019г. КМС - бигфиш.JPG (184.67 КБ) 276 просмотров
Кубок Оренбургской обл. по донке 29-30 июня 2019г. КМС  - DSC_7566.JPG
Кубок Оренбургской обл. по донке 29-30 июня 2019г. КМС - DSC_7566.JPG (250.35 КБ) 276 просмотров
Каждый видит правду, но у всех она разная...

Изображение


Вернуться в «Секция по фидеру»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя