Чемпионат Оренбургской области по донке 15-16.09.2018г. (КМС)



Модераторы: Wert, Рушат Ахметов

Сообщение
Автор
frogfoot
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июл 14, 2017 14:09
Репутация: 0

Re: Чемпионат Оренбургской области по донке 15-16.09.2018г. (КМС)

#16 Сообщение frogfoot » Чт авг 16, 2018 14:16

Команда DUNAEV-URAL Свердловская область:
1. Федоров Михаил Дмитриевич КМС
2.
3.
4.
Тренер
Состав уточняется

Реклама
Аватара пользователя
Патриот
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 15:49
Репутация: 3
Откуда: Магнитогорск

Re: Чемпионат Оренбургской области по донке 15-16.09.2018г. (КМС)

#17 Сообщение Патриот » Пт авг 17, 2018 10:55

Команда "Pelican - Урал", Челябинская область
1. Угай Андрей Георгиевич, 1974 г.р., КМС, капитан (г.Челябинск)
2. Нужин Николай Евгеньевич, 1987 г.р., КМС, (г.Магнитогорск)
3. Нынык Михаил Валерьевич, 1984 г.р., 2 разряд, (г.Магнитогорск)
4. Колесов Владислав Олегович, 1992 г.р., 2 разряд (г.Магнитогорск)

P.S. благодарим Рушата Ахметова за помощь в регистрации команды!
Поймал? ОТПУСТИ!
8-922-707-ноль1-ноль7

MaxKzn
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2018 13:57
Репутация: 0

Re: Чемпионат Оренбургской области по донке 15-16.09.2018г. (КМС)

#18 Сообщение MaxKzn » Пт авг 17, 2018 14:24

Команда "Fishbait Kazan Team" г.Казань Республика Татарстан
1) Цыганов Олег Олегович, 2 разряд
2) Чурбанов Александр Викторович, 3 разряд
3) Хаяров Максим Николаевич, 3 разряд
4) Минуллин Ленар Ильсурович, 2 разряд

Супонев Максим
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2017 10:46
Репутация: 1

Re: Чемпионат Оренбургской области по донке 15-16.09.2018г. (КМС)

#19 Сообщение Супонев Максим » Ср авг 22, 2018 10:47

Супонев Максим Владимирович, 1984г.р., 2 разряд, г. Бузулук. (Личный зачет)

Супонев Максим
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2017 10:46
Репутация: 1

Re: Чемпионат Оренбургской области по донке 15-16.09.2018г. (КМС)

#20 Сообщение Супонев Максим » Ср авг 22, 2018 10:56

Готов вступить в команду

Алексей 922
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2017 10:06
Репутация: 0

Re: Чемпионат Оренбургской области по донке 15-16.09.2018г. (КМС)

#21 Сообщение Алексей 922 » Пт авг 24, 2018 18:04

Команда "Дружба-Бузулук":
1.Половинкин Виталий -2р Бузулук
2.Толмачев Алексей -3р Бузулук
3.Толмачев Юрий -3р Бузулук
4.Вахнин Олег -2р Бузулук

Более точный состав будет позже.

КоSтя86
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2018 16:01
Репутация: 3

Re: Чемпионат Оренбургской области по донке 15-16.09.2018г. (КМС)

#22 Сообщение КоSтя86 » Ср авг 29, 2018 16:42

Прошу вписать полный состав команды

5. "Ural feeder team" г. Екатеринбург, Свердловская область
1. Ваулин Константин Юрьевич, 1986, КМС, +79090036715
2. Коробейникова Яна Александровна , 1988, 2р
3. Крючков Степан Михайлович, 1998, КМС
4. Рычков Игорь Владимирович , 1987, КМС

Алексей Метальников
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт июл 14, 2017 0:16
Репутация: 6

Re: Чемпионат Оренбургской области по донке 15-16.09.2018г. (КМС)

#23 Сообщение Алексей Метальников » Сб сен 01, 2018 8:10

Доброе утро!
Взнос вместо ФишБейт 163 оплатил в соответствии с договоренностью.
Внесите, пожалуйста, изменения:
Команда "DREAM TEAM" Самарская область
1. Фоков Александр Викторович, 1989 г.р., 1р.,
2. Корчагин Андрей Павлович, 1989 г.р., 3р.,
3. Локтев Алексей Владимирович, 1982 г.р., 1р.,
4. Метальников Алексей Николаевич, 1973 г.р., КМС
Тренер: Маркова Татьяна Владимировна.

Аватара пользователя
сергей313
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 16:29
Репутация: 14

Re: Чемпионат Оренбургской области по донке 15-16.09.2018г. (КМС)

#24 Сообщение сергей313 » Сб сен 01, 2018 10:05

Команда "Без Сетей" снимается с соревнований
С уважением, Сергей

КоSтя86
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2018 16:01
Репутация: 3

Re: Чемпионат Оренбургской области по донке 15-16.09.2018г. (КМС)

#25 Сообщение КоSтя86 » Пн сен 03, 2018 17:13

Команда Ural Feeder Team взнос оплатили.

