Теперь писать и размещать фото на форуме с мобильных устройств стало гораздо проще! Подробнее здесь.

Чемпионат Оренбургской обл. по фидеру 09-10 июля 2016г.



Модераторы: Wert, Рушат Ахметов

Сообщение
Автор
alex2014
Сообщения: 160
Возраст: 48
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2014 16:38
Репутация: 38
Откуда: Бузулук

#16 Сообщение alex2014 » Чт июн 16, 2016 16:59

В РК "ТРИТОН" замена, вместо Золотухина Е., Суппонев М.
С уважением, Алексей 922

Реклама
Carparas
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2015 15:39
Репутация: 0

#17 Сообщение Carparas » Пт июн 17, 2016 0:32

Команда "Ижфиш" г. Ижевск Республика Удмуртия
1. Грачев Сергей Николаевич 1969 г.р., 1 разряд
2. Константинов Владимир Иванович 1971 г.р., 1 разряд
3. Кучумов Александр Геннадьевич 1977 г.р., 1 разряд
4. Гадаршин Руслан Рустамович 1985 г.р., 2 разряд 89048333313

Санек999
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2015 9:08
Репутация: 0
Откуда: Самара

#18 Сообщение Санек999 » Пт июн 17, 2016 17:35

Прошу поправить
Команда "Боспа-Самара" г. Самара Самарская обл.
1.Зунузин Александр Вячеславович , 1989г.р., 1 разряд 8-938-980-3878
2.Красиков Андрей Сергеевич, б/р, 1985г.р 1 разряд
3.Калягин Александр Леонидович 1987 г.р. 1 разряд
4.Кондалов Сергей Петрович 1р.

Вернигор Алексей
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 18:20
Репутация: 7
Откуда: Самара

#19 Сообщение Вернигор Алексей » Пн июн 20, 2016 20:10

Тоже надо посоревноваться, поучиться от профи!

"РК Самара"
Вернигор Алексей, 1982г/р, КМС
Коннов Сергей, 1965г/р, б/р
Лемаев Александр, 1987г/р, б/р
Шаулов Денис, б/р
"FishBait-163RUS"

Аватара пользователя
Сидоренко Андрей
Сообщения: 940
Возраст: 38
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 21:09
Репутация: 178
Откуда: Оренбург ( МЖК )

#20 Сообщение Сидоренко Андрей » Пн июн 20, 2016 22:14

al_80 писал(а):Команда "Оренбуржье 2"

1. Лоскутов Александр Сергеевич 1987 г.р., 1р г. Оренбург
2. Климов Дмитрий Юрьевич, 1972 г.р., 1р г. Оренбург
3. Исаев Ильбик Анасович, 1972 г.р., КМС п. Пономаревка
4. уточняется


Пригласите Skip-а.
Парень опытный и фартовый , но скромный ... :lol:
телефон 89022488988
телефон 89228503115
www.x5.ru

Санек999
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2015 9:08
Репутация: 0
Откуда: Самара

#21 Сообщение Санек999 » Вт июн 21, 2016 15:45

Нестерова прошу вычеркнуть.Не будет.

Вернигор Алексей
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 18:20
Репутация: 7
Откуда: Самара

#22 Сообщение Вернигор Алексей » Вт июн 21, 2016 18:30

Рушат, поправил с заменой одного игрока нашей команды:


"РК Самара"
Вернигор Алексей Владимирович, 1982г/р, КМС
Коннов Сергей Генадьевич, 1965г/р, б/р
Лемаев Александр Александрович, 1987г/р, б/р
Ляшко Валерий Анатольевич, 1967г/р, 1 разряд
"FishBait-163RUS"

Александр 77
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2014 16:34
Репутация: 0
Откуда: г. Ижевск

#23 Сообщение Александр 77 » Вт июн 21, 2016 20:55

Добрый вечер. Команда Ижфиш взнос оплатила, перевод от Кучумова Александра.

alex2014
Сообщения: 160
Возраст: 48
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2014 16:38
Репутация: 38
Откуда: Бузулук

#24 Сообщение alex2014 » Чт июн 23, 2016 16:10

Бузулук, все команды и участники оплачены.
С уважением, Алексей 922

Аватара пользователя
Рушат Ахметов
Нептун
Сообщения: 2139
Возраст: 41
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 20:08
Репутация: 1099
Откуда: Оренбург

#25 Сообщение Рушат Ахметов » Чт июн 23, 2016 22:46

Внимание!!!
При регистрации команды должны предъявить:
1. Заявку (привезти с собой, а не писать ее перед регистрацией)
2. документ, удостоверяющий личность на каждого члена команды;
3. страховой полис обязательного медицинского страхования на каждого члена команды ;
4. оригинал договора о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья (страховка должна быть спортивная, т.е. повышенного риска) для спортсменов имеющих 1 разряд и выше на каждого члена команды;
- спортивную разрядную книжку (для спортсменов, имеющих спортивные разряды) на каждого члена команды.

При отсутствии какого-либо из перечисленных документов к команде и ее членам будут применены санкции согласно пункта 10.1 вида спорта "Рыболовный спорт" от 20 марта 2014 года.

Команде или участнику не допущенным к соревнованию, вступительный взнос не возвращается.
Каждый видит правду, но у всех она разная...
Изображение

Аватара пользователя
al_80
Сообщения: 566
Возраст: 38
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 13:10
Репутация: 296
Откуда: Оренбург

#26 Сообщение al_80 » Чт июн 23, 2016 23:32

Команда "Поплавок" г. Оренбург Оренбургская обл.
1. Аксенов Александр Викторович 1987г.р. б/р
2. Косенко Сергей Александрович 1985г.р. б/р
3. Воронков Висилий Николаевич 1982 г.р.
4.

Приглашает в свой состав одного участника, из списка подтвердивших участие в личном зачете.
Связь по тел: 8 (3532) 258666 Александр.

Аватара пользователя
al_80
Сообщения: 566
Возраст: 38
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 13:10
Репутация: 296
Откуда: Оренбург

#27 Сообщение al_80 » Пт июн 24, 2016 14:06

Команда "Оренбуржье 2" Оренбургская обл.
1. Лоскутов Александр Сергеевич 1987 г.р., 1р г. Оренбург
2. Климов Дмитрий Юрьевич, 1972 г.р., 1р г. Оренбург
3. Исаев Ильбик Анасович, 1972 г.р., КМС п. Пономаревка
4. Лубянов Борис Владимирович 1988 г. 3р Оренбург

Команда "Поплавок" г. Оренбург Оренбургская обл.
1. Аксенов Александр Викторович 1987г.р. б/р
2. Косенко Сергей Александрович 1985г.р. б/р
3. Воронков Висилий Николаевич 1982 г.р.
4. Лисичкин Алексей Сергеевич 1986 г.р., б/р

Аватара пользователя
al_80
Сообщения: 566
Возраст: 38
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 13:10
Репутация: 296
Откуда: Оренбург

#28 Сообщение al_80 » Пт июн 24, 2016 15:46

Регистрация на Чемпионат Оренбургской области закрыта!!!

Команды оплатившие взносы и подтвердившие свое участие:

1. Команда «Time Fish» г. Екатеринбург Свердловская обл.
1. Чащин Дмитрий Георгиевич, 1958 г.р., 2 р. 8-908-906-76-31
2. Розанов Павел Александрович 1972 г.р., б/р.
3. Скрипов Сергей Иванович, 1985 г.р., б/р.
4. Маньков Николай Михайлович, 1987 г.р. 2 р
Чащина Татьяна Анатольевна (Тренер)

2. Команда "КАЗАНФИШИНГ-ДУНАЕВ" г.Казань Республика Татарстан
1. Альмяшев Евгений Дмитриевич, 1989г.р., 2 разряд;
2. Бочкарёв Артём Сергеевич, 1986г.р.,1 разряд;
3. Демаков Артём Анатольевич, 1978г.р., 1 разряд;
4. Семенов Вячеслав Константинович, 1975г.р., 1 разряд; +7(917)291-63-28

3. Команда "Крафт" Оренбургская обл.
1. Калимов Ильяс Фархатович 1978 г.р., 1р г. Бугуруслан
2. Триллер Сергей Александрович г.р., 1р г. Бугуруслан
3. Тимофеев Вадим Владиславович 1976 г.р., 1р г. Оренбург
4. Охин Евгений Александрович 1980 г.р., 1р г. Оренбург

4. Команда "Оренбуржье" Оренбургская обл.
1. Лоскутов Александр Сергеевич 1987 г.р., 1р г. Оренбург
2. Климов Дмитрий Юрьевич, 1972 г.р., 1р г. Оренбург
3. Исаев Ильбик Анасович, 1972 г.р., КМС п. Пономаревка
4. Лубянов Борис Владимирович 1988 г. 3р Оренбург

5. Команда "АСС" г. Бузулук Оренбургская обл.
1. Толмачев Юрий Михайлович 1976 г.р., б/р.
2. Толмачев Алексей б/р
3. Бугаков Александр Владимирович 1980 г.р., б/р
4. Горячев Сергей Александрович 1972 г.р., б/р

6. Команда "Боспа-Самара" г. Самара Самарская обл.
1.Зунузин Александр Вячеславович , 1989г.р., 1 разряд 8-938-980-3878
2.Красиков Андрей Сергеевич, б/р, 1985г.р 1 разряд
3.Калягин Александр Леонидович 1987 г.р. 1 разряд
4.Кондалов Сергей Петрович 1р.

7. Команда "Ижфиш" г. Ижевск Республика Удмуртия
1. Грачев Сергей Николаевич 1969 г.р., 1 разряд
2. Константинов Владимир Иванович 1971 г.р., 1 разряд
3. Кучумов Александр Геннадьевич 1977 г.р., 1 разряд
4. Гадаршин Руслан Рустамович 1985 г.р., 2 разряд 89048333313

8. РК "ТРИТОН" г. Бузулук Оренбургская обл.
1. Крыгин Алексей Александрович 1986 г.р. б/р
2. Артеменко Олег Валерьевич 1986 г.р. 3р
3. Евдокимов Иван Александрович 1977 г.р. б/р
4. Супонев Максим Владимирович 3р

9. Команда "Поплавок" г. Оренбург Оренбургская обл.
1. Аксенов Александр Викторович 1987г.р. б/р
2. Косенко Сергей Александрович 1985г.р. б/р
3. Воронков Висилий Николаевич 1982 г.р.
4. Лисичкин Алексей Сергеевич 1986 г.р.,

10. Команда РК "Рыбачок-Буровичок" г. Бузулук Оренбургская обл.
1. Половинкин Виталий Сергеевич 1971 г.р. 2р
2. Вахнин Олег Владимирович 1973 г.р. 2р
3. Баскаков Олег Александрович 1973 г.р. 3р
4. Коршунов Роман б/р

11. Команда "FISHBAIT 74" г. Челябинск Челябинская обл.
1. Угай Андрей Георгиевич, капитан, 1 разряд. 1974 год рождения
2. Ильиных Илья Викторович, 1986 г.р., 1 разряд.
2. Мурзин Виталий Викторович, 1978 г.р., 2 разряд.
4. Борисенко Ефим Васильевич, 1980 г.р., 3 разряд.

12. Команда РК "Бузулучанка" г. Бузулук Оренбургская обл.
1. Филиппов Алексей Николаевич 1970 г.р. 2р
2. Чернышов Алексей Иванович 1986 г.р. 3р
3. Артеменко Евгений Александрович 1981 г.р. 3р
4. Домнин Михаил Викторович 1995 г.р. 3р

13."РК Самара" г. Самара Самарская обл.
1. Вернигор Алексей Владимирович, 1982г/р, КМС
2. Коннов Сергей Генадьевич, 1965г/р, б/р
3. Лемаев Александр Александрович, 1987г/р, б/р
4. Ляшко Валерий Анатольевич, 1967г/р, 1 разряд

14. Команда "TEAM DUNAEV SAMARA" г. Самара Самарская обл.
1. Давлетбаков Тимур Рафаильевич 1994гр, КМС
2. Дмитриев Дмитрий Геннадьевич 1978 г.р. 1р
3. Иванов Александр Вячеславович 1980гр, КМС
4. Рябинин Алексей Владимирович 1983гр 3р

15. Команда "Фаворит"
1. Никитин Алексей Викторович 1970 г.р. 2р г.Самара
2. Никитина Ирина Васильевна 1977 б\р. г.Самара
3. Нагорнов Павел Александрович , 1989 г.р, б/р г.Оренбург 8-912-348-23-68,
4. Кретов Максим Анатольевич 1998 г.р. б/р г.Сорочинск

Информация по кворуму на первый разряд.

КМС: 4 ;
1-й разряд: 20;
2-й разряд : 8;
3-й разряд: 9;
б/р : 18.

ИТОГО:
КМС, 1-й, 2-й : 32
3-й, б/р : 27
Последний раз редактировалось al_80 Чт июл 07, 2016 19:18, всего редактировалось 5 раз.

oleg.artemenko56
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 14:21
Репутация: 4
Откуда: Бузулук

#29 Сообщение oleg.artemenko56 » Пт июн 24, 2016 20:02

РК ТРИТОН замена, вместо 4 Золотухин Евгений Владимирович 1996 г.р. б/р, Супонев Максим Владимирович 3р

Аватара пользователя
al_80
Сообщения: 566
Возраст: 38
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 13:10
Репутация: 296
Откуда: Оренбург

#30 Сообщение al_80 » Сб июн 25, 2016 21:04

Команда "Фаворит"
1. Никитин Алексей Викторович 1970 г.р. 2р г.Самара
2. Никитина Ирина Васильевна 1977 б\р. г.Самара
3. Нагорнов Павел Александрович , 1989 г.р, б/р г.Оренбург 8-912-348-23-68,
4. Кретов Максим Анатольевич 1998 г.р. б/р г.Сорочинск


Вернуться в «Секция по фидеру»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость