Сбор средств на нужды ORENFISHING.RU

Совместная рыбалка, отдых, шашлыки, ну и так далее.

Модераторы: Wert, Андрей док, Vladimir

ВВК

#91 Сообщение ВВК » Вт дек 08, 2009 9:43

Akwa писал(а): Ну как бы да :) Но я то знаю какой билет входной нужен :) Но дело же не только в денежках. Тут еще и общий совет решает давать билет или нет.
Виталь, на самом деле денежку на ОренФишинг можно сдать и не являясь членом клуба, а тем более, что в отношении тебя вопрос решается самым активным образом!!! Так что готовьте ваши денежки!!!
Болен рыбалкой. Не лечусь и не буду!!!

Реклама
палыч

#92 Сообщение палыч » Чт дек 10, 2009 21:45

очень интересная тема получается, С одной стороны послушаешь
""
ВВК писал(а):
Akwa писал(а): на самом деле денежку на ОренФишинг можно сдать и не являясь членом клуба, Так что готовьте ваши денежки!!!

С другой - на вопрос а можно к вам? Тут же отправляют правила приема учить
Получаетс я денежку сдать пожалуйста-а в клуб- мы еще посмотрим

Dev

#93 Сообщение Dev » Чт дек 10, 2009 22:06

палыч писал(а):очень интересная тема получается, С одной стороны послушаешь
""
ВВК писал(а):
Akwa писал(а): на самом деле денежку на ОренФишинг можно сдать и не являясь членом клуба, Так что готовьте ваши денежки!!!

С другой - на вопрос а можно к вам? Тут же отправляют правила приема учить
Получаетс я денежку сдать пожалуйста-а в клуб- мы еще посмотрим

Палыч, сдача денег дело конечно добровольное, это во-первых. Во-вторых они сдаются не на нужды клуба, а, как и написано в теме, Сбор средств на нужды ORENFISHING.RU, т.е. пользоваться благами (смотри первую страницу) могут и пользуются по факту все форумчане, как и было на слетах. В-третьих сдача денег, которое обсуждается в этой теме, и членство в клубе никак не связано, хотя обратная связь все же существует: для членов клуба не сдавать деньги как-то не очень удобно.
Бросая наживку в воду, наблюдай за кругами, создаваемыми оной, иначе твое занятие будет пустым времяпрепровождением

палыч

#94 Сообщение палыч » Чт дек 10, 2009 22:15

Да дело вообщем то и не в деньга х а в подходе к вопросу.
Помните была дискуссия как принимать новых членов, столько было высказано."Мы не хотим чтобы к нам в коллектив попали ребята которые портят нам досуг"
Потом какое-то время тишины-а сечас пожалуйста---заходи сдавай
А как же правила приема?

Оренбуржец

#95 Сообщение Оренбуржец » Чт дек 10, 2009 22:22

палыч писал(а): А как же правила приема?

Правила приема существуют. Все дело в том, что об этих критериях известно только уже избранным членам клуба. И только потом, избранные члены клуба, принимают те условия, которые принимались на общих собраниях. Имеют право голоса наравне со всеми.
Так что, сначала подумай: А оно тебе надо? Ведь помимо каких-то прав у тебя еще появятся и какие-то обязанности

Dev

#96 Сообщение Dev » Чт дек 10, 2009 22:23

Палыч, ну не связаны напрямую сдача денег и членство в клубе: можно сдать и не попасть, и попасть не сдавая. Думаю не открою секрета - для вступления нужно поручительство члена клуба, затем обсуждение (мнение) всех членов, а потом уже вердикт. Кстати поручитель несет ответственность за предлагаемого члена клуба.
Последний раз редактировалось Dev Чт дек 10, 2009 22:33, всего редактировалось 1 раз.
Бросая наживку в воду, наблюдай за кругами, создаваемыми оной, иначе твое занятие будет пустым времяпрепровождением

палыч

#97 Сообщение палыч » Чт дек 10, 2009 22:28

Оренбуржец писал(а):
палыч писал(а): А как же правила приема?

Правила приема существуют. Все дело в том, что об этих критериях известно только уже избранным членам клуба.
Получается что не зная критериев в клуб никогда не попадешь.
Замкнутый круг какой-то.
Хочу заметить что общаясь на форуме -вижу что публика с оренбурга намного проще и общительней

Dev

#98 Сообщение Dev » Чт дек 10, 2009 22:38

Могу дать только один совет - чаще общайся вживую, принимай участие в совместных рыбалках, слетах, встречах. И все сложится :wink:

палыч

#99 Сообщение палыч » Чт дек 10, 2009 22:41

спасибо за совет но вопрос ,как? если тебя никто не знает

Dev

#100 Сообщение Dev » Чт дек 10, 2009 22:46

палыч писал(а):спасибо за совет но вопрос ,как? если тебя никто не знает

А где же еще знакомиться, как не на рыбалке? Существуют темы на форуме - и совместные выезды, и "кто со мной" и т.д. Ты думаешь мы как все друг с другом познакомились? Читай, пиши, участвуй.

Оренбуржец

#101 Сообщение Оренбуржец » Чт дек 10, 2009 22:49

Палыч, 99% форумчан друг-друга знают год-два. Но многие сблизились настолько, что, кажется, что знаем друг-дружку с самого рождения! Присоединяйся к рыболовам, встречайся, общайся и получай удовольствие!

дядя Лунь
Оренбургский нахлыстовый дятел

#102 Сообщение дядя Лунь » Пт дек 11, 2009 1:32

Палыч! Сергей! Я тебя знаю! :wink:
Изображение
Когда ты выходишь из дома, на Север, Восток, или Юг, хороший клинок в опасном пути - твой самый надёжный друг!

НАХЛЫСТ - Симфония Рыбалки!...

897?
Заслуженный флудер

#103 Сообщение 897? » Пт дек 11, 2009 1:58

А ведь ВСЁ началось "из" Ново-Троицка!!!
И оренфишинг, и слёты, и АВТОпоездки, и ..., и ...,
А будешь дома сидеть! "под лежачий камень и ..."
Вхожу в ряды клуба ''ORENFISHING''.
Рыбак, которого можно понять- уже не рыбак.

Slava
Знатный катушковед

#104 Сообщение Slava » Пт дек 11, 2009 9:36

палыч писал(а):

Хочу заметить что общаясь на форуме -вижу что публика с оренбурга намного проще и общительней

Палыч! Ты ето брось! :lol:
Спору нет, оренбургские ребята компанейские. Но и орские не хуже, и гайские. Фил Румен - вообще из немыслимо далекого Ясного. :wink: Однако это не мешает ему встречаться и общаться со всеми.
Все лето, (уж вторую половину точно), наши и орские ребята провели в совместных рыбалках на нейтральных Золотых песках, и на нашем Песчаном. Сам не встречался, но постоянно читал отчеты и смотрел отличные фото. Если ты рыбак и читаешь форум ты должен быть в курсе. Я уже не говорю о многочисленных совместных поездках на Ириклу. Те же оренбургские парни туда подъезжали.
Неделю назад познакомились с Сергеем Ш. Он проявил инициативу и приехал на встречу. Теперь он знаком со многими. :lol:
Все зависит только от собственного желания и ни от чего другого.
8-905-813-83-девять три

Zurik

#105 Сообщение Zurik » Пт дек 11, 2009 10:23

Slava писал(а):
палыч писал(а):

Палыч! Ты ето брось! :lol:
Спору нет, оренбургские ребята компанейские. Но и орские не хуже, и гайские. Фил Румен - вообще из немыслимо далекого Ясного. :wink: Однако это не мешает ему встречаться и общаться со всеми.
Все лето, (уж вторую половину точно), наши и орские ребята провели в совместных рыбалках на нейтральных Золотых песках, и на нашем Песчаном. Сам не встречался, но постоянно читал отчеты и смотрел отличные фото. Если ты рыбак и читаешь форум ты должен быть в курсе. Я уже не говорю о многочисленных совместных поездках на Ириклу. Те же оренбургские парни туда подъезжали.
Неделю назад познакомились с Сергеем Ш. Он проявил инициативу и приехал на встречу. Теперь он знаком со многими. :lol:
Все зависит только от собственного желания и ни от чего другого.

Надо как бы и Вам честь знать ;-), к нам уже в гости приехать свозим на рыбалку, куда в основном ездим , а то всё мы к Вам :-) . Ну зимой у нас нечего :P , а вот летом приезжайте...
Лучшим автором будет тот, кто стыдится стать писателем.

Вернуться в «Встречи форумчан orenfishing.ru»