ВикторР
Сообщения: 21
Возраст: 49
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 23:25
Репутация: 0
Откуда: Сорочинск

Re: Чемпионат Оренбургской области по донке 15-16.09.2018г. (КМС)

#26 Сообщение ВикторР » Пн сен 10, 2018 11:43

Команда ГУП "Оренбургкоммунэлектросеть" г. Сорочинск:
1. Рябушкин Виктор Викторович 1970 г.р. - б/р
2. Рябушкин Сергей Викторович 2000 г.р. - б/р
3. Чертов Михаил Юрьевич 1968 г.р. - б/р
4. Иванов Александр Николаевич 1957 г.р.-б/р

NSerg
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 10:13
Репутация: 0

Re: Чемпионат Оренбургской области по донке 15-16.09.2018г. (КМС)

#27 Сообщение NSerg » Пн сен 10, 2018 20:48

Команда Челябинск, г. Челябинск
1. Булков Сергей Павлович, 1979 г.р. 3 разряд
2. Мартыненко Виктор Алексеевич 1982 г.р., 3 разряд
3. Параскевиди Александр Викторович 1968 г.р., б\р
4. Моргунов Алексей Викторович, 1986 г.р., 3 разряд
Тренер

Аватара пользователя
Рушат Ахметов
Нептун
Сообщения: 2230
Возраст: 42
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 20:08
Репутация: 1140
Откуда: Оренбург

Re: Чемпионат Оренбургской области по донке 15-16.09.2018г. (КМС)

#28 Сообщение Рушат Ахметов » Пн сен 10, 2018 21:42

Вниманию участников! Количество команд на Чемпионат увеличено до 20. Так как оренбургские команды взносы внесли, то команды из соседних регионов могут вносить взносы. Просьба с оплатой не затягивать, так как могут зарегистрироваться новые команды и оплатить взнос.

Также информируем, что при участии 20 команд подсчет результатов будет вестись по полузонам.


Зеленым выделены команды, оплатившие регистрационный взнос.

1. "Трапер Оренбуржье" Оренбургская область
1. Калимов Ильяс Фархатович 1978 г.р., КМС г. Бугуруслан
2. Лоскутов Александр Сергеевич 1987 г.р., КМС г. Оренбург
3. Охин Евгений Александрович 1980 г.р., КМС г. Оренбург
4. Триллер Сергей Александрович 1977 г.р., КМС г. Бугуруслан

2. "ФИШЕРМЕН" г. Оренбург Оренбургская область
1. Бадреев Риф Галеевич 1964 г.р. 2р,
2. Нестеров Дмитрий Васильевич 1984 г.р. 1р,
3. Хандрымайлов Андрей Васильевич 1980 г.р. 1р,
4. Крыгин Алексей Александрович 1986г.р. 1р.

3. "FishBait - Бузулук" г. Бузулук Оренбургская область
1.Климов Дмитрий Юрьевич КМС
2.Чернышов Алексей -2р. Бузулук
3.Артеменко Олег -2р. Бузулук
4.Евдокимов Иван - 2р. Бузулук
тренер Филиппов Алексей Николаевич

4. Команда "Дружба-Бузулук" г. Бузулук Оренбургская обл.
1.Половинкин Виталий -2р Бузулук
2.Толмачев Алексей -3р Бузулук
3.Толмачев Юрий -3р Бузулук
4.Вахнин Олег -2р Бузулук

5. "Самара-Бузулук"
1. Вернигор Алексей Владимирович 1982г.р. МС
2. Краюшкин Иван Михайлович 1987г.р. 3р
3. Арчибасов Алексей Григорьевич 1982г.р. б/р
4. Супонев Максим Владимирович 1984г.р. 2р.

6. "Боспа-Самара" г. Самара Самарская обл.
1. Зунузин Александр Вячеславович , 1989г.р., КМС ‎8-938-980-3878
2. Павлов Александр Александрович 1994гр МС
3. Иванов Александр Вячеславович 1980гр МС
4. Нестеров Артем Александрович 1987г.р 1й разряд

7. "SECTOR" г.Казань Республика Татарстан
1. Захватов Андрей Викторович 1982 г.р. 1р
2. Галиев Рамиль Ринатович, 1985г.р. 2р.
3. Валитов Альберт Наилевич 1985 г.р. 1р.
4. Фахрутдинов Тимур Маратович 1977г.р. 2р.

8. "ДУНАЕВ-Поволжье" г.Казань-Йошкар-Ола
1. Альмяшев Евгений Дмитриевич, КМС, 1989г.р, г.Казань
2. Бочкарёв Артём Сергеевич, 1 разряд, 1986г.р., г.Казань
3. Шереметьев Артём Олегович, 1981, КМС, г. Йошкар-Ола
4. Иконников Семен Михайлович, 1985, КМС, г. Йошкар-Ола
Тренер - Максимов Дмитрий

9. "Ural feeder team" г. Екатеринбург Свердловская область
1. Ваулин Константин Юрьевич, 1986, КМС, +79090036715
2. Коробейникова Яна Александровна , 1988, 2р
3. Крючков Степан Михайлович, 1998, КМС
4. Рычков Игорь Владимирович , 1987, КМС

10. "SECTOR 2" г.Казань Республика Татарстан
1. Семенов Вячеслав Константинович 1975 г.р. КМС
2. Мансуров Газинур Радикович 1981 г.р. 3р.
3. Бадреева Лейсан Дамировна 1980 г.р. 2р.
4. Васильев Александр Валентинович 1974 г.р. КМС

11. "Team DUNAEV" Самарская область
1. Ярцев Антон Вячеславович -КМС;
2. Мальцев Антон Игоревич - КМС;
3. Воронков Андрей Вячеславович - КМС;
4. Яшин Дмитрий Владимирович - 2 р.

12. Команда "DREAM TEAM" Самарская область
1. Фоков Александр Викторович, 1989 г.р., 1р.,
2. Корчагин Андрей Павлович, 1989 г.р., 3р.,
3. Локтев Алексей Владимирович, 1982 г.р., 1р.,
4. Метальников Алексей Николаевич, 1973 г.р., КМС
Тренер: Маркова Татьяна Владимировна.

13. "Pelican - Урал", Челябинская область
1. Угай Андрей Георгиевич, 1974 г.р., КМС, капитан (г.Челябинск)
2. Нужин Николай Евгеньевич, 1987 г.р., КМС, (г.Магнитогорск)
3. Нынык Михаил Валерьевич, 1984 г.р., 2 разряд, (г.Магнитогорск)
4. Колесов Владислав Олегович, 1992 г.р., 2 разряд (г.Магнитогорск)

14. Команда ГУП "Оренбургкоммунэлектросеть" г. Сорочинск:
1. Рябушкин Виктор Викторович 1970 г.р. - б/р
2. Рябушкин Сергей Викторович 2000 г.р. - б/р
3. Чертов Михаил Юрьевич 1968 г.р. - б/р
4. Иванов Александр Николаевич 1957 г.р.-б/р

15. Команда Челябинск, г. Челябинск
1. Булков Сергей Павлович, 1979 г.р. 3 разряд
2. Мартыненко Виктор Алексеевич 1982 г.р., 3 разряд
3. Параскевиди Александр Викторович 1968 г.р., б\р
4. Моргунов Алексей Викторович, 1986 г.р., 3 разряд


16. "Волжский трофей-DUNAEV" г. Самара-г.Сызрань Самарская область
1.Давлетбаков Тимур Рафаильевич КМС 1994гр
2.Калягин Александр Леонидович 1р 1987гр
3.Куликов Сергей Иванович 1р1973гр
4.Гоношилкин Денис Николаевич 1р 1986гр

17. Команда "Понаехали" г.Уфа-г.Сургут
1. Нуруллин Артур 1984г. КМС
2. Валишин Эдгар 1990г. КМС
3. Уточняется
4. Уточняется

18. Команда DUNAEV-URAL Свердловская область:
1. Федоров Михаил Дмитриевич КМС
2.
3.
4.
Тренер
Состав уточняется

19. "Fishbait Kazan Team" г.Казань Республика Татарстан
1) Цыганов Олег Олегович, 2 разряд
2) Чурбанов Александр Викторович, 3 разряд
3) Хаяров Максим Николаевич, 3 разряд
4) Минуллин Ленар Ильсурович, 2 разряд


Напоминаем о сроках внесения взносов. До 12 сентября включительно.
Также сообщаем, что принято решение о регистрации личников.
Каждый видит правду, но у всех она разная...
Изображение

Аватара пользователя
сергей313
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 16:29
Репутация: 14

Re: Чемпионат Оренбургской области по донке 15-16.09.2018г. (КМС)

#29 Сообщение сергей313 » Вт сен 11, 2018 17:36

Команда "Понаехали" г.Уфа-г.Сургут не приедет
С уважением, Сергей

adrenalin063
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2018 11:18
Репутация: 0

Re: Чемпионат Оренбургской области по донке 15-16.09.2018г. (КМС)

#30 Сообщение adrenalin063 » Ср сен 12, 2018 11:15

Небольшие изменения в составе:
11. "Team DUNAEV" Самарская область
1. Ярцев Антон Вячеславович -КМС;
2. Победимов Евгений Юрьевич -б/р;
3. Воронков Андрей Вячеславович - КМС;
4. Яшин Дмитрий Владимирович - 2 р.


Вернуться в «Секция по фидеру»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость