Участие в Интернет-конкурсах

Все, что имеет отношение к нашей истории
Tibet
Модератор

#1 Сообщение Tibet » Ср ноя 18, 2009 23:09

Наконец собрал волю в кулак и выложил отчет, совсем душа не лежала к нему, да еще и работа напала неожиданно - так что извиняйте за задержку.

По следам конкурса интернет-сайтов г.Оренбурга.

Подгоняемый назначенным мною же временем, я практически подлетел к новому корпусу ОГАУ. Были определенные сомнения, что буду долго плутать, но благодаря простыне с логотипом и названием конкурса между колоннами – «точку входа» нашел мигом. Зайдя был приятно удивлен милой девушкой, которая практически распахнув перед мною дверь - осведомилась кто я, гость или участник? Затем ласково направила меня на регистрацию, где я зарегистрировался как представитель сайта "Рыбалка в Оренбуржье"

Получив сертификат участника, подарочные карты, значок и кучу рекламной макулатуры в придачу - вышел на крыльцо.
Изображение
Буквально через пару минут подошел "дядя Лунь" и мы с ним в ожидании прочих резидентов форума- с чувством и толком выкурили трубку и сигару, соответственно. Через некоторое время подошел запыхавшийся "Mama", и совсем под занавес - появился "Alex_Dark". Вчетвером мы прошли в фойе, где сновали мальчики с подносами, разнося шампусик и конфетки. Только мы зашли - как один из них - выронил поднос с фужерами. Я подумал "к счастью" и выкрикнул - "Бей посуду - я плачу" ;-).

К сожалению подобного салюта больше не повторилось - прибывшие резиденты разделись, и буквально через пять минут нас позвали на церемонию. Не став далеко уходить мы сели у входа на заднем ряду, как показала практика весьма предусмотрительно. Впоследствии у нас практически без проблем удалось получить одежду не стоя в длинной очереди. Зал не очень большой, но и не маленький украшен шарами, занавес, микрофоны - все как у больших. Не теряя времени я вручил господину Alex_Darkу казенную камеру и незлым тихим словом отрядил его фотографировать все что шевелится.

Первая неприятность - камеру достаточно сильно кто - то расстроил - и все действо приходилось снимать в режиме ночной съемки с длиннющей выдержкой, иначе вспышка просто не включалась. Разбираться с камерой времени особо не было. Но подобный казус даже придал получившимся фотографиям - некий шарм.

Изображение Изображение Изображение Изображение
Фото: 1. Mama прячется за сертификатом 2. Гоп компания и Лунь в кепке (mama типа не с нами) 3. Народищу то блин сколько 4. Девушка - привидение ;-)

Поехали. Свет вырубился, началось действо. Первым делом танцульки :-)
Изображение Изображение
( К слову, во время всех танцевальных номеров, mama - плакал ;-) )

Затем конферанс, и приветствия представителя администрации и представителя Уфанет, администрация была неубедительна - вяло пошутила (кстати, неудачно), объяснила разницу между казенной и виртуальной реальностью, обозвала всех присутствующих Ботанами, и, с чувством выполненного долга удалилась, представитель Уфанет была несколько более адекватна в своей речи.

Изображение Изображение Изображение
Фото: 1. Ведущие 2. Администрация 3. Уфанет

Ну а потом - началась сама церемония. Ведущие объявляли номинацию, на экране прокручивались страницы сайтов - участников. На цену выходил один из членов жюри, вкратце рассказывал про номинацию, и вскрывал конверты (полный дурдом, как-будто они абсолютно не в курсе, что сами же и нарешали). В номинации было по три первых места- вскрывалось три конверта. После вскрытия очередного - на сцену поднимался представитель сайта - где одаривался медалью, дипломом и ценными подарками. Подарочки к слову выглядели неплохо - жк-мониторы, проекционные экраны, еще какая то техника. И так из номинации в номинацию...

Изображение Изображение Изображение Изображение

В конце каждой номинации ведущий спрашивал у представителя сайта о причине успеха сайта. Было достаточно забавно наблюдать, как многие краснели, мялись - бубнили про общее дело - сильно напомнило провинциальный конкурс красоты. Спасибо еще, что никто не сказал - что хочет мира во всем мире =)
(во время первого такого душеизлияния - mama попросил меня сказать, если вдруг придется идти на сцену, спасибо - AVTO и Киму :-)

В перерывах между номинациями - музыкальные номера:
Изображение Изображение Изображение

Ну вот наконец и наша номинация, по закону подлости, наша страница практически не сходила с экрана, я думаю это вселило нехилую надежду в сердца резидентов - я так точно всерьез начал замахиваться в мыслях на супер-пупер первый приз:

Изображение

Начали объявлять, адреналин пошел, и ....

Изображение

пшик ..., давненько я так не разочаровывался
Изображение

Как видите меня там нет, и по всей видимости не планировалось ;-). Разочарованный Alex_Dark вырубил камеру и сел переживать, зло посверкивая очками. Ощущения - самые мерзопакостные.

В глубине души я конечно надеялся на гран-при, но его отдали - Геометрам в конце. Полный и окончательный облом. Церемония завершилась под одухотворяющую музыку и мы быстро свалили.

Результаты: сертификат участника, две подарочные карты ICM, значок участника конкурса, ну и кому интересно - официальные результаты:

Изображение Изображение
(экс Любопытный)
Три слова - это два слова.

Реклама
Pavlo
Admin

Участие в Интернет-конкурсах

#2 Сообщение Pavlo » Чт ноя 19, 2009 11:20

Первая попытка была не очень удачной, будем надеяться, что другие будут успешнее.

Tibet
Модератор

#3 Сообщение Tibet » Пт ноя 27, 2009 14:40

добыча в хорошем качестве:

Изображение

Изображение

Изображение
(экс Любопытный)

Три слова - это два слова.

ТУАРЕГ

#4 Сообщение ТУАРЕГ » Пт ноя 27, 2009 17:32

Но мы то знаем что победитель ПАВЛО!

Antikiller

#5 Сообщение Antikiller » Пн дек 28, 2009 18:36

Так хотелось фотки глянуть, а они что-то неактивные
рыболовный магазин "Оренфишка" оптом и в розницу.
тел. 43-15-65
мой тел.+7 922 840 9000

Pavlo
Admin

#6 Сообщение Pavlo » Пн дек 28, 2009 19:47

Что-то с сайтом ipicture.ru, на котором лежат фотки. Я и на других сайтах такое замечал с недавнего времени. Попрошу Любопытного, может быть, он перенесет их куда-нибудь на другой хостинг.

AVTO
Заслуженный флудер

#7 Сообщение AVTO » Сб ноя 08, 2014 20:58

:shock: :idea: :arrow:
Изображение
8-909-604-89-два ноль

Мое Видео

IvanK

#8 Сообщение IvanK » Сб ноя 08, 2014 21:29

AVTO писал(а)::shock: :idea: :arrow:
Типа АП?

AVTO